Перейти к публикации
Чака

Я полюбил/ла другого человека

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Скажите народ, правильно ли признаться в этом при расставании, или нужно щадить чувства партнера, и сказать, что причиной являются постоянно пережаренные котлеты?

Поделиться сообщением

Скажите народ, правильно ли признаться в этом при расставании, или нужно щадить чувства партнера, и сказать, что причиной являются постоянно пережаренные котлеты?

Экс партнер это и так почувствует при условии что он тоже любит(любил), думаю некоторые стороны жизни должны всегда оставаться не оглашенными.

Поделиться сообщением

Всё зависит от партнера. Можно и ничего не говорить, послать его и всё (это если мудурак)

Поделиться сообщением

Всё зависит от партнера. Можно и ничего не говорить, послать его и всё (это если мудурак)

+ мУльен.

Поделиться сообщением

da6db3d98589.jpg

Экс партнер это и так почувствует при условии что он тоже любит(любил), думаю некоторые стороны жизни должны всегда оставаться не оглашенными.

А если не понимает в чем дело, не любит стало быть?

Поделиться сообщением

Куда честнее признаться, чем рассказывать о пережаренных котлетах. Потому как человек всю жизнь потом потратит на котлеты, и зря...

Поделиться сообщением

Куда честнее признаться, чем рассказывать о пережаренных котлетах. Потому как человек всю жизнь потом потратит на котлеты, и зря...

На жаль, не все думают так, как ты;)

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

А если не понимает в чем дело, не любит стало быть?

А если не понимает, почему он поймет слова о любви к другому? Тут или понимает или не понимает, в принципе, и слова вообще ничего не решают, ему будет все равно котлеты тут или другой любимый, для него разрыв останется разрывом. Это тому кто уходит не все равно по какой причине, тот кто уходит всегда для себя должен найти веские доводы, что бы потом не жалеть об ошибке, и тут надежда на благополучие с новым любимым конечно существенно выше котлет ;)

Сергей, в Вашем то возрасте, откуда такая наивность. Какая жизнь на котлеты ;):) :)

Поделиться сообщением

Сергей, в Вашем то возрасте, откуда такая наивность. Какая жизнь на котлеты :) :) :)

К сожалению имеет место быть такое... Разошлись у меня знакомые,лет 10 назад еще,и живут обое в моем доме,на разных концах коробки... Он уходя к другой ляпнул что она не красится,поправилась и вообще не одевается в стиле Одри Хепберн ... Сам ушел к даме на 10 кило больше жены,правда всегда хохочущей,одевающейся как ей нравится,она его и муштрует еще,называя мой петушок ;) .В смысле что хороший петух всегда худой.... А курица значит -как получится ;) ....

Брошенная жена превратилась в суповой набор времен СССР,гламурная,стильно одевается,злющая от недоедания видимо... Вот и думай потом -стоит ли ляпать-"пожалев".... Она ж думала что вернет супруга как только подгонит себя под сказанную фразу...

Поделиться сообщением

не говори, не поймет

Поделиться сообщением

Она ж думала что вернет супруга как только подгонит себя под сказанную фразу...

Она должна была это делать ради себя, а не что бы вернуть его, и найти силы радоваться жизни. Тогда бы она заметила очевидную нелепость в виде более тяжелой его новой избранницы и поняла что дело в чем-то другом.

Лека, вы считайте что если бы он сказал что любит другую, это бы как-то изменило ситуацию?

Мой взгляд, что можно что-то говорить, а можно и не говорить. Это уже никак не влияет. То, как поведет человек себя при расставании зависит исключительно от его внутренней силы, а не сказанных ему слов.

da6db3d98589.jpg

кстати, это еще и не дорого ;)

Поделиться сообщением

Она должна была это делать ради себя, а не что бы вернуть его, и найти силы радоваться жизни. Тогда бы она заметила очевидную нелепость в виде более тяжелой его новой избранницы и поняла что дело в чем-то другом.

Лека, вы считайте что если бы он сказал что любит другую, это бы как-то изменило ситуацию?

Мой взгляд, что можно что-то говорить, а можно и не говорить. Это уже никак не влияет. То, как поведет человек себя при расставании зависит исключительно от его внутренней силы, а не сказанных ему слов.

я считаю что честнее было бы сесть и объяснить что -прошло;) Не ты виновата,и не я. Так уЖЕ случилось.И это есть.Ухожу к другой. Я там и сейчас,только физически тут сижу-беседую.Хочу быть честным с тобой.

