Перейти к публикации
обыватель

Предложение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне кажется разумным обозначать на видном месте, кто является хозяином форума, его симпатии и так далее. Предотвращало бы многие недоразумения.

Поделиться сообщением

Да уж, интересно.

А что, это для кого то секрет? :rolleyes:

Хозяин газеты=хозяин форума. :chok_mini: И Юрыны политические предпочтения никак не влияют на позиционирование форума. Тут другие задачи.

Поделиться сообщением

Мне кажется разумным обозначать на видном месте, кто является хозяином форума, его симпатии и так далее. Предотвращало бы многие недоразумения.

для вас логотип в верхнем левом углу ниче не говорит?

Поделиться сообщением

как влияет отсутствие секса на здоровье

Да и адрес форума как бы sobitie.com.ua

А что, это для кого то секрет? rolleyes.gif

Хозяин газеты=хозяин форума. :chok_mini: И Юрыны политические предпочтения никак не влияют на позиционирование форума. Тут другие задачи.

Вы самостоятельно определили Юру хозяином газеты? ;)

Поделиться сообщением

Секундочку!

А в правом углу не заметили? Ниче не говорит? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Вы самостоятельно определили Юру хозяином газеты? :chok_mini:

Напишите, что это не так. ;)

Поделиться сообщением

Вы самостоятельно определили Юру хозяином газеты? :chok_mini:

Человек даже сам определил "другие" задачи ;)

Поделиться сообщением

"Ставлю вопрос вечернего совещания о закрытие данной темы"

)

а пофлудить? не? :chok_mini:

Поделиться сообщением

А после другой человек сам определил, что я сам определил "другие" задачи. :rolleyes:

А если чесно, то если бы не знал какие задачи у форума то догадался бы с первой попытки. :chok_mini: А раз знаю цель существования форума то и догадываться мне нечего.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А раз знаю цель существования форума то и догадываться мне нечего.

Поделитесь? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Пишу:

"Это не так". :chok_mini:

Так вот кто хозяин! :laugh_mini2:

Даже рта М.В. не дают открыть ;)

Поделитесь? :)

Нет конечно :)

Поделиться сообщением

Поделитесь? :chok_mini:

просим, просим ;)

тю :)

Поделиться сообщением

А раз знаю цель существования форума то и догадываться мне нечего.

Открою Вам тайну. Цели существования не знает вообще никто. Однажды Ю. З. приехал из Польши и сказал что там все газеты объявлений уже в интернете и что тут так же будет когда нибуть, или как-то так, а у М.Б. просто хорошая интуиция + на руку сыграла смерть Мегалана с его форумом дндз.

А вы что знаете?

Поделиться сообщением

Открою Вам тайну. Цели существования не знает вообще никто. Однажды Ю. З. приехал из Польши и сказал что там все газеты объявлений уже в интернете и что тут так же будет когда нибуть, или как-то так, а у М.Б. просто хорошая интуиция + на руку сыграла смерть Мегалана с его форумом дндз.

А вы что знаете?

Что я и был той рукой играющей на Мегалане :chok_mini:

А в "Событии" скорее всего не все понимают как им провинциалам повезло. ;) Столичные газеты (да и региональные) испытывают небывалый кризис жанра и не выдерживают конкуренцию со стороны интернета. Лично я вижу выход в онлайн продаже газет, но для этого большинство должно обзавестись соответствующими гаджетами.

Поделиться сообщением

Секундочку!

А в правом углу не заметили? Ниче не говорит? :chok_mini:

В правом углу баннерная реклама. В т.ч. Ваша ;)

Напишите, что это не так. :)

Пишу: "Это не так".

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Так вот кто хозяин! :laugh_mini2:

Даже рта М.В. не дают открыть :)

Ну узурпатор я или где в конце-то концов? :chok_mini:;):)

Жадина-говядина! :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Пишу:

"Это не так". :chok_mini:

;)

А после другой человек сам определил, что я сам определил "другие" задачи. :rolleyes:

А если чесно, то если бы не знал какие задачи у форума то догадался бы с первой попытки. :) А раз знаю цель существования форума то и догадываться мне нечего.

Ничего, что форуму уже много лет?

А вы что знаете?

ОМГ! Как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Что я и был той рукой играющей на Мегалане :)

А в "Событии" скорее всего не все понимают как им провинциалам повезло. :) Столичные газеты (да и региональные) испытывают небывалый кризис жанра и не выдерживают конкуренцию со стороны интернета. Лично я вижу выход в онлайн продаже газет, но для этого большинство должно обзавестись соответствующими гаджетами.

Везет...везет...везет...целых 14 лет.

Поделиться сообщением

Что я и был той рукой играющей на Мегалане :chok_mini:

Проект ДнДз делался командно. Меня давно уже не трогают домыслы, но по ним я научился оценивать интеллектуальный уровень оппонента.

Поделиться сообщением

А кто такой Ю.З.? :chok_mini:

Юрий Зайцев - соучредитель, компаньон. Генеральный директор газеты "Событие"

Поделиться сообщением

Юрий Зайцев - соучредитель, компаньон. Генеральный директор газеты "Событие"

СПС, хотя всё равно ничего о нём не знаю.

Поделиться сообщением

Разрешите к вам на огонек? :chok_mini:

Тема заказных материалов и зависимости СМИ от хозяина вызывает большую оскомину ;) . Особенно она почему-то будируется в Днепродзержинске. В последнее время эту тему, на мой взгляд, "оседлали" чиновники города :) . Дело не в хозяине. И не в его симпатиях или антипатиях. Кому-то было отказано в размещении материалов? Да, нужно платить за это. А бесплатно и чиновники не работают. Обходятся в "копеечку" днепродзержинцам, считая их же за мусор. :fool: Сколько раз ездили в Комсомольск перенимать опыт по качеству предоставления услуг городской громаде? И где или кому это качество? Есть возражения или другие аргументы? :drag:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...