Перейти к публикации
Сергей Проценко

Список партии "Фронт Змін" на выборах в городской совет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Как и обещал, обнародую первую десятку списка партии "Фронт Змін" в Днепродзержинске.

1. Колесник Юрій Павлович - ТОВ ЗТФ «МіКомп» - виконавчий директор

2. Морохов Гліб Олегович - ТОВ «Інтершкола» - заступник директора з питань розвитку та супроводу проектів

3. Шкуренко Наталія Юріївна - ТОВ «Континенталь» – директор

4. Луцишин Геннадій Олексійович - ТОВ ЗТФ «МіКомп» - заступник директора

5. Китаєв Євген Анатолійович - ТОВ «Інтерагросс» - директор із загальних питань

6. Бондар Олександр Вікторович - Класичний приватний університет м. Запоріжжя, аспірантура – аспірант

7. Тараканов Вячеслав Дмитрович – Готель "Олімпія" - директор

8. Проценко Сергій Володимирович - Дніпропетровська філія ТОВ НВП «АМІ» - директор

9. Науменко Сергій Іванович - ТОВ ПП «ЗІП» - генеральний директор

10. Кір’ян Олена Володимирівна - ТОВ «Телерадіокомпанія «МіКомп» - директор

Кроме списка, каждый из этих кандидатов идет и в мажоритарном округе.

Полные списки будут обнародованы повсеместно для наших избирателей.

После окончательной регистрации.

Прятаться, как некоторые, никто не собирается.

"Фронт Змін" идет по всем округам во все советы.

В ближайшие дни ваш кандидат от партии "Фронт Змін" появится на вашей улице, в вашем дворе, доме.

Удачи!

Поделиться сообщением

Пипец...А кто ж в МиКомпе работать останется, коль все в депутаты уйдут???

Большего маразма корпоративного похода во власть я еще не видел. (Если не считать постоянное хождение во власть представителей ДМК, но там логика другая).

Поделиться сообщением

Большего маразма корпоративного похода во власть я еще не видел. (Если не считать постоянное хождение во власть представителей ДМК, но там логика другая).

Так вони ж за сумісництвом ;)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А кому ещё этот "фронт" нужен??? ;)

Все ж прекрасно понимают расклад по этим "фронтовикам"!

В ближайшие дни ваш кандидат от партии "Фронт Змін" появится на вашей улице, в вашем дворе, доме.

Ждём с нетерпением! ;)

Поделиться сообщением

1. Колесник Юрій Павлович - ТОВ ЗТФ «МіКомп» - виконавчий директор

2. Морохов Гліб Олегович - ТОВ «Інтершкола» - заступник директора з питань розвитку та супроводу проектів

3. Шкуренко Наталія Юріївна - ТОВ «Континенталь» – директор

4. Луцишин Геннадій Олексійович - ТОВ ЗТФ «МіКомп» - заступник директора

5. Китаєв Євген Анатолійович - ТОВ «Інтерагросс» - директор із загальних питань

6. Бондар Олександр Вікторович - Класичний приватний університет м. Запоріжжя, аспірантура – аспірант

7. Тараканов Вячеслав Дмитрович – Готель "Олімпія" - директор

8. Проценко Сергій Володимирович - Дніпропетровська філія ТОВ НВП «АМІ» - директор

9. Науменко Сергій Іванович - ТОВ ПП «ЗІП» - генеральний директор

10. Кір’ян Олена Володимирівна - ТОВ «Телерадіокомпанія «МіКомп» - директор

Почему нет ни одной фамилии, начинающейся на гласную букву?

Поделиться сообщением

Треба Сєнє хвєльєтона написать, як у Дніпродзержинську Фронт Змін приватизували люди, за каторих нє стидно. Ото наржеться ;)

Поделиться сообщением

Треба Сєнє хвєльєтона написать, як у Дніпродзержинську Фронт Змін приватизували люди, за каторих нє стидно. Ото наржеться ;)

Подобный фельетон можно смело написать не только лидеру ЭТОЙ партии.

Есть у нас в городе ЕЩЕ "интересные" образчики.

Поделиться сообщением

Подобный фельетон можно смело написать не только лидеру ЭТОЙ партии.

Есть у нас в городе ЕЩЕ "интересные" образчики.

Вы предлагаете напечатать его на бланке и только менять название партий???

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Как и обещал, обнародую первую десятку списка партии "Фронт Змін" в Днепродзержинске.

Кроме списка, каждый из этих кандидатов идет и в мажоритарном округе.

Полные списки будут обнародованы повсеместно для наших избирателей.

После окончательной регистрации.

Прятаться, как некоторые, никто не собирается.

