Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Наша Украина. Списки!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Партийный список:

1 Лесничий Игорь Станиславович

2 Лысяк Юрий Анатольевич

3 Пильгуй Игорь Иванович

4 Кильчанов Денис Леонидович

5 Брагинец Вера Ивановна

6 Лысак Сергей Александрович

7 Ивашина Анатолий Андреевич

8 Нещерет Николай Николаевич

9 Окатый Роман Александрович

10 Мишин Валерий Петрович

11 Левченко Григорий Сергеевич

12 Шостак Константин Васильевич

13 Васильев Роман Олегович

14 Андрейченко Олег Александрович

15 Бунич Александр Фёдорович

16 Лесничая Наталья Анатольевна

17 Кучеренко Евгений Григорьевич

18 Федоренко Дмитрий Владимирович

19 Есин Александр Сергеевич

20 Василенко Татьяна Александровна

Мажоритарщики (алфавитный порядок и номер округа):

1 Алимов Геннадий Николаевич № 22

2 Андрейченко Олег Александрович № 26

3 Арбузов Юрий Иванович № 30

4 Балтакса Михаил Владимирович № 28

5 Бойко Сергей Михайлович № 10

6 Брагинец Вера Ивановна № 11

7 Бунич Александр Фёдорович № 7

8 Васильев Роман Олегович № 27

9 Есин Александр Васильевич № 21

10 Ивашина Анатолий Андреевич № 15

11 Инденко Иван Михайлович № 16

12 Ковалёв Артём Александрович № 24

13 Кильчанов Денис Леонидович № 19

14 Кучер Игорь Анатольевич № 37

15 Кучеренко Евгений Григорьевич № 34

16 Левченко Григорий Сергеевич № 32

17 Логинская Светлана Васильевна № 23

18 Лысак Сергей Александрович № 6

19 Лысяк Юрий Аналольевич № 17

20 Найдовский Анатолий Иванович № 14

21 Нещерет Николай Николаевич № 20

22 Окатый Роман Александрович № 5

23 Передистый Александр Иванович № 13

24 Пильгуй Игорь иванович № 38

25 Пятеримов Алексей Ефимович № 8

26 Федоренко Дмитрий Владимирович № 3

27 Черевко Алексей Юрьевич № 29

28 Шостак Константин Васильевич № 36

Поделиться сообщением

лекарства против аллергии

Партийный список:

1 Лесничий Игорь Станиславович

16 Лесничая Наталья Анатольевна

Это случайно не семейный подряд? Потому что за такое в европейской политике сразу просят с вещами на выход.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Это случайно не семейный подряд? Потому что за такое в европейской политике сразу просят с вещами на выход.

Данный факт как то противоречит законодательству Украины?

Поделиться сообщением

Данный факт как то противоречит законодательству Украины?

А ты хотел бы, чтобы это противоречило еще и законодательству??? И эти люди удивляются, что нас не принимают в Евросоюз. Дима, не все меряется исключительно законодательством!!! Тащить в партийный список жену (тестя, зятя, сваху и т.п.) - дурной тон. Исключения могут составлять только те случаи, когда супруги по партийному статусу не уступают друг другу да и то, как правило, один из них без существенной необходимости не лезет в политику.

Поделиться сообщением

Это же в европейской ,а у нас можно все .

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А ты хотел бы, чтобы это противоречило еще и законодательству??? И эти люди удивляются, что нас не принимают в Евросоюз. Дима, не все меряется исключительно законодательством!!! Тащить в партийный список жену (тестя, зятя, сваху и т.п.) - дурной тон. Исключения могут составлять только те случаи, когда супруги по партийному статусу не уступают друг другу да и то, как правило, один из них без существенной необходимости не лезет в политику.

Серёжа!

Я исхожу из ОБЩЕПРИНЯТЫХ норм в стране где происходят те или иные события. Понятие "дурной тон" - это нечто аморфное и индивидуальное.

Законодательных нарушений нет? Нет. О чём говорим?

Поделиться сообщением

Серёжа!

