Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Выборы мэра. Ваш голос.

Оцените эту тему

Выборы мэра  

112 пользователей проголосовало

1. 1. За кого я проголосую

• Демошенко
      3
    • Куприй
      13
    • Лесничий
      48
    • Милославский
      0
    • Сафронов
      8
    • Цариков
      0
    • Против всех
      24
    • не пойду на выборы
      13
    • выборов мэра не будет
      3

Рекомендованные сообщения

Пора открывать новое голосование. Список известен, добавляться не будет. Может только убыть кто-то.

Кандидаты в алфавитном порядке.

Поделиться сообщением

а "против всех" забыл добавить!

Точно ;)

Сейчас добавлю.

Поделиться сообщением

ну, тогда добавь еще строку "выборов мэра не будет".

Смысл?

Голосование имеет смысл, если выборы будут.

Не будет выборов - не будет и голосования ;)

Поделиться сообщением

Смысл?

Голосование имеет смысл, если выборы будут.

Не будет выборов - не будет и голосования ;)

Михаил Владимирович, а смысл на этом форуме устраивать голосование за кандидатов, если я вперед могу сказать, что с вероятностью больше 50% здесь голоса наберет Лесничий. Но ты все равно устроил это бессмысленное голосование. Так что добавив предложенную строку ты его глупее не сделаешь. Зато мне приятно будет )))

Поделиться сообщением

Так что добавив предложенную строку ты его глупее не сделаешь. Зато мне приятно будет )))

Ну тогда можно добавить строку "у меня болит нога". Никакого отношения к теме это не имеет, и будет распылять внимание пользователей, но мне будет интересно узнать у скольких форумчан как и у меня болит нога.

Кстати, есть пункт "не пойду на выборы". Если выборов не будет, очевидно что пойти на них будет проблематично.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Михаил Владимирович, а смысл на этом форуме устраивать голосование за кандидатов, если я вперед могу сказать, что с вероятностью больше 50% здесь голоса наберет Лесничий. Но ты все равно устроил это бессмысленное голосование. Так что добавив предложенную строку ты его глупее не сделаешь. Зато мне приятно будет )))

Чего я для тебя только не сделаю...

Поделиться сообщением

:l_daisy: Доброго времени суток всем форумчанам! :) Разрешите вставить не свои, а народные ( в смысле не всех горожан, а о чем говорят в транспорте, на рынках и т.д.) "5 копеек" ? ;)

Кстати, есть пункт "не пойду на выборы".

Это очень даже реальный момент. Из услышанного от людей, можно сделать вывод, что избиратель не верит в улучшение жизни города и горожан. Кроме того, отсутствие явки избирателей в день голосования создаст большую проблему тем, "кто считает". :swoon: При этом, кому то из претендентов, да и действующему очень даже выгоден срыв выборов. Не так ли? :)

Поделиться сообщением

Я голосую Против всех!

:rolleyes: Не трудно предположить, что бюллетени "Против всех" будут использованы в пользу одного из претендентов ( "кто считает"). :)

При этом Ваша политическая "сила" будет в явном проигрыше :pig_ball: Вам это надо? B)

:cowboy: "Голова - важный орган, им думать надо" ;)

Поделиться сообщением

:rolleyes: Не трудно предположить, что бюллетени "Против всех" будут использованы в пользу одного из претендентов ( "кто считает"). :)

При этом Ваша политическая "сила" будет в явном проигрыше :pig_ball: Вам это надо? B)

:cowboy: "Голова - важный орган, им думать надо" ;)

бюллетени против всех не будут ни за кого посчитаны. там стоит галочка - против всех. а считают комиссии в которых может быть представитель от каждого из кандидатов

Поделиться сообщением

... бюллетени "Против всех" будут использованы в пользу одного из претендентов ( "кто считает"). :)

У Вас есть достоверные сведения о готовящейся подтасовке голосов? Знаете как именно это возможно сделать технически?? Не держите это в себе - расскажите нам и поставте в известность компетентные органы! ;)

Я твердо решил не потдерживать ни одного из кандидатов, хоть в этом году и нет прошлог сброда, сколько потенциальных мэров было на тех выборах 17?

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

бюллетени против всех не будут ни за кого посчитаны. там стоит галочка - против всех. а считают комиссии в которых может быть представитель от каждого из кандидатов

:) Пожалуйста, не обольщайтесь. А лучше подумайте , как этому противостоять ;)

Поделиться сообщением

У Вас есть достоверные сведения о готовящейся подтасовке голосов? Знаете как именно это возможно сделать технически?? Не держите это в себе - расскажите нам и поставте в известность компетентные органы! ;)

Я твердо решил не потдерживать ни одного из кандидатов, хоть в этом году и нет прошлог сброда, сколько потенциальных мэров было на тех выборах 17?

:) А у Вас нет???! :blink:

:) В числе форумчан очень много умных. Приятно общаться. :)

:038: Как противостоять готовящейся подтасовке голосов и ставить в известность компетентные(?) органы - дело политических партий и штабов кандидатов на кресло мэра , а не отдельного гражданина(ки) :038: .

Поделиться сообщением

Михаил Владимирович, а смысл на этом форуме устраивать голосование за кандидатов, если я вперед могу сказать, что с вероятностью больше 50% здесь голоса наберет Лесничий.

:d_guess: Любой математик скажет, по результатам опроса малые цифры не ложатся на большие. К примеру , из более 20 проголосовавших форумчан 50 % отдали предпочтение одному из кандидатов. Из этого нельзя делать вывод, что из 200 тысяч избирателей города 100 тысяч в день выборов проголосуют именно за этого кандидата. :d_guess:

Голосование форумчан имеет смысл, если хотим:

а) совершенствовать варианты агитации;

б) обговорить варианты подтасовки результатов голосования и определить шаги противостояния этому;

в) развлечься и отдохнуть, опять же и кандидату приятно ( но я так не думаю) ;)

Поделиться сообщением

:) А у Вас нет???! :blink:

А у меня нет. :rolleyes:

:) В числе форумчан очень много умных. Приятно общаться. :)

Взаимно. :)

Как противостоять готовящейся подтасовке голосов и ставить в известность компетентные(?) органы - дело политических партий и штабов кандидатов на кресло мэра , а не отдельного гражданина(ки) :038: .

Неужели Ваш ник, Неравнодушность, себя не оправдывает? ;)

Поделиться сообщением

А у меня нет. :rolleyes:

:rolleyes: Но предположить, что такое может быть, совсем не сложно, правда? :rolleyes:

Неужели Ваш ник, Неравнодушность, себя не оправдывает? ;)

Не провоцируйте, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

:rolleyes: Но предположить, что такое может быть, совсем не сложно, правда? :rolleyes:

Пока Вы не написали, я даже не мог предположить о существовании подобного.

Поделиться сообщением

:) Очень жаль :) Наш город - зеркальное отражение того, что происходит в государстве :locomotive:

:blush: Вы либо не искренни, либо у вас не достаточно опыта. :) Без обид, ничего личного ;)

Поделиться сообщением

Мы то тут при чем?

В проигрыше будут все жители нашего родного Днепродзержинска.

Уже все!

Любой результат будет отрицательным.

Вот поэтому и голосую, призываю и буду призывать всех голосовать против всех.

Поделиться сообщением

Почему против всех и за Сафронова одно и тоже?

Поясняю:

Поскольку ПР пользуется админ ресурсом,то явку на участки своих "приверженцев",они организуют,а значит однозначно набирут определенные проценты.Горжанин не проголосующий за одного из кандидатов ничем эти проценты не изменит,т.е. согласится с тем,что мэра выбирает ПР.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...