Возможно это было бы лучше...

Поделиться сообщением

я считаю что честнее было бы сесть и объяснить что -прошло;) Не ты виновата,и не я. Так уЖЕ случилось.И это есть.Ухожу к другой. Я там и сейчас,только физически тут сижу-беседую.Хочу быть честным с тобой. Возможно это было бы лучше...

Всегда судят по поступкам, а не словам. А поступок только один - разрыв отношений. Кстати может быть он честно и сказал про потолстела и внешний вид только понимать это нужно было не буквально, как и котлеты так же имеют отношение к поиску новой любви.... Тут нельзя играть в честных или нечестных, поскольку это просто невозможно.

Мы же с Вами не зря в другой теме так много говорили об отношениях, там же можно было ясно увидеть, что когда мужчина говорит А, женщина слышит Б. Никогда мужчина не поймет полностью женщину, как и женщина до конца не поймет мужчину. Между людьми или что-то есть, или этого нет. И что еще важнее, мы сами зачастую точно не можем сказать что происходит на самом деле.

А вы хотите точных объяснений. Есть только поступки.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Как по мне, то лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Люблю не догадываться, а понимать и разговаривать.

Когда человек уходит, наверное лучше объяснить причину конкретнее, т.к. есть впечатлительные особы, которые закомплексовываются и губят себе всю жизнь. А человек который сможет переубедить не всегда встречается.

Поделиться сообщением

Сергей, в Вашем то возрасте, откуда такая наивность. Какая жизнь на котлеты ;) ;) :)

Это не возраст, это иначе называется. Радуйтесь, что Вам никто не брякнул о том, что плохо пахнет, или походка не такая или еще что-то в том же духе. Вспоминайте Кашпировского и молитесь, чтоб никто в будущем не брякнул чего-нить лишнего. И будет Вам счастье!

Была в нашей школе девочка, которой вот так брякнули и к 18 годам она превратилась в инвалида....

Поделиться сообщением

Как по мне, то лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Люблю не догадываться, а понимать и разговаривать.

Боже! Как высоко вы ставите слова.

Какая сладкая ложь? Я ухожу потому что ты не умеешь готовить котлетку? Ну не смешно ли?

Разрыв останется разрывом при любом объяснении.

Гораздо страшнее когда всплывают измены, а то и не одна... И тот, кому изменили понимает что с этим человеком не построить семью. Вот где уж ложь, так ложь.

Судить можно только по поступкам.

Это не возраст, это иначе называется. Радуйтесь, что Вам никто не брякнул о том, что плохо пахнет, или походка не такая или еще что-то в том же духе. Вспоминайте Кашпировского и молитесь, чтоб никто в будущем не брякнул чего-нить лишнего. И будет Вам счастье!

Скам, брякнуть можно тому, кто слаб. Если плохо пахнет, и походка не такая, что же ты была раньше рядом? Это все дет. сад. Повторюсь, только поступки. Слова это ниочем. А про впечатлительных 18-ти летних это правда. Но нам же не по 18 лет.

p.s. Допишу про брякнуть ;) Недавно случайно пересекся с девченкой, которая бросила моего друга. Буквально через несколько минут разговор зашел о нем, он занимается английским в Днепропетровске в проф. школе, она начала заниматься с репититором, какие-то смешные назеды на него начала говорить, потом вспомнила чт овстречались аж 4-ре года. Это я к чему, она уходила тоже много что ему наговорила. А у парня полный порядок, новая девченка лучше, все у него очень хорошо. А тут своими глазами увидел облом в действии, бросить то бросила, а дальше очевидно что пожалела о своем поступке.

Меньше слушайте слов и Кашпировских. Больше дела по жизни и шире улыбка. Жизнь любит сильных.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

А вы хотите точных объяснений. Есть только поступки.

я не хочу;) Я всего лишь представила на месте говорящего и слушающего.В таком тексте все услышат одно и тоже. Все равно уходящий будет плохой,оставшийся хотя бы не будет чувствовать себя виноватым.

Поделиться сообщением

Игорь, не буду писать в общем, но например я хоть и сама собрала чемоданы и чухнула от греха подальше, но даже то что мне наговорили тогда мешает мне жить сейчас, а прошло то уже 8 лет! Всеми фибрами души я пытаюсь доказать, в первую очередь себе, что я не содержанка, а умею зарабатывать, себя и ребенка обеспечивать, доказать что я умею готовить, что я не засранка, что у меня ноги не кривые, что я не с прицепом, что я умею любить! А вот теперь скажите - мне легко, почему человек может и не правду мне сказал, а у меня куча, огромная куча, комплексов!

