Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Донецкий гаишник – водителю: "Чучело, х...ло е...учее"[видео]

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кроме того, страж дорожного порядка успел поинтересоваться полом и умственным здоровьем собеседника.

Подробнее http://kp.ua/online/news/247329/

Поделиться сообщением

круто...на не оборудованном автомобиле...остановились с нарушением правил парковки... оскорбили и нагрубили водителю...

В общем все как обычно...

Поделиться сообщением

круто...на не оборудованном автомобиле...остановились с нарушением правил парковки... оскорбили и нагрубили водителю...

В общем все как обычно...

Министр МВД Анатолий Могилев заявил , что 90% сотрудников нашей ГАИ - это честные люди, которые добросовестно выполняют свои обязанности. Видно что-то с арифметикой не так.

Поделиться сообщением

Министр МВД Анатолий Могилев заявил , что 90% сотрудников нашей ГАИ - это честные люди, которые добросовестно выполняют свои обязанности. Видно что-то с арифметикой не так.

он перепутал местами... ;)

Поделиться сообщением

Мда...

Водителю в дурку нужно, а он колесит по дорогам общего пользования, вот это страшно.

Поделиться сообщением

А как на мой взгляд-так О вежливости на дороге со стороны ДАЙ речи на видео нет.И в реальности редко встречается. Я люблю в этом смысле Днепропетровский форум,в частности темку : Памятка для водителя при общении с сотрудником ДПС ,вот последняя страничка особенно развлекла. Хамство от Гаи,а что остается водителю. При этом я не считаю что все водители правы,зря тыкают и хамят в ответ.Есть уже видео,зачем опускаться до уровня "работничков". Почему водителю надо в дурку... За то что с камерой приходится? а что делать если это единственная возможность защитить себя?

А вот генерал Ветров вам понравился? Или ему можно?

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

А как на мой взгляд-так О вежливости на дороге со стороны ДАЙ речи на видео нет.И в реальности редко встречается.

Увы и ах, что поделать. Это проблема, но не большая. Главная проблема на дорогах водители которые плевать хотели на пдд, и по вине которых гибнут десятки людей. Но этого никто не видит, реальные проблемы никого не интересуют.

Я люблю в этом смысле Днепропетровский форум,в частности темку : Памятка для водителя при общении с сотрудником ДПС ,вот последняя страничка особенно развлекла.

Я в той теме говорил что о ней думаю. Темя для параноиков, которым больше в жизни заняться нечем, как тратить пол дня на общение с гаишниками. Днепропетровский форум по количеству мудаков в впереди планеты всей.

Почему водителю надо в дурку...

Одна фраза "я не дам вам ву потому что боюсь правонауршений с вашей стороны" чего стоит. Селовек явно болен, давно и серьёзно. Нарушил правила, его остановили, предъявляют законные требования предъявить документы, на что слышат этот бред. Понятно что гаишники не имеют права грубить, даже таким тупорылым идиотам-параноикам, но их можно понять.

А вот генерал Ветров вам понравился? Или ему можно?

С чего мне должны нравиться старые пердуны? Мне нравятся молодые и привлекательные барышни.

Поделиться сообщением

может быть. Не думаю что это паранойя,серьезно. Такова реальность.Приходится защищаться,с не дам права- я боюсь, именно в этой ситуации перебор,но темка не плоха,и пришли туда люди такие как я . Заплатившие хотя бы раз,за то-что не нарушили. Я была не права,потому тчо начала жаловаться,,а не подала в суд.Благодаря именно таким темкам-я знаю что мне делать. Зря обзываете кучу людей мудаками,вы пожалуй единственный кого ни разу незаконно не пытались штрафонуть. И люди ищут правду ,любыми способами.

С чего мне должны нравиться старые пердуны? Мне нравятся молодые и привлекательные барышни.

В генеральском чине :) ? которые нарушают ,а потом матом орут на гаишников? Тут уже мне жалко их.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

может быть. Не думаю что это паранойя,серьезно. Такова реальность.

Проблема СЛИШКОМ раздута. Это паранойя, серьёзно. Мысль материальна, и тот у кого проезжая мимо гаишников трясутся поджилки - меня сейчас остановят и начнут обманывать, реально останавливают, потом вместо короткой беседы начинается цирк получасовой , с десятидневным обсуждением на форуме.

А этого можно было бы избежать, если бы не паранойя.

Зря обзываете кучу людей мудаками,вы пожалуй единственный кого ни разу незаконно не пытались штрафонуть.

