Перейти к публикации
Fox

"Фрегат" покупает новых абонентов за нал.!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

press46_large.jpg

Теперь "Фрегат" в Днепропетровске, наверно на фоне спада новых подключений, решил покупать абонентов за наличные деньги. Как стало известно, новым абонентам, которые перешли к «Фретагу» от других провайдеров, выплачивается от 250 грн. до 550 грн. наличными сразу же после подключения.

Акция проводится с 1 сентября 2010 года до 30 октября 2010 года. Сумма выплаты зависит от срока действия договора, заключаемого с оператором.

Инфа с оф.сайта звучит так: "Теперь не абонент платит за подключение, а провайдер премирует абонента. Фрегат настолько уверен в качестве своих услуг, что готов заключать с абонентами договора с выплатой премиальных сумм абоненту от 250 до 550 грн наличными сразу после подключения." И это не шутка, можете прочесть здесь.

Видать иначе народ уже не ведется? Интересно, а КТБ у нас будет вводить такую акцию, хозяин-то один?

Поделиться сообщением

Это конечно же шутка, ссылка на Фрегат-портал выглядит так

Акций не вижу, но проверила на всякий случай. :biggrin:

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

А, ооо, а!!! Нет слов.

Не могу понять, у меня из моей ссылки, когда на "Главную" нажимаю отображается тоже самое. А не окно с акцией. Я из своего окна не могу выйти на акцийное. Что не так делаю?

Поделиться сообщением

+ годовая подписка на журнал "мурзилка"

:icon_mrgreen: Думаю, максимум, что могут сделать 2-3 месяца бесплатного пользования при подключении. Это реально.

Поделиться сообщением

А, ооо, а!!! Нет слов.

Не могу понять, у меня из моей ссылки, когда на "Главную" нажимаю отображается тоже самое. А не окно с акцией. Я из своего окна не могу выйти на акцийное. Что не так делаю?

Нажми на кораблик слева вверху.

Поделиться сообщением

Нажми на кораблик слева вверху.

Помогло. :sarcastic_hand:

Чем-то акции КС напомнило. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хм, а я что-то не помню что б КС денежку наличкой давал при подключении к нему. :blink:

Поделиться сообщением

Хм, а я что-то не помню что б КС денежку наличкой давал при подключении к нему. :blink:

Читала, особо не углубляясь, но заметила, что пользователей обязуют ежемесячно что-то проплачивать, а при максимальном вознаграждении соблюдать сроки договоренности.

4. Абонент самостоятельно выбирает удобный ему способ участия в акции и размер вознаграждения:

a. Гарантированный выигрыш наличной суммы от 250 до 300 грн – заключение договора сроком на 12 месяцев, документальное подтверждение использования другого провайдера (Тип 1).

b. Гарантированный выигрыш наличной суммы от 500 до 550 грн – заключение договора сроком на 18 месяцев, документальное подтверждение использования другого провайдера (Тип 2).

c. Пополнение персонального счета абонента на сумму 250 грн – заключение договора сроком на 12 месяцев (Тип 3).

d. Пополнение персонального счета абонента на сумму 500 грн – заключение договора сроком на 18 месяцев (Тип 4).

9. Дополнительное соглашение сроком на 12(18) месяцев обязывает абонента пользоваться услугами Фрегат в течение 12(18) последующих месяцев, начиная с первого дня месяца следующего за месяцем заключения договора, с ежемесячной стоимостью использования услуг не менее 70 грн. Тарифный план и набор опций не ограничен. В случае, если размер месячных списаний средств с личного счёта Абонента составляет менее 70 грн, с абонента осуществляется удержание недостающей суммы, рассчитанной по формуле (70 грн – фактический объем потребления услуг в данном месяце).

10. Абонент, подключенный по 3 или 4 типу договора вне зависимости от размера суммы на счету в период действии условий акции обязан вносить на свой счет ежемесячно не менее 35 грн любым способом.

Как по-моему, часть денег они уже гарантировано возвращают.

Поделиться сообщением

Конечно, иначе можно по миру пойти :icon_mrgreen: Дак а что КТБ молчит, сейчас же самое время привлекать новых абонентов?

Поделиться сообщением

... Фрегат настолько уверен в качестве своих услуг, что готов заключать с абонентами договора с выплатой премиальных сумм абоненту от 250 до 550 грн наличными сразу после подключения.

Интересно, клиента купили за 250-550грн, а если все-таки качество не устроит, получается, я и договор то не разорву, еще и платить ежемесячно обязан? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Интересно, клиента купили за 250-550грн, а если все-таки качество не устроит, получается, я и договор то не разорву, еще и платить ежемесячно обязан? :icon_mrgreen:

Денужки получили, извольте "отработать", получается именно так. В общем как и ожидалось, бесплатный сыр в....

Поделиться сообщением

а качество может сильно подводить. Поэтому я бы воздержался. Тоже самое. что подключаться к какой то фирмочке мобильной связи на контракт, не будучи уверенным что их качество тебя устроит))

Поделиться сообщением

фрегат может похвастаться и качеством и скоростями... а кТб молчит и правильно делает...

Поделиться сообщением

фрегат может похвастаться и качеством и скоростями... а кТб молчит и правильно делает...

А кто вам сказал что ктб+ молчит?

Сейчас идёт полная модернизация левого берега....

Поделиться сообщением

что бы все так молчали, бесплатное подключение и полгода 7 мегабит реального анлима на все направления за 77 гривен/мес....

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

А кто вам сказал что ктб+ молчит?

Сейчас идёт полная модернизация левого берега....

Вы хотели сказать "уже больше года идет модернизация левого берега" ?

что бы все так молчали, бесплатное подключение и полгода 7 мегабит реального анлима на все направления за 77 гривен/мес....

Игорь, КТБ не может обеспечить стабильной скоростью и стабильностью соединения своих старых клиентов... что уже говорить а новых...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...