Перейти к публикации
Олексій Черевко

ОО "Місто" построила 60-ю детскую площадку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

12-го октября вокруг домов 10-а и 10-б по ул. Мурахтова были спилены все ветки, которые разрушали балконы, окна и крыши. Так же, по просьбе жильцов и при содействии Романа Васильева(кандидат в депутаты горсовета, округ №27) и Алексея Черевко(кандидат в депутаты горсовета, округ №29) была построена очередная детская площадка. Игорь Лесничий, родители деток выражают Вам огромную благодарность за площадку!

Кстати, это была уже 60-я площадка, которую построила общественная организация "Місто"

dfb733d880e89d1e79bc5d301dff4186.jpg

Поделиться сообщением

Создается впечатление :icon_mrgreen: будто детские плошадки это единственное что так не хватает городу !

Поделиться сообщением

В теме есть не только фото. Там еще про деревья писалось. Так же, по адресу пер. Черняховского 7 работают юристы, которые помогают людям бесплатно. Плюс есть фонд ОКЕАН, который создан на деньги Игоря Станиславовича, который занимается благотворительностью.

Поделиться сообщением

Оно и видно... на фото.

Это окна коридора общежития, там никто не живет и жить не будет.

Поделиться сообщением

а мы, Алексей,ждали, ждали..

А тут пришел Капля, кандидат в Баглейский райсовет

Без всяких наших заявлений

покрасил, починил, отремонтировал

и даже в блоге нигде не размещал))

Правда, вот сохнет краска осенью неважно

Позавчера пришла внучка испачканная

сегодня пацанва штанами краску собрала

Поделиться сообщением

12-го октября вокруг домов 10-а и 10-б по ул. Мурахтова были спилены все ветки, которые разрушали балконы, окна и крыши. Так же, по просьбе жильцов и при содействии Романа Васильева(кандидат в депутаты горсовета, округ №27) и Алексея Черевко(кандидат в депутаты горсовета, округ №29) была построена очередная детская площадка. Игорь Лесничий, родители деток выражают Вам огромную благодарность за площадку!

Кстати, это была уже 60-я площадка, которую построила общественная организация "Місто"

Обманывать некрасиво, особенно в предвыборный период :icon_mrgreen:

60-я была установленна в понедельник на округе М.Балтаксы во дворе дома 7А по Аношкина :)

Поделиться сообщением

Чи мне пойти в депутаты, и отгрохать детскую площадку у себя во дворе?

Поделиться сообщением

Площадка не у меня во дворе, а на округе.

На округе проживает 5000 человек.

От меня до площадки километра три.

Поделиться сообщением

Площадка не у меня во дворе, а на округе.

А чего так? Тоже мне депутат...

Поделиться сообщением

А чего так? Тоже мне депутат...

Опа. Я же не за этим иду.

Поделиться сообщением

Я живу на ул. Беломорской, это в р-не Пелина. Буду рад площадке где-то рядом, но настаивать не буду, "Мисто" строило и будет их строить вне зависимости от выборов, так что можешь просто передать свой адрес или прийти на встречу с нашим кандидатом - когда-то все будет.

Поделиться сообщением

Скажите, а помощь идёт только сугубо по прикреплённым районам? У нас во дворе большой тополь, в наклонном положении. Если он рухнет, он рухнет на дом и на провода.

К кому можно обратиться? Ул. Запорожская 8, 6. Если что, пострадает и дом 29, 31 по Медицинской, да и все рядомстоящие дома.

Может, успеем эту проблему решить? )))

Какие наши действия, подскажите. Мы не вашего района, конечно....

Поделиться сообщением

Скажите, а помощь идёт только сугубо по прикреплённым районам? У нас во дворе большой тополь, в наклонном положении. Если он рухнет, он рухнет на дом и на провода.

К кому можно обратиться? Ул. Запорожская 8, 6. Если что, пострадает и дом 29, 31 по Медицинской, да и все рядомстоящие дома.

Может, успеем эту проблему решить? )))

Какие наши действия, подскажите. Мы не вашего района, конечно....

При чем тут районы.

Приходите завтра на Черняховского, 7. Если сможем, поможем обязательно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...