Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Корчевский в мэры не идет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть такая информация.

Поделиться сообщением

Есть такая информация.

и правильно, лучше вовремя отойти

Поделиться сообщением

и правильно, лучше вовремя отойти

Да он по исполкому с какой-то бумажкой бегает радостный и рассказывает всем, что выборов в Дндз не будет.

Поделиться сообщением

Да он по исполкому с какой-то бумажкой бегает радостный и рассказывает всем, что выборов в Дндз не будет.

Это почему? Нет кандидатов? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Это почему? Нет кандидатов? :laugh_mini2:

Типа отменят.

Поделиться сообщением

А шо ж юристы говорят?

Если в Киеве были внеочередные выборы - и теперь их нет

Так у нас ведь тоже были внеочередные.

А чего у нас тогда выборы будут?

Поделиться сообщением

А шо ж юристы говорят?

Если в Киеве были внеочередные выборы - и теперь их нет

Так у нас ведь тоже были внеочередные.

А чего у нас тогда выборы будут?

Есть Закон о выборах Верховной Рады, где четко сказано: провести выборы во всех городах, кроме Киева, Тернополя и еще какого-то.

Поделиться сообщением

Миш, да пусть бегает - ТВК кандидатов-то регистрирует...)))

Контора пишет?

Поделиться сообщением

Есть Закон о выборах Верховной Рады, где четко сказано: провести выборы во всех городах, кроме Киева, Тернополя и еще какого-то.

Да.

Ст. 5 Прикінцевих та перехідних положень ЗУ "Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів"

Чергові вибори 31 жовтня 2010 року проводяться всіх без винятку сільських, селищних, міських голів, сільських, селищних, міських, районних у місті, районних та обласних рад, крім виборів Київського міського голови, Київської міської ради та Тернопільської обласної ради.

Поделиться сообщением

Гм...Все еще помню цитату дня : я буду мером до 2016 года... Ну вот что ОНО курит,а?....

Поделиться сообщением

Сегодня обсуждали эту тему.Честно говоря даже как-то грустно стало за нашего мэра.Его предали и покинули все кто только мог.Вот закономерный финал его подхода к кадровой политике. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Сегодня обсуждали эту тему.Честно говоря даже как-то грустно стало за нашего мэра.Его предали и покинули все кто только мог.Вот закономерный финал его подхода к кадровой политике. :chok_mini:

УВЫ! Иначе и не могло быть!

Нельзя окружать себя случайными людьми...

Поделиться сообщением

УВЫ! Иначе и не могло быть!

Нельзя окружать себя случайными людьми...

:cowboy: Для нашего гореисполкома это традиция, некому грабли убрать... :l_dance:

Поделиться сообщением

Все очень просто. Есть Конституция Украины (она у нас одна в редакции от 1996 года, хоть с правками, хоть без). И в этой Конституции четко написан срок полномочий депутатов или мэра, которых избирают. Нравятся они мне или нет - это закон. И всякий кандидат в депутаты, мэры или на другие должности, который обещает защищать наши интересы - ОБЯЗАН соблюдать Конституцию и защищать мое право избирать на такой срок, какой указан в законе.

А не злорадствовать, что Корчевского все предали. Вы, господа кандидаты, предаете в первую очередь своего избирателя. Всякий, кто выдвенется в мэры с обещаниями защищать наши права - брехло будет. Я так и напишу в газете "Событие".

Поделиться сообщением

Все очень просто. Есть Конституция Украины (она у нас одна в редакции от 1996 года, хоть с правками, хоть без). И в этой Конституции четко написан срок полномочий депутатов или мэра, которых избирают. Нравятся они мне или нет - это закон. И всякий кандидат в депутаты, мэры или на другие должности, который обещает защищать наши интересы - ОБЯЗАН соблюдать Конституцию и защищать мое право избирать на такой срок, какой указан в законе.

А не злорадствовать, что Корчевского все предали. Вы, господа кандидаты, предаете в первую очередь своего избирателя. Всякий, кто выдвенется в мэры с обещаниями защищать наши права - брехло будет. Я так и напишу в газете "Событие".

Ты уже гарант Конституции?

Поделиться сообщением

как не идет?

мой любимый кандидатко..

Поделиться сообщением

... Всякий, кто выдвенется в мэры с обещаниями защищать наши права - брехло будет. Я так и напишу в газете "Событие".

Ну,ну....Напишите. А я посмотрю на Вашу принципиальность.

Я так понимаю,что Вы имеете возможность открыть собственный печатный орган ?

Поделиться сообщением

Ну,ну....Напишите. А я посмотрю на Вашу принципиальность.

Я так понимаю,что Вы имеете возможность открыть собственный печатный орган ?

Даже два )))

Поделиться сообщением

http://unian.net/rus/news/news-398865.html

Зверніть увагу на слова Лавриновича про термін повноважень виборних посад. ЗУ "Про вибори..." не може бути вищим за Конституцію. А, згідно слів Лавриновича, по Конституції виборів міського голови в Дніпродимі цього року не має бути. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

http://unian.net/rus/news/news-398865.html

Зверніть увагу на слова Лавриновича про термін повноважень виборних посад. ЗУ "Про вибори..." не може бути вищим за Конституцію. А, згідно слів Лавриновича, по Конституції виборів міського голови в Дніпродимі цього року не має бути. :sarcastic_hand:

Вот это будет хохма. :chok_mini:

Поделиться сообщением

та Боже ж мой, резко пошатнется здоровье у Ярослава Сильвестровича, откроются какие-нить "язвы"...и напишет он заяву о добровольной отставке

в связи с состоявшимся голосованим и волеизъявлнием народу

Поделиться сообщением

Ага, Василь Миколайович в СБУ дасть свідчення, що діяв за прямим наказом міськголови. :sarcastic_hand: І пані директор "Зеленбуду" скаже, що тирила металоконструкції за наказом Семиверстовича. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...