Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался, поделитесь впечатлениями? Со стилем и престижем там все хорошо, интересует надежность, нюансы всякие.

gpad

Поделиться сообщением

Есть нетбук сони, серии X. Менее чем за два года батарея пришла в негодность.

Хотя сам нетбук очень нравится, очень лёгкий и тонкий. На маках эир та же фигня с батарейками творится, плата за "ультротонкость". Очень дорого.

Поделиться сообщением

вы платите еще +40% за то что на крышке написано сони. а так норм ноуты

Поделиться сообщением

вы платите еще +40% за то что на крышке написано сони. а так норм ноуты

не сказал бы, сравниваю сейчас модели у HP чуток круче в туже сумму, у Asus дешевле но процентов на 10%. Говорю о моделях с fullHD экранами.

Поделиться сообщением

не сказал бы, сравниваю сейчас модели у HP чуток круче в туже сумму, у Asus дешевле но процентов на 10%. Говорю о моделях с fullHD экранами.

Но НР и Асус делают только компьютерную технику, а Сони все подряд...

Поделиться сообщением

Но НР и Асус делают только компьютерную технику, а Сони все подряд...

Сони это все таки не самсунг и не LG.

Поделиться сообщением

Сони это все таки не самсунг и не LG.

Да, но (как по мне (ИМХО-ИМХО-ИМХО)) и не НР.

Поделиться сообщением

и не НР.

HP не очень то разгоняется на fullHD экраны в моей ценовой категории, впрочем время еще есть, я с дальним прицелом.

Поделиться сообщением

если сравнивать sony то с apple по ценовой категории)

то лучше apple

Sony были замечены в некачественных корпусах(люфт,скрип) и дешевых матрицах производсва Optronics

короче нужна конкретная модель, чтобы что-то сказать

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

короче нужна конкретная модель, чтобы что-то сказать

вот Sony VAIO VPC-F11M1R/H

Поделиться сообщением

вот Sony VAIO VPC-F11M1R/H

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:39933

http://retera.ru/reviews/sony-vaio-f12m1r.html

PS.но я бы взял macbook air за эти деньги , или ipad и еще бы на стационарник осталось (какой нить квад коре) который овнит этот сони по пар-ам

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:39933

http://retera.ru/reviews/sony-vaio-f12m1r.html

PS.но я бы взял macbook air за эти деньги , или ipad и еще бы на стационарник осталось (какой нить квад коре) который овнит этот сони по пар-ам

Спасибо. На сейчас отказался от притензий к FullHD, учитывая наличие hdmi выхода с fullHD все равно лучше работать на телевизоре с большой диагональю.

Пока очень смотрю на HP dv7-4030er, практически уже почти запал, конкуренты недотягивают, каждый по своим нюансам. Да и был у меня когда-то HP, впечатления остались позитивными.

Вы их не привозите по ценам аналогичным Киевским? Мне все равно где покупать.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

а у меня есть Gpad :р

А я наигрался эппл iPad ом, ура :icon_mrgreen: Штука кстати хорошая и очень удобная где-то в кафешке посидеть по wi-fi в нете, но для богатых людей, применения повседневного этому чуду я не вижу, а как за лишний прикольный девайс дал бы за него 200-250$ не более.

Поделиться сообщением

А я наигрался эппл iPad ом, ура :icon_mrgreen: Штука кстати хорошая и очень удобная где-то в кафешке посидеть по wi-fi в нете, но для богатых людей, применения повседневного этому чуду я не вижу, а как за лишний прикольный девайс дал бы за него 200-250$ не более.

204 доллара, цена в Орияне :)

Современная операционная система Андроид 2,1, проигрывание флэш от 8 версии и выше, продолжительное время работы 4-5 часов. Cвоя память 4 Гб., поддержка до 32Гб. Планшетник благодаря более современной версии Андроид 2.1 позволяет намного быстрее и проще скачивать и устанавливать различные приложения которые отлично работают. Новая ОС Андроид 2,1 также позволяет работать чувствительно быстрее, вместе с процессором на 800 Мгц. составляя отличный дуэт. Также планшетник GPad G10 поддерживает 3D игры. Это более современный, более продвинутый аппарат с разъемом USB, мини USB, разъемом под наушники. Так же имеется встроеная камера 1.3Мп, микрофон. Wi-Fi модуль для связи с интернет.

