Перейти к публикации
Неравнодушность

Так будем мэра выбирать или нет?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

5 октября на брифинге Корчевский сказал, что выборы мэра Днепродзержинска могут не состояться, и точка в этом вопросе будет поставлена в пятницу, 8 октября. Может он имел ввиду разъяснения министра юстиции, которые А. Лавринович давал после встречи Януковича,Литвина,Азарова и самого Лавриновича по гармонизации законодательства в связи с решением КС относительно отмены политреформы 2004г. ? " Кого выбирали на пять лет - должен работать пять лет, независимо от того, или это депутат, или сельский голова. Это относится как уровня местного самоуправления, так и уровня национального парламента -Верховной Рады. Это же касается и Президента - полномочия не сокращаются"- отметил Лавринович. Среди Днепродзержинских чиновников, успевших наладить контакт с предполагаемыми кандидатами на пост градоначальника :chok_mini: , возникла , как говорят, паника: Корчевский начал уволнять ближайшее окружение (за измену).

Так будем мэра выбирать в этом году или нет?

Поделиться сообщением

Интересно услышать комментарии компетентных лиц.

Что-то такого я не припомню. Когда-то было что-то подобное?

Поделиться сообщением

.... возникла , как говорят, паника: Корчевский начал уволнять ближайшее окружение (за измену).

.....

А кто уволен ?

Поделиться сообщением

Ярик уволил Онищенко Татьяна Яковлевна

Изменено пользователем lina

Поделиться сообщением

:rofl_mini: Своеобразная реакция на информацию? :rofl_mini:

Ярик уволил Онищенко Татьяна Яковлевна

:chok_mini: И поручил Завгородней (танкер Дербент) серьезно разобраться с Кур-пятниковой ;)

Поделиться сообщением

Т.Ж. і Г.В. - подруги начебто. :sarcastic_hand: Семиверстович дуплить зрадників. :locomotive: Оніщенко на виборах допомагала йому, за це і була введена в кабінет заступника. Примхлива фортуна.

Поделиться сообщением

А, сам Корчевский Я.С. идет в горсовет от партии "Собор"!

в горсовет или на пост мэра? По нашей информации он снял свою кандидатуру от этой партии.

Поделиться сообщением

Интересно услышать комментарии компетентных лиц.

И, как бы правильно. :chok_mini: Уважаемые журналисты, как бы Вам ни было трудно успевать по многообразию тем, пожалуйста, постарайтесь найти компетентных людей для комменариев происходящему. А мы простые, но неравнодушные, поймем что к чему. Ладушки? :l_daisy:

Поделиться сообщением

Я.С. уволил "непотопляемую" Выборную.

Поделиться сообщением

:chok_mini:;)

Надолго ли?

Думаю, навсегда.

Куропятникову таки тоже увольняют.

Поделиться сообщением

Блин, а я все время название темы читаю - Будем ли мы БРИТЬ мэра? Перепишите, а ? Плизз. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Блин, а я все время название темы читаю - Будем ли мы БРИТЬ мэра? Перепишите, а ? Плизз. :chok_mini:

Сделано ;)

Поделиться сообщением

Фух, спасибки! :chok_mini:

А брить таки не будем? ;)

Поделиться сообщением

Думаю, навсегда.

Куропятникову таки тоже увольняют.

:chok_mini: Да вопрос не столько в увольнении или возрождении зарвавшихся чиновников или чиновниц в ближайшем будущем :focus: . Эта власть (исполнительная и представительская ) уже сформировалась как семейный подряд :fool: .Интересно, насколько обосновано заявление Корчевского о том, что выборы мэра в Днепродзержинске проходить не будут в связи с отменой Конституционной реформы 2004г. ;) И еще вопрос: а как долго сможет продержаться Корчевский с новым составом горсовета? :nea:

Поделиться сообщением

Интересно, насколько обосновано заявление Корчевского о том, что выборы мэра в Днепродзержинске проходить не будут в связи с отменой Конституционной реформы 2004г.

Вопрос не в отмене изменений в Конституцию, а в соблюдении существующей Конституции. Читайте прошлый номер "События", там все написано. Кстати, есть и разъяснения Конституционного Суда на этот счет. Выборы мэра возможны только в случаях его законного "ухода" с этой должности, или в связи с переходом в Минфин (ходють такие слухи).

Поделиться сообщением

Вопрос не в отмене изменений в Конституцию, а в соблюдении существующей Конституции. Читайте прошлый номер "События", там все написано. Кстати, есть и разъяснения Конституционного Суда на этот счет. Выборы мэра возможны только в случаях его законного "ухода" с этой должности, или в связи с переходом в Минфин (ходють такие слухи).

;) К сожалению, газеты читаю не регулярно. Сегодня доберусь домой и обязательно прочитаю прошлый номер. Но если будут вопросы, обращусь к Вам за разъяснениями. Договорились? :l_daisy:

А в Минфин,полагаю, нашего :fool: и.о.мэра переводят вахтером или "мальчиком на побегушках", потому и закричал "Выборов не будет!" Торгуется... :rofl_mini: Ему бы кресло министра... :rofl_mini:

Поделиться сообщением

А в Минфин,полагаю, нашего :fool: и.о.мэра переводят вахтером или "мальчиком на побегушках", потому и закричал "Выборов не будет!" Торгуется... :rofl_mini: Ему бы кресло министра... :rofl_mini:

Вы шо, были у нас на оперативке???

Поделиться сообщением

Отвечаю на тему поста.

НЕТ!

Из таких кандидатов лучше вообще не выбирать.

Я голосую ПРОТИВ ВСЕХ!

Поделиться сообщением

Отвечаю на тему поста.

НЕТ!

Из таких кандидатов лучше вообще не выбирать.

Я голосую ПРОТИВ ВСЕХ!

То есть за Сафронова.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...