Перейти к публикации
Igor

Некоторые наблюдения за велосипедистами.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Некоторые наблюдения за велосипедистами.

(объемный труд)

Велосипедист – это отдельный и гордый член дорожного движения. Поскольку он не является в полной мере ни пешеходом, ни водителем, он за каким то чортом считает, что правила дорожного движения для него не писаны.

Пересечь двойнуюсплошную, подрезать какой-нибудь несчастный рейсовый автобус, ему так же просто, как задушить хомячка.

За это водители иногда не любят веллеров, и, высунувшись из окошек, кричат: ах ты скотина! Веллеры же не соглашаются и кричат в ответ: сам ты скотина! И жизнь их проходит в борьбе.

О борьбе велосипедистов и водителей.

В борьбе яростной и прекрасной проходит жизнь водителей и велосипедистов.

О физиономии велосипедиста.

Физиономия у велосипедиста всегда немного надменна. Он считает, что пешеходы должны уважать его за быстроту, а водители – за мужество, с каким последний лихо лавирует меж огромных железных машин, словно маленький баркас средь ракетных крейсеров.

Вот почему физиономия у велосипедиста всегда немного надменна.

О том как выглядят велосипедисты.

Велосипедисты выглядят по-разному. Начинающие велосипедисты выглядят как обычные пешеходы. Велосипедисты поопытней обрастают различными девайсами: они покупают шлем, гарнитуры для мобильных телефонов, велокомпьютеры и удобные музыкальные плейеры.

Чем опытнее веллер – тем большим количеством девайсов он обвешан. Очень опытный веллер, таким образом, немного напоминает удачную помесь робокопа и хорька в шлеме.

Интересно, что очень-очень-очень опытные веллеры пройдя стадию шлемов, наколенников и девайсов опять начинают походить на обычных пешеходов. Но, конечно, ими не являются. Достаточно лишь взглянуть на их физиономии (см. п. «о физиономии велосипедиста»).

О велосипедистах и гаишниках.

Гаишники в большинстве своем понятия не имеют, как относиться к велосипедистам.

Казалось бы – вот движется участник дорожного движения! Свисти! Махай палочкой! Корми семью! Ан нет: остановился велосипедист, слез с велика - и всё. Теперь официально он пешеход. А поскольку пешеходы для гаишников существуют лишь когда переходят дорогу в неположенном месте или лежат мертвые под колесами грузовика – велосипедист исчезает из поля зрения стража закона.

Представляете: только что ехал участник дорожного движения, потом хоп! И пропал.

Мистика.

Велосипедисты и собачки.

Собачки к велосипедистам относятся с плохо скрываемой антипатией.

Дело в том, что собачки считают, что человек – умный, а они красивые и быстрые. И этот расклад их устраивает. Но тут появляется велосипедист, который движется возмутительно быстро, почти так же быстро, как и собачки. И получается, что собачки просто красивые и все.

Поэтому собачки пытаются остановить велосипедиста и объяснить ему, что так нельзя, что, передвигаясь с такой скоростью, он нарушает законы всеобщего равновесия, и это запросто может привести к вселенской катастрофе.

Однажды моего знакомого велосипедиста Андрея остановила на перекрестке стая взволнованных собачек и стала что-то очень подробно ему объяснять.

Андрей, не будь дурак, не стал вступать с собачками в дискуссии, и с успехом доехал до дома, потеряв по дороге лишь полштанины.

Велосипедисты и красивые женщины.

Увидев красивую женщину, велосипедист немедленно встает на дыбы и так едет.

Физиономия его (см. п. «физиономии велосипедиста» а, хотя, к чорту, не смотрите) в этот момент особенно независима и надменна. Он думает, что красивая женщина сейчас думает: «Ах, какой бесстрашный и независимый молодой человек! Ах, как ловко он вздыбучил своего стального двухколесного коня! Пойду-ка я ему немедленно отдамся!»

К сожалению красивая женщина почти всегда занята своими собственными мыслями, что далеки от вздыбученного велосипедиста.

«Что бы такого бы приготовить на ужин» - думает красивая женщина, в тот момент, когда мимо нее на одном колесе проносится с перекошенной рожей велосипедист.

Иногда, кстати, случается так, что велосипедист и красивая женщина – это одно и то же лицо. Но это неправильно, это почти как в фильме «Муха» когда у Джефа Голдблюма выросли мушиные крылышки.