следует понимать, что в списке 10 кандидатов и ВСЕ?

То есть, всего 10 членов партии претендуют на 10 мест по списку и те же люди на 10 участков по мажоритарному округу?

Не 36, а только 10?

Поделиться сообщением

Трудно не согласиться.Лично с моих предприятий ни один человек не идет,как я уже ранее писал-хороший менеджер или специалист должен работать там где он наиболее эфективен.В данном случае думаю все связано с огромными внутрифинансовыми проблемами МиКомпа о которых я писал ранее,вот они и ринулись во власть-хотят видно сделать то ,что в этом созыве им не дали.А именно-оттяпать коммунальной собственности подешевке и поправить свои дела.Вот и вся причина.(не стыдно им-рассмешил Проценко) :laugh_mini2:

Изменено пользователем Игорь Лесничий

Поделиться сообщением

Если для вас только представлении сотрудников копании, далеко не последней в городе, является главной проблемой, то я могу вздохнуть свободно. Могу остановиться более подробно на этом вопросе. Еще задолго до того как в Днепродзержинске появился частный бизнес, первой развивающей это направление компанией, была именно Микомп. Да! Преследуя бизнесовый интерес, интерес зарабатывания денег, компания вложила в этот город столько сил и средств, что как бы к ней не относились, с завистью, как Лесничий, с уважением, с ненавистью, никто не может сказать, что не знает ее и ее бессменного хозяина. Прежде всего, потому что этот человек всегда заставлял уважать себя, свои дела и поступки. Какими бы они не были. Мы живем с вами в стране с первобытным капитализмом и никто не даст вам ни копейки. Мы все зарабатываем себе на жизнь.

Но вернемся к Микомпу. Компания которая для города сделала очень много, при этом не будучи представлена во власти, не имея своих фракций и своих карманных депутатов. Наступил тот момент, когда «агалтелые» депутаты во главе Корчевским, так закрутили гайки мелкому и крупному бизнесу, что просто необходимо их усмирить. Усмирить и навести порядок можно только придя во власть.

И еще, вы забываете одну вещь, прежде всего это люди. Опытные и уважаемые, талантливые и успешные.

Тем более что кроме них в партии еще много людей, о которых можно говорить как о новых лидерах, новом поколении политической элиты нашего города.

Я думаю, что ЗИП, ДМК, Микомп, АЗОТ – предприятия, которые не нужно представлять? А именно сотрудники и руководители этих предприятий идут от ФЗ по спискам и мажоритарным округам.

Почему нет ни одной фамилии, начинающейся на гласную букву?

У вас что фобия по этому поводу? ;)

Конечно же пишите. Я даже дам вам несколько адресов, по которым вы можете написать ваши пожелания и мнения. Вас услышат.

следует понимать, что в списке 10 кандидатов и ВСЕ?

То есть, всего 10 членов партии претендуют на 10 мест по списку и те же люди на 10 участков по мажоритарному округу?

Не 36, а только 10?

Вы заблуждаетесь Людмила Сергеевна. Вчера на партконференции зачитывали целых 40 минут списки кандидатов-мажоритарщиков. Их от партии «Фронт Змін» 92 человека. Я могу обнародовать все списки, если будет желание у избирателей.

А вот списки от других партий - это пока тайна. Мы единственные, которые идем с открытым забралом.

Вот тут все писали о списках, а где они? Где списки НУ, ПР, СУ, ЗУ и прочих?

Трудно не согласиться.Лично с моих предприятий ни один человек не идет,как я уже ранее писал-хороший менеджер или специалист должен работать там где он наиболее эфективен.В данном случае думаю все связано с огромными внутрифинансовыми проблемами МиКомпа о которых я писал ранее,вот они и ринулись во власть-хотят видно сделать то ,что в этом созыве им не дали.А именно-оттяпать коммунальной собственности подешевке и поправить свои дела.Вот и вся причина.(не стыдно им-рассмешил Проценко) :laugh_mini2:

Вы абсолютно правы г-н.Лесничий. Я тоже вам советую (наверное успешно) руководить вашим бизнесом. Эффективный вы наш!

Снова вы про оттяпать коммуналку начинаете. Только вот кто выиграл от того, что при вашему вмешательству город не получил в самый разгар кризиса 10 млн.грн за к-тр Шевченко, который вы так рьяно отстаивали. Или сами хотели его прибрать по дешевке?

Это в вашей манере. Аренду за садик платить 300 грн. и вывезти оттуда площадку и поставить ее в сквере, а потом растрезвонить это по всему городу. Повесить вывеску, стоимость которой сравнится с половиной стоимости этой площадки.

Про «Микомп» все время твердите, а сами что вы сделали для города? Хоть один инфраструктурный проект внедрили? Стрипбар не в счет.

