Перейти к публикации
aliac

Несчастный случай в гаражах на соцгороде

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вроде как отравились угарным газом от автомобиля в своем гараже.

Девушка вроде как на смерть, а мужчину увозили в больницу.

Кто знает больше ????

Поделиться сообщением

По моему это умышленное убийство. Дальше будет видно после расследования.

Вы не правы. Действительно обнаружено два трупа мужчины и женщины,которые общению в квартире

предпочли времяпрепровождение в закрытом гараже,в салоне автомобиля с заведенным двигателем.

Телесные повреждения или другие данные,указывающие на насильственную смерть отсутствуют.

Поделиться сообщением

Премия Дарвина плачет... земля пухом, конечно, но если это не убийство, то таки плачет по ним...

Поделиться сообщением

Думаю все дело в водке ((((

Заехали в гараж заняться сексом, холодно, не захотели садить аккумулятор, завели авто, водка тоже приветствуется.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, наверное, попрравит, но такие случаи происходят, кажется, ежегодно

Гаражи, пары, отравление выхлопными газами...

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, наверное, попрравит, но такие случаи происходят, кажется, ежегодно

Гаражи, пары, отравление выхлопными газами...

Да,такие ситуации каждый год.

Поделиться сообщением

Дійсно, такі випадки - не рідкість. В 98-му так загинув мій знайомий. Вихлопний газ має властивість присипляти, як наркоз. Людина вмирає уві сні. Як романтично: померти в обіймах коханої людини після безпосередньо акту кохання. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Дійсно, такі випадки - не рідкість. В 98-му так загинув мій знайомий. Вихлопний газ має властивість присипляти, як наркоз. Людина вмирає уві сні. Як романтично: померти в обіймах коханої людини після безпосередньо акту кохання. :chok_mini:

Яскравий приклад кохання "до скону". ;)

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Яскравий приклад кохання "до скону". ;)

Нелепая смерть. Может, не слышали никогда о таких случаях? Иначе бы нашли способ согреться по другому. Или же кишку надеть на выхлопную и выбросить второй конец наружу - хорошо помогает

Поделиться сообщением

Нелепая смерть.

Согласна, земля людям пухом.

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Нелепая смерть. Может, не слышали никогда о таких случаях? Иначе бы нашли способ согреться по другому. Или же кишку надеть на выхлопную и выбросить второй конец наружу - хорошо помогает

Не знаю, когда бывает по утрам выгоняю машину за ворота, и ветер дует на меня, запах выхлопных газов очень сильно слышен и неприятен. Наверно были очень увлечены друг другом, раз не заметили. Нелепо, глупо, земля пухом.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Не знаю, когда бывает по утрам выгоняю машину за ворота, и ветер дует на меня, запах выхлопных газов очень сильно слышен и неприятен. Наверно были очень увлечены друг другом, раз не заметили.

При открытых воротах это не страшно - всё-равно циркуляция воздуха не позволит скопиться СО в значительной концентрации. А вот при закрытых, если выхлоп выведен наружу ветер значения не имеет.Ещё лучше конец шланга установить вертикально, но это уже головобольно.А так небольшое отверстие в стене возле ворот и пару метров хорошего шланга цена вопроса.

Поделиться сообщением

роботек в курсе, как удобно и безопасно! B)

Поделиться сообщением

роботек в курсе, как удобно и безопасно! B)

По молодости бывал в таких ситуациях, но мотор никогда не включал(в курсе о последствиях). Да и тепло было, не было нужды.

Поделиться сообщением

При открытых воротах это не страшно - всё-равно циркуляция воздуха не позволит скопиться СО в значительной концентрации. А вот при закрытых, если выхлоп выведен наружу ветер значения не имеет.Ещё лучше конец шланга установить вертикально, но это уже головобольно.А так небольшое отверстие в стене возле ворот и пару метров хорошего шланга цена вопроса.

Ого теория, у меня как бы есть свой дом с кроватью 2x2 метра ;)

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

К сожалению, наш близкий друг погиб таким образом несколько лет назад, в Днепре в своем гараже. Зима, холодно, психологическое состояние после смерти мамы ужасное. Выпил и уснул. Нашли утром. И он знал об опасномти. Не зарекайся...

Поделиться сообщением

Не знаю, когда бывает по утрам выгоняю машину за ворота, и ветер дует на меня, запах выхлопных газов очень сильно слышен и неприятен. Наверно были очень увлечены друг другом, раз не заметили. Нелепо, глупо, земля пухом.

СО2 не имеет ни запаха ни цвета , смерть наступает почти мгновенно , а то что Вы нюхаете в гараже это остатки сгоревшего масла ,некачественного бензина и еще чего то

По молодости бывал в таких ситуациях, но мотор никогда не включал(в курсе о последствиях). Да и тепло было, не было нужды.

У меня в гараже есть шланг который одеваю на патрубок выхлопной трубы и выношу его на улицу когда прогреваю машину , но этого считаю мало !Поэтому у меня есть еще вытяжка принудительная из гаража , и то я никогда не эксперементирую заводить машину с закрытыми воротами и находиться там внутри при всех вІшеперечисленніх мероприятиях.

Поделиться сообщением

СО2 не имеет ни запаха ни цвета , смерть наступает почти мгновенно , а то что Вы нюхаете в гараже это остатки сгоревшего масла ,некачественного бензина и еще чего то

Вы наверное путаете углекислый газ и угарный газ(формула СО) Первый не опасен для человека, т.к. присутствует в атмосфере в кол-ве примерно 4% и мы его вдыхаем. Опасен именно СО, так как он замещает кислород при присоединении с гемоглобином и быстро парализует питание мозга, а мозг без кислорода умирает за 6-7 мин.

Бензин и масло значения не имеют, заведите аслютно нову машину с катализатором евро-6 и будет тот же эффект. В Европе прогревать мотор стоя на месте запрещено даже на открытой площадке.

Выпил и уснул. Нашли утром. И он знал об опасномти. Не зарекайся...

Это всё-равно, что пальцы в розетку сунуть - авось током не стукнет? Но лучше верить на слово.

Поделиться сообщением

Вы наверное путаете углекислый газ и угарный газ(формула СО) Первый не опасен для человека, т.к. присутствует в атмосфере в кол-ве примерно 4% и мы его вдыхаем. Опасен именно СО, так как он замещает кислород при присоединении с гемоглобином и быстро парализует питание мозга, а мозг без кислорода умирает за 6-7 мин.

Бензин и масло значения не имеют, заведите аслютно нову машину с катализатором евро-6 и будет тот же эффект. В Европе прогревать мотор стоя на месте запрещено даже на открытой площадке.

Это всё-равно, что пальцы в розетку сунуть - авось током не стукнет? Но лучше верить на слово.

Блин точно ошибся ,но и углекислый газ тоже опасен в большой концентрации потому как не имеет не цвета ни запаха ,но это не в этом случае.

Поделиться сообщением

Весной так погиб мой знакомый... сосед по гаражу... до того как вскрыли гараж мы надеялись ,что там его нет или он спит...

Поделиться сообщением

Ужас, как много подобных случаев. :icon_mrgreen:

Каждый день по городу поступает информация по 2-5 фактам скоропостижных смертей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...