Перейти к публикации
Роман Катков

Упал балкон

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выхожу сегодня из подъезда (веду сына в школу) и наблюдаю картину. Ограждение балкона упало. Вроде никого не убило. Фотки прилагаются. Качество хреновенькое т.к. телефон слабенький.

Поделиться сообщением

Веселое утро;),я в соседней ветке,тут вы.....

Поделиться сообщением

потоп ,в теме про Крону... Не пугайтесь,это мне забота ОБЫВАТЕЛЯ о жилом фонде навеяла ответ;) Нифига им не надо,кроме чужого бабла. Вот оно заботит. А падающие балконы,потопы и прочее-фигня

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

А шо в соседней ветке?
И в теме про установку антенн я тоже привел пример вчерашней трагедии в Донецке - там упал козырек подъезда и убил подростка.

Поделиться сообщением

Самое смешное, что когда фотографировал, люди с верхних этажей глядели и просили их сфотографировать. А чтобы позвонить в тот же жек, который находится за домом, никому не нада. А зачем? Пришлось звонить самому.

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением

В доме ул. Шепетова 4 пару лет назад упал балкон 3 этаж вместе с вышедшим на него пожилым мужчиной.

Как позднее оказалось этот мужчина был главным инженером строительного предприятия возводившего этот дом.

Мужчина, к сожалению, погиб.

Поделиться сообщением

В доме ул. Шепетова 4 пару лет назад упал балкон 3 этаж вместе с вышедшим на него пожилым мужчиной.

Как позднее оказалось этот мужчина был главным инженером строительного предприятия возводившего этот дом.

Мужчина, к сожалению, погиб.

Вот и меня теперича мучает вопрос, а что у меня с балконным огражденим? Как то с 5 этажа лететь неохота

Поделиться сообщением

Вот и меня теперича мучает вопрос, а что у меня с балконным огражденим? Как то с 5 этажа лететь неохота

Узнавай. Ты нам еще нужен ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...