Велосипедисты и алкоголь.

Несмотря на кажущуюся несовместимость этих терминов – эти термины часто совмещаются.

Однажды мой знакомый велосипедист Петр, совместив эти термины в пропорциях примерно один к двум, с успехом доехал до дома, упав всего по четыре раза на каждую улицу и примерно столько же раз поднявшись.

В завершении.

В завершении этого объемного труда хочу лишь заметить, что из прочитанного вы не узнали ничего нового и не вынесли ни крупицы полезной информации.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Велосипедисты и красивые женщины.

Увидев красивую женщину, велосипедист немедленно встает на дыбы и так едет.

Физиономия его (см. п. «физиономии велосипедиста» а, хотя, к чорту, не смотрите) в этот момент особенно независима и надменна. Он думает, что красивая женщина сейчас думает: «Ах, какой бесстрашный и независимый молодой человек! Ах, как ловко он вздыбучил своего стального двухколесного коня! Пойду-ка я ему немедленно отдамся!»

К сожалению красивая женщина почти всегда занята своими собственными мыслями, что далеки от вздыбученного велосипедиста.

«Что бы такого бы приготовить на ужин» - думает красивая женщина, в тот момент, когда мимо нее на одном колесе проносится с перекошенной рожей велосипедист.

Когда я вижу велосипедиста, да еще и в надлежащей форме, я думаю не об ужине грядущем (об этом всегда найдется время поразмышлять) а о том - Боже, ну и красивая попка у него. Так держать! а по поводу "Немедленно отдамся", мужчины меняйте пластинку

Поделиться сообщением

Это же юморная статья.

а о том - Боже, ну и красивая попка у него. Так держать!

Девушка искушаемая соблазнами....

Мне больше понравилось за собачек

Собачки к велосипедистам относятся с плохо скрываемой антипатией.

Дело в том, что собачки считают, что человек – умный, а они красивые и быстрые. И этот расклад их устраивает. Но тут появляется велосипедист, который движется возмутительно быстро, почти так же быстро, как и собачки. И получается, что собачки просто красивые и все.

А девушки, да, на велосипедистов обращают внимание, даже если они и не в облегающих штанах.

Поделиться сообщением

Мальчик, наверное больше не бедет просить велосипед! :laugh_mini2:

0f8ad1c46485.jpg

Поделиться сообщением

прикольная фотка Машуля ;)

а вообще... я вот сижу и думаю,шо ж мне делать то... Я когда вижу велосипедиста,зачастую не помню через минуту какого она(он) пола и как выглядит... Изредка обращаю внимание на велосипед.Вот велики зачастую помню...

Поделиться сообщением

Я когда вижу велосипедиста,зачастую не помню через минуту какого она(он) пола и как выглядит... Изредка обращаю внимание на велосипед.Вот велики зачастую помню...

как оказалось, это такой серьезный форум....

Поделиться сообщением

это Игорь я взгруснула и так шучу;)

Велосипедисту не отдамся,но мужские попы-рассматриваю,а так же раньше был пунктик,который к счастью сейчас прошел. Раньше кривые ноги были для меня объектом фетиша :laugh_mini2: У мужчин с кривыми ногами другая походка.Только конечно если это не двигающиеся мощи ;)

ЕЕЕЕ,как меня претььььь :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

А мне реально мальчика жалко, одно радует - родители ему хоть седло оставили норьмальное. :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

да и задние колеса для затравки-нормальные ;)

Поделиться сообщением

Велосипедисту не отдамся,но мужские попы-рассматриваю,а так же раньше был пунктик,который к счастью сейчас прошел. Раньше кривые ноги были для меня объектом фетиша :laugh_mini2: У мужчин с кривыми ногами другая походка.Только конечно если это не двигающиеся мощи ;)

Форум обретает прям интимный окрас ;)

Представляю Вас в Амстредаме, где 40% населения не велосипедах, и где даже в общем-то врачи прописывают велосипед как лекарство от многих болезней.