Я исхожу из ОБЩЕПРИНЯТЫХ норм в стране где происходят те или иные события. Понятие "дурной тон" - это нечто аморфное и индивидуальное.

Законодательных нарушений нет? Нет. О чём говорим?

Та кто б с тобой спорил..я как-то и не сомневался, что всегда найдется оправдание... тем более, что для тебя "дурной тон", оказывается, нечто аморфное. А я вот из-за такого момента передумал участвовать в выборах от другой известной политической силы города, когда поступило предложение... мабуть поторопився. воно бачиш як, це вже місцева традиція...

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Та кто б с тобой спорил..я как-то и не сомневался, что всегда найдется оправдание... тем более, что для тебя "дурной тон", оказывается, нечто аморфное. А я вот из-за такого момента передумал участвовать в выборах от другой известной политической силы города, когда поступило предложение... мабуть поторопився. воно бачиш як, це вже місцева традиція...

Я не понимаю В ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? :)

У тебя свои взгляды на жизнь - имеешь право.

У кого то свои - тоже имеет право.

В чём проблема?

"Дурной тон" не константа.

Доказательства в нашем диелоге.

Ты считаешь такое положение вещей дурным тоном, а я нет.

Кто из нас прав? ОБА! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кто из нас прав? ОБА! :icon_mrgreen:

Да нет, Дима. Потому и не стать тебе политиком....даже если вдруг в депутаты занесет случайно...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да нет, Дима. Потому и не стать тебе политиком....даже если вдруг в депутаты занесет случайно...

Серёжа!

Ну давай ты не будешь показывать какой ты гуру и мыслить абсолютами? Ну пожалуйста!

Стану я политиком или не стану - жизнь покажет. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сережа ,а что Вам не нравится?Моя жена член партии с 2004 года.Была на майдане,могу фотографии выложить,кроме того принимает очень активное участие в общественной жизни города через свой благотворительный фонд Океан.Сделала массу полезных вещей для города,к тому-же по характеру она далеко не овца.В чем проблема что она в нашем партийном списке?Мы партийный список составляли исключительно по желанию людей,причем в порядке поступления заявок.В чем весь сыр-бор?Иногда пожалуйста прежде чем нападать-задумывайся над логикой своих действий.

Это же в европейской ,а у нас можно все .

Ответ дал Скаму,думаю и Вас он устроит.

Изменено пользователем Игорь Лесничий

Поделиться сообщением

Наличие в списке родственников факт конечно настораживающий, но сам по себе ничего не значащий.

Важно зачем эти родственники в списках, если только чтобы пристроить родственников - ужас конечно, но если для блага дела, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Наличие в списке родственников факт конечно настораживающий, но сам по себе ничего не значащий.

Важно зачем эти родственники в списках, если только чтобы пристроить родственников - ужас конечно, но если для блага дела, то почему бы и нет.

Кирилл,ну вот скажи мне,что значит пристроить?Я кажется внятно пояснил,как член партии она имеет право выдвигаться,это первое.Второе-у нее есть желание.Третье-Наталья личность довольно известная и общественной жизнью города занимается уже 10 лет.Человек хочет реализовать свой потенциал,она не раз и не два организовывала культурно массовые мероприятия,ведет направление помощи детям,активно выступает в СМИ,ей это нравится и это ее.Еще раз скажу-в списки включали только тех кто хотел,никакой разнарядки.

Поделиться сообщением

Игорь, я говорил за общий случай, и рассматривал возможный варианты.

Думаю Вы знаете про случаи когда таким образом просто находили занятие своим родственникам бездельникам:icon_mrgreen: Но я уверен что может быть и иначе.

Поэтому каждый случай нужно рассматривать отдельно. Я вообще не сторонник стереотипного мышления и штампов. Но для многих жена в списках - семейный подряд, депутат попал в дтп - виноват гад, гаишник остановил кого угодно - подонок что процентов, бизнесмен - вор и подлец. Ничего тут не поделаешь.

Я вполне верю что Наталья самодостаточный член партии.

