Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вопрос Олегу Плачкову. Политический.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, насколько мне известно, Вы идете четвертым в списке от ПР на горсовет.

Давеча, наш Президент давал "вказiвку" Могилеву исключить силовые структуры из списков.

Значит ли это, что Вы и г-н Черняк будут изъяты из списков ПР?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Там ничего не сказано о выборах.

Поделиться сообщением

А что смешного? Если в МВД повысят оплату, для общества это будет хорошо.

Поделиться сообщением

Там ничего не сказано о выборах.

Оце і буде механізм "виключення із списків".

Цікаво, чим же це буде добре для суспільства? Міліціянти, отримуючи більшу зарплатню, будуть ефективніше працювати? З якого дива?

Поделиться сообщением

Теперь понятно почему начальник УВД города прикрывал Таранова... Кому верить в нашей стране?....

Олег Владимирович, Вам не стыдно будет с жульем всяким сидеть в одних депутатских креслах???

Поделиться сообщением

Цікаво, чим же це буде добре для суспільства? Міліціянти, отримуючи більшу зарплатню, будуть ефективніше працювати? З якого дива?

Если так рассуждать, можно далеко зайти.

Поделиться сообщением

А что смешного? Если в МВД повысят оплату, для общества это будет хорошо.

Если в обществе повысят оплату, для МВД это будет хорошо.

:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, насколько мне известно, Вы идете четвертым в списке от ПР на горсовет.

Давеча, наш Президент давал "вказiвку" Могилеву исключить силовые структуры из списков.

Значит ли это, что Вы и г-н Черняк будут изъяты из списков ПР?

Спасибо!

Відбулася зустріч Віктора Януковича з Міністром внутрішніх справ Анатолієм Могильовим. Міністр висловив думку про недоцільність участі працівників міліції у виборах до місцевих рад. “Основна роль міліції буде в тому, щоб забезпечити дотримання законів і прав в процесі підготовки до виборів та під час голосування", - запевнив Президента Могильов. Президент підтримав думку про те, що участь співробітників МВС, СБУ, прокуратури, податкової служби у виборах є недоречною.

На основе источника: news.ligazakon.ua

Поделиться сообщением

Да Могильов со своим бывшим подопечным могут обсуждать что угодно, только никто у Плачкова права выдвигаться в депутаты не отменял. Хочет - пусть выдвигается. Хотя как по мне начальнику милицейского гарнизона есть чем заняться и без депутатства. Вопрос то был больше о политической силе, от которой возможно выдвижение...

Я б зауважал Олега Владимировича, если бы он от анархистов выдвинулся. Вот это был бы отжиг!!!

Поделиться сообщением

Да Могильов со своим бывшим подопечным могут обсуждать что угодно, только никто у Плачкова права выдвигаться в депутаты не отменял. Хочет - пусть выдвигается. Хотя как по мне начальнику милицейского гарнизона есть чем заняться и без депутатства. Вопрос то был больше о политической силе, от которой возможно выдвижение...

Я б зауважал Олега Владимировича, если бы он от анархистов выдвинулся. Вот это был бы отжиг!!!

С таким подходом никто не отменял и права симпатизировать любой разрешенной Законом политической силе.

Поделиться сообщением

С таким подходом никто не отменял и права симпатизировать любой разрешенной Законом политической силе.

Шо, завидно стало, что не "Нашу Украину" назвал...а чему там симпатизировать???

Поделиться сообщением

Шо, завидно стало, что не "Нашу Украину" назвал...а чему там симпатизировать???

Нет, не завидно. И откуда я знаю, что там симпатики находят.

Поделиться сообщением

Да,Олег Владимирович такой расклад на кануне выборов многое обьясняет.

Изменено пользователем dimonstr

Поделиться сообщением

Да,Олег Владимирович такой расклад на кануне выборов многое обьясняет.

На самом деле, Дим, в этом нет ничего удивительного. На каждых выборах начальник милиции идет от правящей партии. Думаю, им не оставляют выбора.

Поделиться сообщением

Думаю, им не оставляют выбора.

выбор есть всегда, вопрос в том, что выбирают....

Поделиться сообщением

На самом деле, Дим, в этом нет ничего удивительного. На каждых выборах начальник милиции идет от правящей партии. Думаю, им не оставляют выбора.

Что значит не оставляют выбора? Мы разве УЖЕ не в свободном государстве живем?

Поделиться сообщением

Что значит не оставляют выбора? Мы разве УЖЕ не в свободном государстве живем?

Мы живем в стране, где очень часто свобода выбора может означать свободу от работы.

Я не берусь осуждать тех, кого ставят перед таким выбором.

Поделиться сообщением

Мы живем в стране, где очень часто свобода выбора может означать свободу от работы.

Это-то и ужасно. И мне кажется, что при нынешней власти чем дальше, тем больше/сильнее это будет.

Изменено пользователем Кармель

Поделиться сообщением

Если человек на своей работе несвободен, то он либо раб, либо крепостной на панщине. Какой из него депутат получится в таком случае...

Поделиться сообщением

Это-то и ужасно. И мне кажется, что при нынешней власти чем дальше, тем больше/сильнее это будет.

Это у нас было при любой власти.

Поделиться сообщением

Если человек на своей работе несвободен, то он либо раб, либо крепостной на панщине. Какой из него депутат получится в таком случае...

А такой же, как и в стране Советов ;)

Поделиться сообщением

Это у нас было при любой власти.

Только с разной степенью пресса/давления. Могу судить по своему предприятию/директору.

Поделиться сообщением

1.Милиция - организация, построенная по принципу исполнения приказов ;)

2.Есть выбор: работа+эта партия и безработица+любая другая ;)

Я хочу уточнить, что сейчас рассуждаю не именно об Олеге Владимировиче, а о системе в целом.

Только с разной степенью пресса/давления. Могу судить по своему предприятию/директору.

Тем не менее, без исключений.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...