Поделиться сообщением

Для меня круче велосипедиста выглядят только скейт бордисты в фирмовых штанях. Это ноги в обтяжку, а мотня ниже колен висит! Вот на них я действительно оглядываюсь! :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

та ;) я сегодня от скуки готова обсудить все шо мне нравится и не нравится в мужчинах, и за шо я их люблю :sarcastic_hand:

Думаю что в Амстердаме моя душа будет спокойна,так как у велосипедистов плохо видно ноги. :)Ну сидит себе людына-педали крутит... Пусть рядом с великом ходит :) А вот ;) в скоплении мужчин не в шортах,а в джинсах например,брюках :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

одно радует - родители ему хоть седло оставили норьмальное. :laugh_mini2:

Ну так им же внуков тоже хочется ;)

Поделиться сообщением

та ;) я сегодня от скуки готова обсудить все шо мне нравится и не нравится в мужчинах, и за шо я их люблю :sarcastic_hand:

Что не нравится в нас? ;)

Поделиться сообщением

а мотня ниже колен висит! Вот на них я действительно оглядываюсь! :laugh_mini2:

ненавижу мотню!!!!!

Поделиться сообщением

Ну шо-зафлудим темку? опишем что мы любим мужчинах? Вот мы выяснили-мы с Юлей смотрим на попы... Ну смотрем,не тискаем же,ну я в крайнем случае :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Ну смотрем,не тискаем же,ну я в крайнем случае :laugh_mini2:

Оп. Двойственность языка в действии. Фразу можно понять очень по разному ;)

Поделиться сообщением

Ну шо-зафлудим темку? опишем что мы любим мужчинах? Вот мы выяснили-мы с Юлей смотрим на попы... Ну смотрем,не тискаем же,ну я в крайнем случае :laugh_mini2:

я ток своих мужчин тискаю ;)

Поделиться сообщением

Что не нравится в нас? ;)

не нравится... Лохматые подмышки,вонючие стоящие в уголке носки,когда оно надухалось на невымытое тело,и при этом вентилирует подмышки активным подниманием рук. носки в шлепках ;) Когда доказывает себе что то только себе нужное,самоутверждение на рядом стояших,ненавижу заносчивых,и когда пристают обдавая дыханием где то в области груди... От воно на себя в зеркале не подпрыгнув смотрело? Не люблю излишне серьезных,и тех у кого завышенное самомнение.Не люблю заносчивых и когда мужчины играют чувства,любые,потому что ДОЛЖЕН. За это убила б...

Поделиться сообщением

Не люблю излишне серьезных

О, это удар по мне ;)

Поделиться сообщением

не нравится... Лохматые подмышки,вонючие стоящие в уголке носки,когда оно надухалось на невымытое тело,и при этом вентилирует подмышки активным подниманием рук. носки в шлепках ;) Когда доказывает себе что то только себе нужное,самоутверждение на рядом стояших,ненавижу заносчивых,и когда пристают обдавая дыханием где то в области груди... От воно на себя в зеркале не подпрыгнув смотрело? Не люблю излишне серьезных,и тех у кого завышенное самомнение.Не люблю заносчивых и когда мужчины играют чувства,любые,потому что ДОЛЖЕН. За это убила б...

про заносчивых два раза ;)

"большой труд" переименовать в "большой флуд" B)

Поделиться сообщением

О, это удар по мне :)

Га,это вы Игорь перегнули:)

Ничего подобного.У вас нет возможности быть другим. Но не скажу что излишне серьезный. Мало того-мне очень понравилось-вы умеете смущаться:).И не умеете это скрывать,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ это ценю. Есть у меня некотоые тараканы:)

про заносчивых два раза ;)

"большой труд" переименовать в "большой флуд" B)

Видно заносчивость -сильно наболевшее ;)

А шо-вы против флуда? :locomotive:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Га,это вы Игорь перегнули;)

Ничего подобного.У вас нет возможности быть другим. Но не скажу что излишне серьезный. Мало того-мне очень понравилось-вы умеете смущаться;).И не умеете это скрывать,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ это ценю.

Это было так заметно?

Ладно, откровенно на откровенность.

Похожу к Монтане, собственно знаю что нужно искать 99-й жигуль, вижу 99-й жигуль, но вот динамика движений людей которые стоят возле соответствует юной паре. Так что вы выглядите очень молодо и жизненно. Если бы я не знал тип авто, даже бы и не подходил к Вам, стоял бы ждал.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

А шо-вы против флуда? :locomotive:

нет, я себе в таком удовольствии не отказываю ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...