Характеристики:

GPad G10

Android OS 2,1

7 "TFT LCD сенсорный экран, разрешением 800 * 480px

14 mm, сверхтонкий и стильный дизайн

Процессор: Telechips 8902 800 МГц ARM процессор 11

Оперативная память: 256MB DDR2 RAM

Гравити сенсор

Встроенная память 4GB, с помощью SD карты увеличение до 32 ГБ

USB OTG 2,0 и 1,1 USB Host

Web камера 1.3Мп

3.5 Earphone jack

Встроенный литиевый аккумулятор 2800mAh для долгой работы, время работы около 4 - 6 часов

Поддержка HD 1080P видео

Встроенный WiFi

3D игры

Офис: Quickoffice

Язык: русский, английский, чешский, датский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, корейский, японский, китайский

Высокотехнологичные флэш-интерфейс обеспечивает легкую, элегантную работу, понятный и легкий в работе. Понятное управление интерфейсом

Проигрывание полноформатного декодированного 1080P HD видео, поддержка MPEG1, MPEG2, WMV9, MPEG4-SP, ASF, DIVX, H.263, H.264, RMVB, MOV, MKV, TS, FLV

Формат музыки: WMA, MP3, WAV, нестандартные форматы, AAC, еААС

Формат изображения: JPG, GIF, BMP, PNG

Электронная почта и Flash функция цифрового журнала

Поддержка DOC, PPT, XLS и многое другое. Управление программным обеспечением и приложениями

Email функция, ф-ция электронной книги.

Проигрывание Adobe Flash 8 и ниже

Другие многочисленные функции: Android Market, AndroZip, калькулятор ... ...

Размер: 191 x 119 x 14mm

Вес изделия:326 g

Комплектация:

- планшетный ПК

- коробка

- дата-кабель

- зарядное устройство

Поделиться сообщением

204 доллара, цена в Орияне :icon_mrgreen:

спасибо, у меня уже есть коммуникатор и нетбук :)

Поделиться сообщением

спасибо, у меня уже есть коммуникатор и нетбук :icon_mrgreen:

Ну мало ли, Новый год скоро :)

Поделиться сообщением

Ну мало ли, Новый год скоро :icon_mrgreen:

на e-ink электронные читалки не возишь? Вот эта штука и правда нужна на подарок под НГ.

Поделиться сообщением

на e-ink электронные читалки не возишь? Вот эта штука и правда нужна на подарок под НГ.

Я, вообще, не разбираюсь во всех этих новинках :icon_mrgreen: А коврики это так, почву пробиваем. Если не надо никому, то себе оставлю. Мне там бильярд нравится очень :)

Поделиться сообщением

204 доллара, цена в Орияне :icon_mrgreen:

Современная операционная система Андроид 2,1, проигрывание флэш от 8 версии и выше, продолжительное время работы 4-5 часов. Cвоя память 4 Гб., поддержка до 32Гб. Планшетник благодаря более современной версии Андроид 2.1 позволяет намного быстрее и проще скачивать и устанавливать различные приложения которые отлично работают. Новая ОС Андроид 2,1 также позволяет работать чувствительно быстрее, вместе с процессором на 800 Мгц. составляя отличный дуэт. Также планшетник GPad G10 поддерживает 3D игры. Это более современный, более продвинутый аппарат с разъемом USB, мини USB, разъемом под наушники. Так же имеется встроеная камера 1.3Мп, микрофон. Wi-Fi модуль для связи с интернет.

Характеристики:

GPad G10

Android OS 2,1

7 "TFT LCD сенсорный экран, разрешением 800 * 480px

14 mm, сверхтонкий и стильный дизайн

Процессор: Telechips 8902 800 МГц ARM процессор 11

Оперативная память: 256MB DDR2 RAM

Гравити сенсор

Встроенная память 4GB, с помощью SD карты увеличение до 32 ГБ

USB OTG 2,0 и 1,1 USB Host

Web камера 1.3Мп

3.5 Earphone jack

Встроенный литиевый аккумулятор 2800mAh для долгой работы, время работы около 4 - 6 часов

Поддержка HD 1080P видео

Встроенный WiFi

3D игры

Офис: Quickoffice

Язык: русский, английский, чешский, датский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, корейский, японский, китайский

Высокотехнологичные флэш-интерфейс обеспечивает легкую, элегантную работу, понятный и легкий в работе. Понятное управление интерфейсом

Проигрывание полноформатного декодированного 1080P HD видео, поддержка MPEG1, MPEG2, WMV9, MPEG4-SP, ASF, DIVX, H.263, H.264, RMVB, MOV, MKV, TS, FLV

Формат музыки: WMA, MP3, WAV, нестандартные форматы, AAC, еААС

Формат изображения: JPG, GIF, BMP, PNG

Электронная почта и Flash функция цифрового журнала

Поддержка DOC, PPT, XLS и многое другое. Управление программным обеспечением и приложениями

Email функция, ф-ция электронной книги.