Про ваш фонд твердите. Да один Евгений Китаев (№5 в списке), директор «Интерагросс», уже на протяжении 10 лет помогает детдомам (можете узнать в «Малютке» об этом человеке) и этим не гордится и не выпячивает, как вы на каждом шагу. Да одна Наталья Шкуренко (№3 в списке), директор Континенталь на протяжении последних 5 лет помогает больным, предоставляя бесплатно лекарства для малоимущих и инвалидов на десятки тысяч гривен в месяц. Да один Глеб Морохов (№2 в списке), директор проекта «Интершкола», бесплатно обучил сотни тысяч детей за последние 6 лет по всей Украине информационным технологиям.

Эти люди помогали до ФЗ и будут помогать после. А вы превратили свою благотворительность в единственную вашу заслугу и заслугу вашей общественной организации.

Вы, г-н. Лесничий вместе с вашим клубом «Событие», смешите меня уже давно. :)

Поделиться сообщением

хм,вы между прочим тоже член клуба СОБЫТИЕ.

Поделиться сообщением

Компания которая для города сделала очень много, при этом не будучи представлена во власти, не имея своих фракций и своих карманных депутатов. Наступил тот момент, когда «агалтелые» депутаты во главе Корчевским, так закрутили гайки мелкому и крупному бизнесу, что просто необходимо их усмирить. Усмирить и навести порядок можно только придя во власть.

Проще говоря вы идёте во власть чтобы лоббировать свои бизнес интересы.

Мда уж, иногда лучше жевать...

Скергей, возможно Вы не это хотели сказать, но получилось следующее:

фирма много сделала для города, но при этом переживаем смутные времена, и по этому осуществим корпоративный поход во власть чтобы получить причитающееся.

Т.е. полностью подтвердили сказанное выше Лесничим.

Я думаю, что ЗИП, ДМК, Микомп, АЗОТ – предприятия, которые не нужно представлять? А именно сотрудники и руководители этих предприятий идут от ФЗ по спискам и мажоритарным округам.

огласите кандидатов не от Микомпа?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вас услышат.

Вы рекламы Януковича пересмотрелись? ;)

Где списки НУ, ПР, СУ, ЗУ и прочих?

Примет ТИК документы тогда и выложим!

Вы, г-н. Лесничий вместе с вашим клубом «Событие», смешите меня уже давно. ;)

А уж Вы то нас как!!!

Поделиться сообщением

Да один Глеб Морохов (№2 в списке), директор проекта «Интершкола», бесплатно обучил сотни тысяч детей за последние 6 лет по всей Украине информационным технологиям.
Просто рыдаю, представляя себе картину, как 29-ти летний парняга БЕСПЛАТНО(!) учительствует к примеру где то в Лобойковке, обучая
сотни тысяч детей
информационным технологиям. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Если для вас только представлении сотрудников копании, далеко не последней в городе, является главной проблемой, то я могу вздохнуть свободно. Могу остановиться более подробно на этом вопросе. Еще задолго до того как в Днепродзержинске появился частный бизнес, первой развивающей это направление компанией, была именно Микомп. Да! Преследуя бизнесовый интерес, интерес зарабатывания денег, компания вложила в этот город столько сил и средств, что как бы к ней не относились, с завистью, как Лесничий, с уважением, с ненавистью, никто не может сказать, что не знает ее и ее бессменного хозяина. Прежде всего, потому что этот человек всегда заставлял уважать себя, свои дела и поступки. Какими бы они не были. Мы живем с вами в стране с первобытным капитализмом и никто не даст вам ни копейки. Мы все зарабатываем себе на жизнь.

Но вернемся к Микомпу. Компания которая для города сделала очень много, при этом не будучи представлена во власти, не имея своих фракций и своих карманных депутатов. Наступил тот момент, когда «агалтелые» депутаты во главе Корчевским, так закрутили гайки мелкому и крупному бизнесу, что просто необходимо их усмирить. Усмирить и навести порядок можно только придя во власть.

И еще, вы забываете одну вещь, прежде всего это люди. Опытные и уважаемые, талантливые и успешные.

Тем более что кроме них в партии еще много людей, о которых можно говорить как о новых лидерах, новом поколении политической элиты нашего города.

Сергей, Вы с луны свалились? Или Вы думаете, что у нас всех склероз разом с амнезией и все забыли на чем начинали свой бизнес на МиКомпе, как бодяжили бензин на заправках, как Василий Яковлевич был большой и надежной крышей, не говоря уж о том, что руководство МиКомпа сидело в исполкоме еще в те времена. Это сегодня все бизнесмены белые и пушистые были. И не факт, что их благородства хватит на долго.