Поделиться сообщением

Сережа ,а что Вам не нравится?Моя жена член партии с 2004 года.Была на майдане,могу фотографии выложить,кроме того принимает очень активное участие в общественной жизни города через свой благотворительный фонд Океан.Сделала массу полезных вещей для города,к тому-же по характеру она далеко не овца.В чем проблема что она в нашем партийном списке?Мы партийный список составляли исключительно по желанию людей,причем в порядке поступления заявок.В чем весь сыр-бор?Иногда пожалуйста прежде чем нападать-задумывайся над логикой своих действий.

Ответ дал Скаму,думаю и Вас он устроит.

Да нет ,он как раз меня еще раз заставил задуматься .Я уже говорил здесь , и повторюсь лично для Вас : те кто идут в депутаты преследуют всего лишь одну единственную цель это забота о собственной благоустроенности в этой жизни .Вы не сможете меня переубедить в том что это не так ,а все остальное это балачки .

Поделиться сообщением

Кирилл,ну вот скажи мне,что значит пристроить?Я кажется внятно пояснил,как член партии она имеет право выдвигаться,это первое.Второе-у нее есть желание.Третье-Наталья личность довольно известная и общественной жизнью города занимается уже 10 лет.Человек хочет реализовать свой потенциал,она не раз и не два организовывала культурно массовые мероприятия,ведет направление помощи детям,активно выступает в СМИ,ей это нравится и это ее.Еще раз скажу-в списки включали только тех кто хотел,никакой разнарядки.

Вот Вы назвали цифру 10 лет , я сейчас иногда встречаю кое какие датовые цифры на пиве, на банках ( типа нам 158 лет ) Я первый раз слышу фамилию Наталия Лесничая которая чего то за 10 лет сделала для города ,извините что может быть цинично как то я выражаюсь ( ничего личного ) просто я размышляю как обыкновенный житель города ,к тому же и потенциальный избиратель.Жизнь как была в городе на букву .... так и есть , может Вам перечислить множество отрицательных факторов по которым лично я делаю выводы хорошо ли жить в нашем городе ? Знаете я тоже сделал за этот месяц множество полезных обещественных дел : на детской площадке во дворе угостил детей моих соседей конфетками , подмел и вымыл пол на общем коридоре , бросил копеечку нищей бабушке сидящей в центре города на мокром асфальте , убрал листья во дворе и тд и тп,написал статью и отправил на один политический сайт . НО я не собираюсь идти в депутаты и жена моя тоже не хочет ( она у меня супер какая ).Сказать почему ? Честь и совесть не хочу марать .

Изменено пользователем Урфин Джьюс

Поделиться сообщением

Вот Вы назвали цифру 10 лет , я сейчас иногда встречаю кое какие датовые цифры на пиве, на банках ( типа нам 158 лет ) Я первый раз слышу фамилию Наталия Лесничая которая чего то за 10 лет сделала для города ,извините что может быть цинично как то я выражаюсь ( ничего личного ) просто я размышляю как обыкновенный житель города ,к тому же и потенциальный избиратель.Жизнь как была в городе на букву .... так и есть , может Вам перечислить множество отрицательных факторов по которым лично я делаю выводы хорошо ли жить в нашем городе ? Знаете я тоже сделал за этот месяц множество полезных обещественных дел : на детской площадке во дворе угостил детей моих соседей конфетками , подмел и вымыл пол на общем коридоре , бросил копеечку нищей бабушке сидящей в центре города на мокром асфальте , убрал листья во дворе и тд и тп,написал статью и отправил на один политический сайт . НО я не собираюсь идти в депутаты и жена моя тоже не хочет ( она у меня супер какая ).Сказать почему ? Честь и совесть не хочу марать .

Амфибиотропная асфиксия у Вас Урфин - нехорошее чувство, избавляйтесь%)

То, что Вы тут описали говорит лишь о том, что претензии к жизни у вашей семьи отличаются от четы Лесничих. У людей есть потенциал и амбиции, у вас - скрупулезность в мытье полов. Каждый выбирает по себе

Поделиться сообщением

Вот Вы назвали цифру 10 лет , я сейчас иногда встречаю кое какие датовые цифры на пиве, на банках ( типа нам 158 лет ) Я первый раз слышу фамилию Наталия Лесничая которая чего то за 10 лет сделала для города

А Вы пройдитесь по всем детским домам, загляните в детскую больницу, в роддом, обратитесь в отдел социальной помощи многодетным и спросите везде кто такая Наталья Лесничая за последние 10 лет. Вам придется очень долго извиняться потом.

