Перейти к публикации
Skam

КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ И МЭРЫ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемаые кандидаты всех уровней, а также обслуживающие их журналисты. Большая просьба ко всем иметь совесть и не срывать график выпуска газеты "События". Вовремя сдавайте ваши рекламные материалы и оплачивайте счета. Крайний срок - ПЯТНИЦА, а не вторник. Все, кто не будут соблюдать график - будут поддаваться самый беспощадной дискредитации как на этом форуме, так и на страницах газеты (уж способы я найду).

Имейте совесть!!!

Кстати, ваши заказняки тоже достали. Хоть подписывайте их человечески. А то наплодили фиктивных политологов. Гадите на конкурентов и боитесь признаться.

Или соблюдайте нормы приличия, или списки всех засранцев, которые боятся называться своими именами, будут мною опубликованы на этом форуме.

Удачи вам в предвыборной борьбе.

За правду!

Поделиться сообщением

Большая просьба ко всем иметь совесть и не срывать график выпуска газеты "События". Вовремя сдавайте ваши рекламные материалы и оплачивайте счета.

Кстати, ваши заказняки тоже достали. Хоть подписывайте их человечески. А то наплодили фиктивных политологов. Гадите на конкурентов и боитесь признаться.

За правду!

Сергей Иванович, отказывайтесь от заказняков))

А то получается, что лозунг "За правду" проплачен теми,кто "За кривду"))?

Поделиться сообщением

Не человек, а бомба! :laugh_mini2:

Ты мне друг, но истина дороже.(С)

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, отказывайтесь от заказняков))

А то получается, что лозунг "За правду" проплачен теми,кто "За кривду"))?

Так если б мне заказывали, то я б отказался. А то ж приносят ее под видом рекламы. Так хоть писали бы прилично и сдавали все вовремя. У нас же из-за задержек постоянные срывы гарфика верстки. Так же низзя работать!

Я считаю, что кандидат, который не может организовать хотя бы собственную рекламную кампанию - нечего ему делать на посту мэра или депутата. Пусть хотя бы на этом участке покажут способность организовать процесс.

Поделиться сообщением

Так если б мне заказывали, то я б отказался. А то ж приносят ее под видом рекламы. Так хоть писали бы прилично и сдавали все вовремя. У нас же из-за задержек постоянные срывы гарфика верстки. Так же низзя работать!

Я считаю, что кандидат, который не может организовать хотя бы собственную рекламную кампанию - нечего ему делать на посту мэра или депутата. Пусть хотя бы на этом участке покажут способность организовать процесс.

безпредел!!!! :girl_werewolf:

Поделиться сообщением

Так если б мне заказывали, то я б отказался. А то ж приносят ее под видом рекламы.

Так под видом рекламы? Или при условии оплаты публикации?

Прям такие странные кандидаты - все норовят за денежку опубликоваться, а не на дурняк.

А со всем остальным очень согласна.

Не можешь организовать даже работу штаба по обслуживанию своих кандидатских интересов - не сможешь и руководить работой разношерстного депкорпуса.

Поделиться сообщением

Или соблюдайте нормы приличия, или списки всех засранцев, которые боятся называться своими именами, будут мною опубликованы на этом форуме.

Это правда (в части опубликования ) или так - значимость показать ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Это правда (в части опубликования ) или так - значимость показать ? :)

Специально из уважения к Вашей должности один раз покажу Вам, что такое "значимость показать" :icon_mrgreen::

http://edmi.parliament.uk/EDMi/EDMDetails....amp;SESSION=899

Early Day Motion

EDM 1343

SERGAY GOOS

24.04.2009

McDonnell, John

That this House condemns the sacking of a leading activist in Ukraine's Independent Media Workers' Union from his job on the Kiev-based Ukrainian Weekly magazine for trade union activities; notes that Sergay Goos was the full-time president of the independent union but was forced to work as a journalist on the magazine when funds ran low; further notes that in response to low pay and interference in editorial policy by shareholders, Sergay and other union members set up a chapel and when they sought a collective agreement Sergay was sacked; believes that free and independent trades' unions are a positive force in the world, being vital to democracy and providing protection for working people; is appalled that many workers face victimisation for union activities; reaffirms its commitment to protecting and extending trades' union rights across the world; and urges the Ukrainian Weekly magazine to reinstate Sergay and enter into negotiations to establish a collective agreement with Independent Media Workers' Union Chapel at the Ukrainian Weekly magazine.

Добавлю, что петицию подписали 37 депутатов парламента Великобритании.

Вот это "значимость", а пост в начале темы - всего лишь просьба к кандидатам )))

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, так Вы покинете наш город в связи с изложенным?

Пардон за любопытство не в тему

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, так Вы покинете наш город в связи с изложенным?

Пардон за любопытство не в тему

Нет, пока не планирую. Тем более, что это события прошлого года. Я бы и не упоминал об этом, но надо же было начальнику милиции показать что такое настоящий скандал.

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

На уровне нашего города это не скандал))

Но "ксива" впечатляюща!

Снимаю шляпу перед значимостью

и замираю в ожидании скандалов местного масштаба :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Специально из уважения к Вашей должности один раз покажу Вам, что такое "значимость показать" :icon_mrgreen::

Вот это "значимость", а пост в начале темы - всего лишь просьба к кандидатам )))

Спасибо за ссылку из уважения к моей должности.

Великобритания - это хорошо,но Вы живёте в Днепродзержинске.

На дату полуторагодичной давности я также обратил внимание.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку из уважения к моей должности.

Великобритания - это хорошо,но Вы живёте в Днепродзержинске.

Усе будет, главное: не торопить "События" ))))

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, ты бы еще график посещения туалета редакционного разместил :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

На дату полуторагодичной давности я также обратил внимание.

От как же какой не кинуть в Сергея Ивановича... Если бы я хотел Вас обмануть, то дату мог бы и не ставить....

Сергей Иванович, ты бы еще график посещения туалета редакционного разместил :icon_mrgreen:

А Вы работайте, сдавайте вовремя рекламу, а не по форумам шастаете...

Поделиться сообщением

А Вы где шастаете?

Шота не вижу Вас потеющего над редактированием :024:

Поделиться сообщением

Суровый, но какой справедливый!

Поделиться сообщением

Правда глаза колет?

Хе-хе-хе!

Мне?

Та Б-г с вами, я самый мощный пофигист мирового сионизма. Спросите у Скама

Поделиться сообщением

Мне?

Та Б-г с вами, я самый мощный пофигист мирового сионизма. Спросите у Скама

Уже даже и оправдываетесь?

Значит, таки правда.

Поделиться сообщением

Уже даже и оправдываетесь?

Значит, таки правда.

гав-гав :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...