Кто Вам сказал что меня не пытались штрафануть незаконно?

Более того, это делают постоянно, только не ГАИшники, парни куда посерьёзней.

С ГАИшниками тоже были истории, но это мелочи жизни.

Мудаками я называю мудаков, я не говорю что все кто в той теме они и есть, есть ещё те кому нечего делать, и у кого это самая большая проблема в жизни, я за последних очень рад.

Только решение проблемы которое предлагают там в корне неправильное, это только усугубляет.

Поделиться сообщением

а вы что предлагаете? Меня они раздражают :),поджилки в норме.Но меня много чего раздражает на дорогах: мамашки выкатывающие вперед себя коляску на дорогу,а сами главное на парапете стоят,ну дуры,а вдруг за рулем вот такой вот -ВЕтров,или милиционер Леша с Днепродзержинска,есть у меня к сожалению такой знакомый. Ксива в окно-и погнал дальше,пешеходы,которые останавливаются посреди улицы и роющиеся в сумке,а что -они ж на пешеходном,Гаи-которые собираю вокруг себя пробку,и ищущие непонятное,а когда на хамство отвечаешь нормально-нервно стучат палочкой себя по ноге,или орущие что видели как мы ехали со скоростью 84 км в час,а наша скорость была концертно- прогулочной.И мы просто катались,получая до встречи с ними удовольствие(это мой последний случай) На мое сообщение о том,что нас только перед их носом обогнали-даже не спорили,сказали: ааа,едьте... Разрешили значит... Водители купившие права за сало и которые этих инспекторов так боятся что мы стараемся от них держаться подальше. Потому как ведут себя так,что будь я гаишником-тормознула б.За неадекватность. Честно! Жесть просто :good: Едет вчера оно существо ,в очках,костюме,разговаривает по телефону жестикулируя,поэтому его машина виляет :good: Тут узрело ГАИ...Мама дорогая,трубку кинул,головой вертит так,что чуть не оторвалась... Елы,че ж ты такой умный был три минуты назад... короче я устала искать выход и направление к адекватности в этой стране:good:

Поделиться сообщением

а вы что предлагаете?

Предлагаю беречь нервы, и стараться не раздражаться на всякую ерунду.

"Сейчас людями нужно помягше, а на вопросы смотреть ширише."

Поделиться сообщением

Даїшника-"матерщинника" звільнять за те, що він не оштрафував водія

Капітана ДАІ, який обматюкав водія на Донеччині, звільнять, а його колега лейтенант отримав сувору догану.

Інспектора ДАІ, який обматюкав водія, збираються звільнити. Як повідомила прес-служба ДАІ, лейтенант отримав сувору догану, капітану ж загрожує звільнення.

"Донецькі інспектори покарання не тільки за лайку, а й за непрофесіоналізм, а саме: вони не вжили заходів щодо припинення порушення, не затримали водія, не склали протокол про порушення правил дорожнього руху, не доповіли про інцидент керівництву", - розповів начальник прес-служби ДАІ МВС Євген Кравець.

"Якщо водій відмовляється виконувати законні вимоги інспектора (пред'явити своє посвідчення та документи на машину), вони зобов'язані викликати опергрупу МВС, затримати водія і зафіксувати порушення, а не відпускати його", - зауважив Кравець.

У прес-службі ДАІ Донецької області повідомили, що капітан зараз знаходиться на лікарняному. Прізвища інспекторів і спритного водія також назвати відмовилися. Але за даними джерела в ДАІ, водій вже приходив у міліцію з повинною.

Кравець розповів, що після інциденту з "дулею" постовим почали видавати і службові відеокамери. Поки їх небагато - найбільше нарядів ДАІ мають відео в Києві, Вінницькій області і Криму. Інспекторів зобов'язують, попередньо попередивши водія про запис, фіксувати на відео, якщо він грубить, погрожує або намагається застосувати силу.

Нагажаємо, лейтенант і капітан не змогли впоратися з водієм "Славути", який не зупинився на знак "Стоп", і відпустили його, але при цьому капітан вибухнув потоком нецензурщини. Після заяв водія про те, що він боїться неправомірних дій працівника міліції, даїшник висловився наступним чином: "Опудало, порушувати будеш, ху*ло є*учєє?"

Інцедент став надбанням громадськості після того, як водій виклав відео, на якому зафіксовані всі дії даїшників, в Інтернет.

ЗВІДСИ

Поделиться сообщением

Меры к сотрудникам милиции считаю объективными.

Но и водителю суток 15 за неповиновение стоило бы отбыть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...