Проигрывание Adobe Flash 8 и ниже

Другие многочисленные функции: Android Market, AndroZip, калькулятор ... ...

Размер: 191 x 119 x 14mm

Вес изделия:326 g

Комплектация:

- планшетный ПК

- коробка

- дата-кабель

- зарядное устройство

Тут дело в другом, где вы будете брать эти 3Д игры для gPad, просто для iPad Ipod Iphone их разрабатывают многие фирмы те же EA, gameloft - почти все игры и программы переписаны для iOs, банки и финансовые учреждения тоже делают свои апплеты для apple продукции.

Всего то 4Gb памяти и увеличить максимум до 32Gb с помощью SD карты. В то время когда там может быть 64Gb + использование 3G Интернета в iPad. Сидия для iOs и куча программистов постоянно улучшают то, что недоделал Джобс. В итоге получаешь отличный девайс. А Гугл. хм хм хм.

Но все конечно же на любителя. Кто то и китайской подделке рад)

Поделиться сообщением

gpad

Тут дело в другом, где вы будете брать эти 3Д игры для gPad, просто для iPad Ipod Iphone их разрабатывают многие фирмы те же EA, gameloft - почти все игры и программы переписаны для iOs, банки и финансовые учреждения тоже делают свои апплеты для apple продукции.

Всего то 4Gb памяти и увеличить максимум до 32Gb с помощью SD карты. В то время когда там может быть 64Gb + использование 3G Интернета в iPad. Сидия для iOs и куча программистов постоянно улучшают то, что недоделал Джобс. В итоге получаешь отличный девайс. А Гугл. хм хм хм.

Но все конечно же на любителя. Кто то и китайской подделке рад)

У меня есть смартфон Nokia 5800. Я могу по вай-фай соединиться с ковриком и использовать телефон как модем, если родных 3" мало :icon_mrgreen: 3D игры есть, но я не играю, так что лично для меня это:

блокнот, напоминания, будильник и т.п.

офис - таблицы, документы

все это есть и в смартфоне, просто тут больше экран

Поделиться сообщением

ставим iBluever на iPod touch и сидим в инете через любой телефон с блютуз)

а в ipad просто 3g карту инета всунул и юзай себе)

Поделиться сообщением

ставим iBluever на iPod touch и сидим в инете через любой телефон с блютуз)

а в ipad просто 3g карту инета всунул и юзай себе)

Я не спорю, что ябло-коврик круче, только столько стоит такой по параметрам?

Поделиться сообщением

Ябло-коврик очень классная штука, и ее не скоро догонят конкуренты и вопрос не в железных параметрах, а в удобстве и как там все классно сделали. Это как сравнить Москвичь с Мерседесом. И то и то ездит, и там и там в багажнике можно перевезти сумку. Но на мерседесе ты постоянно ловишь кайф, а с москвичем воюешь.

Вообще продукция Apple однозначно при нелимитированных деньгах является хорошим выбором. Были бы деньги.

Сам мечтаю о MacBook Pro ....

Поделиться сообщением

Ябло-коврик очень классная штука, и ее не скоро догонят конкуренты и вопрос не в железных параметрах, а в удобстве и как там все классно сделали. Это как сравнить Москвичь с Мерседесом. И то и то ездит, и там и там в багажнике можно перевезти сумку. Но на мерседесе ты постоянно ловишь кайф, а с москвичем воюешь.

Вообще продукция Apple однозначно при нелимитированных деньгах является хорошим выбором. Были бы деньги.

Сам мечтаю о MacBook Pro ....

о да про клевая штука, но новый air заставляет задуматься о смысле ноутбука)) НАсколько он легок и удобен.

iPad 3g+wi-fi 64Gb у нас стоит 1100 usd, 32 - 980 usd, 16 - 880 usd. т.е в Днепропетровске. но никто не мешает купить его на ибей или если есть знакомые или кто-то едет заграницу купить его там.

В Европе 3g+wi-fi 16 Gb 600 euro

32 - 700 euro

64 - 800 euro

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...