Если мне дорогой человек скажет что очень любит подгорелые котлеты, я ему какие буду стараться приготовить? Человек всегда стремится к совершенству, по этому иногда неакуратные высказывания глубоко залазят и выбросить их невозможно!

Поделиться сообщением

Все равно уходящий будет плохой,оставшийся хотя бы не будет чувствовать себя виноватым.

Все зависит от внутренней силы человека. Я бы не назвал уходящего плохим. Барабан на шею, ветер в спину! Конечно если ты человечен, тебе будет больно, но искать виновных... Никто ни в чем не виноват, в конце концов остается только хорошее что было между людьми. И на это хорошее не влияет причина ухода в виде другой любви или котлет.

Поделиться сообщением

Согласна с Машей,Игорь-женщина не даром любит ушами... Слова очень важны.

Все зависит от внутренней силы человека. Я бы не назвал уходящего плохим. Барабан на шею, ветер в спину! Конечно если ты человечен, тебе будет больно, но искать виновных... Никто ни в чем не виноват, в конце концов остается только хорошее что было между людьми. И на это хорошее не влияет причина ухода в виде другой любви или котлет.

ой не думаю ;) для брошенного(хоть мужчина,хоть женщина) ушедший будет виноват. Даже если это трудно признать. Или даже не возможно,и если орать на весь мир про вперед и с песней,внутри -все равно виноват(а) ...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Игорь, почему то вспомнилась Ваша недавняя темка, так вот Вас как раз и задели слова девушки! Мож они и не правда, но ведь не приятно было слушать, а обдумывать, искать причину! Где барабан, где ветер? ;)

Поделиться сообщением

шо за флуд... опять романтики vs практиков

главное узнать что привело к такому выбору

блин хочу котлет... но бабушкиных ;)

Поделиться сообщением

ЧЧччч,Женя,не сглазьте,на форуме наконец появилась темка про просто подумать и про жизнь;)

Поделиться сообщением

А вот теперь скажите - мне легко, почему человек может и не правду мне сказал, а у меня куча, огромная куча, комплексов!

А если бы он Вам сказал что полюбил другую, думаете было бы легче от такой честности? И не развились ли бы тогда другие комплексы?

К сожалению или счастью, все что каждый из нас может сделать в сложной жизненной ситуации - это всеми способами не поломаться.

И когда Ваши комплексы уйдут, вы обретете неимоверный подарок от жизни, который не пройдя свой путь Вы бы никогда не получили.

1. Согласна с Машей,Игорь-женщина не даром любит ушами... Слова очень важны.

2. ой не думаю ;) для брошенного(хоть мужчина,хоть женщина) ушедший будет виноват. Даже если это трудно признать. Или даже не возможно,и если орать на весь мир про вперед и с песней,внутри -все равно виноват(а) ...

1. Какие слова? Вы хотите нежных слов и все равно бросить? Уверенны что так не будет еще тяжелее?

2. Первое время конечно будет виноват как и для брошенного, так и бросивший будет винить брошенного за не оправдание надежд. Далее ситуация меняется.

Игорь, почему то вспомнилась Ваша недавняя темка, так вот Вас как раз и задели слова девушки! Мож они и не правда, но ведь не приятно было слушать, а обдумывать, искать причину! Где барабан, где ветер? ;)

Ну и что? Меня задела несправделивость, если на самом деле те, кто предлагают просто помощь теперь стали жлобами - пойду повешусь. Девушка там ошиблась. Тут нет ничей вины, так сложилось, значит судьба. А вы предлагайте мне ходить годами размышлять над ситуацией и нарастить кучу комплексов. Повторюсь, есть слова, а есть дела, жлобом я точно не был.

Поделиться сообщением

Да при раставании вообще главное по хорошему, что б потом не теряться в догадках. Гадость - на то она и гадость, что отмывается долго и с трудом! Ну разные Мы - мужчины и женщины, Вы говорите одно, а Мы подразумеваем другое. От чесности всегда легче, а когда ложь всплывает становится намного хуже!

Мой слоган по жизни спешу рассмеяться, что бы не заплакать! И Бог не даёт ношу тяжелее чем человек сможет вынести!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...