Перейти к публикации
Лека

Нужен совет,рекомендации.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В который раз ломается струйный принтер,которому полтора года. Компьютерный мастер ремонтировать его не умеет,а Вest servis промурыжил его полторы недели и сегодня мы его забрали таким,какой был.Не знает тамошний мастер шо с ним делать надо,глянул дома сын,а он вообще трубочку от желтого попутал местами с черным... :icon_mrgreen: А раньше как здорово ремонтировали! :)

Вопроса собственно два.... Где у нас хорошо ремонтируют такое,и если купить новый принтер строго для печати документов -где брать и какой,нужен просто черный цвет,без наворотов...

Поделиться сообщением

если для печати черным цветом - только лазерный принтер. из представленных на рынке в данный момент советую HP 1102

за ремонт не знаю.

Поделиться сообщением

Лена, мы на работе пользуемся услугами двух мастерских. И обоими довольны.

Одна фирма - "Электроника", вторую не помню. Телефоны есть. Обе мастерские находятся на правом берегу.

Поделиться сообщением

Лена, мы на работе пользуемся услугами двух мастерских. И обоими довольны.

Одна фирма - "Электроника", вторую не помню. Телефоны есть. Обе мастерские находятся на правом берегу.

Ируся,кинь будь ласка в личку телефоны,потому что я уже задолбалась:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

если для печати черным цветом - только лазерный принтер. из представленных на рынке в данный момент советую HP 1102

+1

Лазерная печать для текста хороша и дешевле.

Поделиться сообщением

В который раз ломается струйный принтер,которому полтора года. Компьютерный мастер ремонтировать его не умеет,а Вest servis промурыжил его полторы недели и сегодня мы его забрали таким,какой был.Не знает тамошний мастер шо с ним делать надо,глянул дома сын,а он вообще трубочку от желтого попутал местами с черным... :icon_mrgreen: А раньше как здорово ремонтировали! :)

Вопроса собственно два.... Где у нас хорошо ремонтируют такое,и если купить новый принтер строго для печати документов -где брать и какой,нужен просто черный цвет,без наворотов...

Укажите название принтера, год выпуска. Совет в энете полно руководства, как ремонтировать.Вплоть до фото поочерёдный.

Поделиться сообщением

не знаю... Знает сын. Но вопрос не в ремонте самой. Где у нас в городе их ремотнируют? Каждый должен заниматься своим делом.Специалист . А если на все руки мастер-значит ничего до конца человек и не может.

Поделиться сообщением

вся офисная техника ремонтируется в подвале в доме где магазин мегаспорт

Поделиться сообщением

вся офисная техника ремонтируется в подвале в доме где магазин мегаспорт

Эээ. В смысле "Там ремонтируют любую оргтехнику" или "Всю оргтехнику в нашем городе ремонтируют только там"? (Подозреваю, что имелся в виду таки первый вариант.)

Поделиться сообщением

Эээ. В смысле "Там ремонтируют любую оргтехнику" или "Всю оргтехнику в нашем городе ремонтируют только там"? (Подозреваю, что имелся в виду таки первый вариант.)

там ремонтируют принтеры/ксероксы, а имелось ввиду, что мы там все наше ремонтируем/заправляем

Поделиться сообщением

ІТ - СЕРВІС на Аношкіна біля 9 лікарні - хороший майстер

Поделиться сообщением

могу уже доложить чем закончилось мое хождение по мастерам.

Ирочка Кармель,спасибо за мастера,который был первым,общительный мужчина.Принтер струйный не ремонтирует,но ЗАТО-он потратил на нас час своего времени и дал обширнешую инфу по принтерам с точки зрения мастера который их ремонтирует.Я такое люблю! все равно взгляд продавцов и пользователей отличается от мастеров ремонтирующих и устраняющих неполадки! По работе мужа даже сужу. Благодаря беседе купили принтер прямо вчера,лазерный. Ребятам с пл.Ленина спасибо,веселые,общительные и обслужили нас хотя и должны были закрываться,задержались на полчаса. Там же оставили второй принтер в ремонт:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Стартовую страницу захватила какая то webalta.ru/ поисковик.Не могу от неё избавится.Настройки браузера не действуют,появляется опять. Что можно зделать?

Поделиться сообщением

могу уже доложить чем закончилось мое хождение по мастерам.

Ирочка Кармель,спасибо за мастера,который был первым,общительный мужчина.Принтер струйный не ремонтирует,но ЗАТО-он потратил на нас час своего времени и дал обширнешую инфу по принтерам с точки зрения мастера который их ремонтирует.Я такое люблю! все равно взгляд продавцов и пользователей отличается от мастеров ремонтирующих и устраняющих неполадки! По работе мужа даже сужу. Благодаря беседе купили принтер прямо вчера,лазерный. Ребятам с пл.Ленина спасибо,веселые,общительные и обслужили нас хотя и должны были закрываться,задержались на полчаса. Там же оставили второй принтер в ремонт:good:

Леночка, мне приятно, что ты подтвердила мое сложившееся мнение об этих ребятах, и что моя инфа оказалась тебе полезной. :)

Поделиться сообщением

В оутлук экспрессе некоторые собщения приходят иероглифами, началось недавно.

И как на зло, это происходит с нужными сообщениями.

Как устранить?

Раскодировать получается только при помощи маил доктора.

Поделиться сообщением

Ребята, поделитесь пожалуйста информацией, кто и где ремонтирует принтеры.

Проблема - зажевывает бумагу.

Поделиться сообщением

Ребята, поделитесь пожалуйста информацией, кто и где ремонтирует принтеры.

Проблема - зажевывает бумагу.

Бест-сервис.

Поделиться сообщением

Ленина, 61

Комп. Мастер

Поделиться сообщением

Ленина, 61

Комп. Мастер

Это у Алика?

А какие там цены? А то бюджет на ремонт оргтехники средства не выделяет и мы вынуждены ремонтировать за свои, поэтому вопрос цены для нас тоже немаловажный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...