Так что не учите нас жить, и мы не будем говорить куда придет весь этот список с таким пиаром.

Будьте скромнее и к вам потянутся люди.

П.С. Знаете, я не верю в успех Игоря Лесничего, просто представляя себе реальные задачи, которые ставят в верхах по Партии регионов. И так мне кажется, что на демократические процедуры им плевать. Да и команда у Лесничего хотя и симпатичная мне в отдельных лицах, но слишком уж пестрая. Но глядя на Ваши потуги раскрутить Фрон Змин - даже и шансов то нет, простое выбрасывания бабла на ветер. Нет, я верю, конечно, что два-три первых из списка вполне могут проскочить, и еще парочке что-то может обломиться по мажоритарке. Но скажите, стоит ли такой результат того, чтобы вполне успешную в городе фирму выставлять на посмешище?

Люди ведь запутаются за кого голосовать - Фрон Змин или МиКомп.

П.П.С. Видел боевой листок Лесничего - "Житель нашего города". Шо это было??? Лицо подпертое кулачком, так трогательно....Креатив аж зашкаливает....

Поделиться сообщением

Посмотрел результаты голосования за Яценюка на президентских выборах. Это когда Регионы еще в оппозиции были. Сеня набрал 8,46 % в Днепродзержинске.

Учитывая расстановку сил, вряд ли результат будет большим. Так что реально из списочников пройдут в лучшем случае первые 4 человека, два из которых непосредственно представляют МиКомп.

А вот нашеукраинцам что светит, если за их кандидата и лидера партии (все еще) отдали голоса всего 1 % жителей города. Это ж даже на полдепутата не хватит )))

Все расчетливые записали в списки Партии регионов. Они на этих выборах дадут покращення життя вже сьогодни на уровне 78 %, вот увидите.

Коммунисты форева - даешь 5 % и два места в горсовете!!! А ведь когда-то была руководящая и направляющая.

Блин, сплошной флуд пошел...

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

А если "голосуй не за партию, а за кандидата"?

И потом - у ФЗ все же радио МиКомп есть

А это немало в общем-то.

На нашем-то безрыбье и пустоте медиарынка

Кстати, у МиКомпа как раз неплохая узнаваемость.

Вот они-то как раз и могут выставить лозунг "Построим новый город. Даешь город бес списков в очереди на жилье"

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

А если "голосуй не за партию, а за кандидата"?

И потом - у ФЗ все же радио МиКомп есть

А это немало в общем-то.

На нашем-то безрыбье и пустоте медиарынка

Кстати, у МиКомпа как раз неплохая узнаваемость.

Вот они-то как раз и могут выставить лозунг "Построим новый город. Даешь город бес списков в очереди на жилье"

Да, ладно, был у нас уже один - обещал каждому отдельную квартиру к 2000-му году )))

У ДМК узнаваемость еще лучше, чем у МиКомпа, и газета своя есть, радио заводское, но это еще не гарантия прохождения в горсовет.

Поделиться сообщением

вы разве верите что выборы без фальсификаций были???

вспомните как ПАРТИЯ РЕГИОНОВ возила автобусы с алкашами,которые за бутылку и 100 грн.

голосовали по всей Украине...про подкуп членов комисий...про левые бюллетени.... :fool:

а еще и данные приводите,которые не отображают реальные цифры..!!!!

эти твари рвутся к власти,наобещав золотые горы,и получая ее нагребают себе

карманы наших денег!!!

За таких не голосуют,их убивают!!!

Поделиться сообщением

вспомните как ПАРТИЯ РЕГИОНОВ возила автобусы с алкашами,которые за бутылку и 100 грн.

голосовали по всей Украине...про подкуп членов комисий...про левые бюллетени.... :fool:

карманы наших денег!!!

здрасьте, а я вам про что говорю??? - будет 78 % за Партию регионов.

П.С. оказалось я с автоботом общаюсь...

Изменено пользователем Skam

Поделиться сообщением

У ДМК узнаваемость еще лучше, чем у МиКомпа, и газета своя есть, радио заводское, но это еще не гарантия прохождения в горсовет.

На прошлых выборах ДМК у нас за Народную партию Литвина было?

В это раз, как будто бы, нет такого единого порыва - рассредоточились в первых рядах по спискам разных партий, наверное.

Газета, кажется, вне игры на этот раз?

Опубликуют списки -можно будет говорить о ДМК. Пока так, прикиды

А что, разве и у нас были карусели? Что-то не видела таких автобусов

Поделиться сообщением

карманы наших денег!!!

Пол страны автобусами возили?

Сами выбрали, а теперь свернуть вину на фальсификаторов хочется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...