Перейти к публикации
Дима Брежнев

Мне пришло странное письмо...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

на емаил сайта дндз.ру - dndz2007@mail.ru пришло письмо вот такого содержания:

Здраствуйте =) В вашем городе в данный момент идет лонг-квест (это игра, которая длиться несколько недель), одно из заданий выглядит вот так вот:

03102010065.jpg

Мы Днепропетровская команда, не знаем местного колорита и собственно местных особенностей, нам нужна помощь - где находится сфотографированное место? Можете ли вы подсказать или выложить фотографию на сайт, чтобы знающие люди увидели и подсказали нам? Для нас это очень важно. Знаем только то, что это какое-то охраняемое предприятие. Наша игра длится до 20 числа октября месяца, потом это нам будет не нужно. Помогите, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

такие часы висят над входом каждого советского предприятия

Поделиться сообщением

Гость Alexand311

Здраствуйте =) В вашем городе в данный момент идет лонг-квест (это игра, которая длиться несколько недель), одно из заданий выглядит вот так вот:

03102010065.jpg

Мы Днепропетровская команда, не знаем местного колорита и собственно местных особенностей, нам нужна помощь - где находится сфотографированное место? Можете ли вы подсказать или выложить фотографию на сайт, чтобы знающие люди увидели и подсказали нам? Для нас это очень важно. Знаем только то, что это какое-то охраняемое предприятие. Наша игра длится до 20 числа октября месяца, потом это нам будет не нужно. Помогите, заранее спасибо.

[/quot

Судя по часам и зданию, это где то на территории бывшего ПХЗ.

Поделиться сообщением

такие часы висят над входом каждого советского предприятия

Согласен, но цвет здания мне почему то напоминает ПТУ по Пелина.

Поделиться сообщением

03102010065.jpg

Эти часы висят на заброшенном здании АТП по ул. Широкой, сразу за газовой заправкой. Это торец здания который смотрит на площадь Ленина. 100% это место.

Поделиться сообщением

Точно

Похоже на бывший автобусный парк

метров 100 от админкорпуса водоканала

слева.

Там еще ивы растут и доска почета вроде бы уцелела

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%BE%D...%B3%D0%B0%D0%BC

тут карта города

Ориентироваться по УТОГ

Днепродзержинское Учебно-Производственное предприятие Утог

Днепропетровская обл., Днепродзержинск, ул. Широкая, 33

+380 (5692) 3-31-00 +380 (5692) 3-25-13

часы разбиты

здание брошено

теттритория большая, но можно все же обыскать)

Это не ПХЗ излазить

Мне кажется, что это автобусный парк все же

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Отпишите им - чтобы шли на завод работать и стране был толк от этого, а не квестами заниматься и напрягать мозг посетителям форума. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Отпишите им - чтобы шли на завод работать и стране был толк от этого, а не квестами заниматься и напрягать мозг посетителям форума. :)

так не отвечайте, я вообще не понимаю, зачем Дима выложил письмо на всеобщее обозрения...

Поделиться сообщением

так не отвечайте, я вообще не понимаю, зачем Дима выложил письмо на всеобщее обозрения...

Ну ведь интересно же ... :)

Поделиться сообщением

Ну ведь интересно же ... :)

:biggrin: многие команды скажут спасибо за созданную тему...просто организаторы просили тему удалить...

Поделиться сообщением

:biggrin: многие команды скажут спасибо за созданную тему...просто организаторы просили тему удалить...

Ну тогда плизз выдайте нам этих организаторов ! Кто они что они... координаты !

Поделиться сообщением

Ну тогда плизз выдайте нам этих организаторов ! Кто они что они... координаты !

зачем???

Поделиться сообщением

зачем???

А так можно любую тему закрыть ! - Попросили закрыть...

Мало ли кто что просит ... :) Меня вот попросили это выложить ... Так почему их попросили больше и важнее чем мое попросили ? гг :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

А так можно любую тему закрыть ! - Попросили закрыть...

Мало ли кто что просит ... :) Меня вот попросили это выложить ... Так почему их попросили больше и важнее чем мое попросили ? гг :sarcastic_hand:

судя по первому вашему посту, сложилось впечатление, что вы проявили инициативу и выложили письмо на форум

"на емаил сайта дндз.ру - dndz2007@mail.ru пришло письмо вот такого содержания:"

а тут уже попросили... так не честно вообще то...я имею ввиду просьбу команды...кто просил???

Поделиться сообщением

а тут уже попросили... так не честно вообще то...я имею ввиду просьбу команды...кто просил???

Перечитайте письмо еще раз ... там есть слова :"Можете ли вы подсказать или выложить фотографию на сайт"

Поделиться сообщением

Перечитайте письмо еще раз ... там есть слова :"Можете ли вы подсказать или выложить фотографию на сайт"

не дочитала, да и какой уже смысл)))))))))

Поделиться сообщением

Уже можно не закрывать. Все теперь это место знают)))

Ну если все знают может просветите все таки где это ?

Поделиться сообщением

Отпишите им - чтобы шли на завод работать и стране был толк от этого, а не квестами заниматься и напрягать мозг посетителям форума. :)

По Сеньке и шапка...

Ну если все знают может просветите все таки где это ?

Правильный ответ уже был :)

Поделиться сообщением

Правильный ответ уже был :)

Это опять квест ? Выбери правильный из неправильных ?

Поделиться сообщением

Это опять квест ? Выбери правильный из неправильных ?

точно или поехать проверить!!! :)

Поделиться сообщением

Эти часы висят на заброшенном здании АТП по ул. Широкой, сразу за газовой заправкой. Это торец здания который смотрит на площадь Ленина. 100% это место.

100 процентов на здании бывшего Автобусного парка

Поделиться сообщением

Дима Брежнев

Есть идея

А можно создать тему "Угадайка" и выкладывать такое вот фото для опознания?

Знай и люби свой родной город!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...