То, что человек невероятно много сделал для деток города и не говорил об этом на каждом углу - не недостаток человека, не так ли?

Поделиться сообщением

Да нет ,он как раз меня еще раз заставил задуматься .Я уже говорил здесь , и повторюсь лично для Вас : те кто идут в депутаты преследуют всего лишь одну единственную цель это забота о собственной благоустроенности в этой жизни .Вы не сможете меня переубедить в том что это не так ,а все остальное это балачки .

Уважаемый Урфин Джьюс' хочу Вас заверить,что у меня с собственной благоустроенностью все благоустроенно! А вот у брошенных детей и во многих других малообеспеченных семьях,есть масса проблем..,о которых наш горсовет вообще не хотят и слышать,а если и слушают - все равно ничего не делают. Лично Вас не собиралась ни в чем переубеждать..

Поделиться сообщением

Амфибиотропная асфиксия у Вас Урфин - нехорошее чувство, избавляйтесь%)

То, что Вы тут описали говорит лишь о том, что претензии к жизни у вашей семьи отличаются от четы Лесничих. У людей есть потенциал и амбиции, у вас - скрупулезность в мытье полов. Каждый выбирает по себе

У меня То чувство которое в меня вогнали наши депутаты обещая сделать мне хорошую жизнь , НЕ ВАМ решать чем отличается моя семья от чей то другой ,потому как ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ . У меня и моей жены больше шансов быть там куда рвется семья Лесничих . Но отличие лишь в том что мы категорически туда не хочем .

А Амфибиотропная асфиксия это у Вас скорее ,раз Вы о ней говорите .

Поделиться сообщением

Уважаемый Урфин Джьюс' хочу Вас заверить,что у меня с собственной благоустроенностью все благоустроенно! А вот у брошенных детей и во многих других малообеспеченных семьях,есть масса проблем..,о которых наш горсовет вообще не хотят и слышать,а если и слушают - все равно ничего не делают. Лично Вас не собиралась ни в чем переубеждать..

Детей бросают и продают на органы за 100 тыс грн не от хорошей жизни , болезнь в обществе нужно не допускать тогда и лечить будет нечего . Тогда вот не будет брошенных детей ,не будет малообеспеченных семей и жить люди будут ровно так так обещают им депутаты которые только и обещают что бы их выбрали ,а когда попадают туда куда их выбрали решают только свои насущние проблемы .

Поделиться сообщением

Детей бросают и продают на органы за 100 тыс грн не от хорошей жизни , болезнь в обществе нужно не допускать тогда и лечить будет нечего . Тогда вот не будет брошенных детей ,не будет малообеспеченных семей и жить люди будут ровно так так обещают им депутаты которые только и обещают что бы их выбрали ,а когда попадают туда куда их выбрали решают только свои насущние проблемы .

Давайте всех под одну гребенку.

давайте на детей наплюем.

Поделиться сообщением

Давайте всех под одну гребенку.

давайте на детей наплюем.

На детей ,да и на всю нацию Украины уже 21 год плюют , все обещают райскую жизнь ( райскую не нужно хотя бы европейскую), НО почему то те кто хотел уже давно живут ( называть те страны не буду,сами знаете ) А у нас все обещалками кормят .

Поделиться сообщением

На детей ,да и на всю нацию Украины уже 21 год плюют , все обещают райскую жизнь ( райскую не нужно хотя бы европейскую), НО почему то те кто хотел уже давно живут ( называть те страны не буду,сами знаете ) А у нас все обещалками кормят .

Прочтите мое сообщение на предыдущей странице.

Есть люди, которые просто делают. Много и ежедневно.

Поделиться сообщением

Прочтите мое сообщение на предыдущей странице.

Есть люди, которые просто делают. Много и ежедневно.

Рука руку моет .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...