Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Выход есть

Оцените эту тему

Модератор <=> Администратор  

28 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ?????? ??????? ?? ?????????

• ?????????????
      17
    • ?????????
      13
    • ???-?? ??????
      2
    • ??? ?????
      5

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что я уверен, что администраторы не являются проблемой форума, есть такое решение:

у каждого (почти, но это исправимо) форума есть модераторы. Пусть они и ведут политику на каждом своем форуме.

Будут проблемы - обращаемся к администратору.

Конечно, администратор может иметь требования к модератору. Если модератору не нравятся требования - встречаемся с модератором, пьем пепси или коньяк и решаем всё.

Ставлю на голосование.

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что я уверен, что администраторы не являются проблемой форума, есть такое решение:

у каждого (почти, но это исправимо) форума есть модераторы. Пусть они и ведут политику на каждом своем форуме.

Будут проблемы - обращаемся к администратору.

Конечно, администратор может иметь требования к модератору. Если модератору не нравятся требования - встречаемся с модератором, пьем пепси или коньяк и решаем всё.

Ставлю на голосование.

Нас, модераторов, Больше (имею ввиду количество голосов). ;)

Поэтому, админисраторы ведут :smilesmile:

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Нас, модераторов, Больше (имею ввиду количество голосов). ;)

Поэтому, админисраторы ведут :smilesmile:

Богдан, вопрос серьезный. Давай без ржача?

Поделиться сообщением

Миша, в чем серьезность?

Ведь модеры тоже люди и у них есть свои забобоны.

А симбиоз Админы-Модеры, ИМХО, самое ТО.

Поделиться сообщением

Предлагаю все таки использовать модель отношений мужчина / женщина по типу как это в ОАЭ. Мужчина это администрация, женщина это аудитория. Так вот в ОАЭ женщин очень уважают, очень много нюансов, очень тонкий этикет. НО! Везде и во всем решение принимает мужчина!

Текущая модель форума - верна. Каждый форум со своей политикой это будет утопия, причем утопичная утопия.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Есть рабочая схема: Администратор -> модератор -> юзер.

Не вижу смысла что-либо менять.

Поделиться сообщением

Предлагаю все таки использовать модель отношений мужчина / женщина по типу как это в ОАЭ. Мужчина это администрация, женщина это аудитория. Так вот в ОАЭ женщин очень уважают, очень много нюансов, очень тонкий этикет. НО! Везде и во всем решение принимает мужчина!

Текущая модель форума - верна. Каждый форум со своей политикой это будет утопия, причем утопичная утопия.

ОФИГЕЛЛЛА! :swoon: ;)

А почему не как например в Китае-там женщины выбирают и ведут.Их просто там меньше прилично.

Поделиться сообщением

ОФИГЕЛЛЛА! :swoon: ;)

А почему не как например в Китае-там женщины выбирают и ведут.Их просто там меньше прилично.

А тут администрации меньше прилично. Все сходится. Про ОАЭ мне сегодня рассказывали много, но это отдельная тема. Картина мне просто понравилась, максимальное уважение к женщине, но сфера принятия решений исконно мужская. Так там живут и в пустыне за 20 лет построили Дубай.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Я вот подумала... Может нас вообще убрать отсюда. Пусть себе мужчины ведут! Видимо нельзя женщинам тут писать таки. А то ишь че удумали-собственное мнение ;)

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Я вот подумала.Может нас вообще убрать отсюда.Пусть себе мужчины ведут!

Лека, ну я же образно. Администрация прислушивается к пользователям, но решает все сама. Пользователи не решают. Иначе случится большой кавардак.

Поделиться сообщением

Я вот подумала.Может нас вообще убрать отсюда.Пусть себе мужчины ведут!

ага,счас разбежалась ;)

я лично-никуда уходить не собираюсь.

Нечего им жизнь облегчать.

Поделиться сообщением

Лека, ну я же образно. Администрация прислушивается к пользователям, но решает все сама. Пользователи не решают. Иначе случится большой кавардак.

я что сейчас не так?

ага,счас разбежалась ;)

Боже,ну как же я за тобой соскучилась!!!! Сорри за флуд!

Поделиться сообщением

я что сейчас не так?

Ну вот и не нужно революций. Все на форуме сейчас оч. хорошо, а мелкие встряски это дело житейское.

на это и расчет

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я вот подумала... Может нас вообще убрать отсюда. Пусть себе мужчины ведут! Видимо нельзя женщинам тут писать таки. А то ишь че удумали-собственное мнение ;)

Так! КУДА? СИДЕТЬ! :)

Поделиться сообщением

Не жАнА я тебе :smilesmile: ;) ,ишь какой,я и так сижу :laugh_mini2: И блин читаю!!! :)

Поделиться сообщением

Я согласна. ;) В руках мужчины-администратора, уважающего женщин и не только, форум расцветет. :) :) :)

Поделиться сообщением

Благо шо по расовому признаку пока делить не будут ;)

Поделиться сообщением

Я согласна. ;) В руках мужчины-администратора, уважающего женщин и не только, форум расцветет. :) :) :)

не будем называть его имя, просто посмотрим в скорости на бигборды :)

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Так...Шо я прозевала...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не жАнА я тебе :smilesmile: ;) ,ишь какой,я и так сижу :laugh_mini2: И блин читаю!!! :)

Вот и сиди! :)

В руках мужчины-администратора, уважающего женщин и не только, форум расцветет. :) :) :)

А сейчас он чахнет, просто УЖАС как! :)

Поделиться сообщением

из вредности улеглась в кресле :laugh_mini2: ;):)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
из вредности улеглась в кресле :laugh_mini2: ;):)

Вот он - компромисс! :)

Поделиться сообщением

не,ну вот и не повредничать ;)

Точно ж компромисс...

А если серьезно-выхода не вижу... Модераторы прекрасно ладят с администраторами,нет смысла менять что либо в этом русле. И наоборот,от смены слагаемых-сами знаете что....

Поделиться сообщением

А в чем проблема то ?

канешна модератор должен смотреть за порядком в своем форуме , понятно что иногда за всем не уследишь.

Есть требования? велкам :laugh_mini2: пепси правда мало осталось , но коньяк найдется

Есть рабочая схема: Администратор -> модератор -> юзер.

Не вижу смысла что-либо менять.

+1

Поделиться сообщением

не будем называть его имя, просто посмотрим в скорости на бигборды ;)

Спасибо ему, "Бигбордному герою", и всем его молодым и очень чутким помощникам. Надеюсь, что вскоре на форуме многое изменится к лучшему. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...