Перейти к публикации
СЕРАФИМА

ЧП=ПП

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Господин Сафронов сегодня на сессии исполкома, послал на небо за звездочкой всех частных предпринимателей… а я и не сомневалась.

Частные Предприниматели СМЕРТЬ ВАМ!

Смотрели кино про Джеймса Бонда «Умри, но не сейчас» это про Вас и меня, к сожалению Дамы и Господа!

ПП (ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц)

Поделиться сообщением

Господин Сафронов сегодня на сессии исполкома, послал на небо за звездочкой всех частных предпринимателей

А если по-русски?

Поделиться сообщением

Уважаемый viram, Вs Русский? с каким уклоном предпочитаете? Я В данный момент только на матерном русском могу говорить. Устроит?

Поделиться сообщением

серафима - ты сама с собой общаешься? пиши хоть иногда факты, а не свои домыслы

Поделиться сообщением

Господин Сафронов сегодня на сессии исполкома, послал на небо за звездочкой всех частных предпринимателей… а я и не сомневалась.

Частные Предприниматели СМЕРТЬ ВАМ!

Смотрели кино про Джеймса Бонда «Умри, но не сейчас» это про Вас и меня, к сожалению Дамы и Господа!

ПП (ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц)

аргументуйте , будь ласка ...Ні , я розумію , що від цієї влади нічого доброго чекати марно , парорте Ваші пости - ні про що ... Куди саме послав Саф , яким чином , що він там надумав ... Ми ж у кінці кінців , вибачте , не на програмі про екстрасенсів , і нам не стоїть завдання вгадати - а про що саме Ви думали , коли писали отой пост ...

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Серафима, укажите конкретную информацию по созданной теме.

В противном случае тема будет удалена.

Поделиться сообщением

Мабуть, Серафіма мала на увазі ось що: вчора була сесія, тільки не виконкому, а міської ради. На ній депутати обговорювали, серед інших, таке рішення: послати презу і Кабміну зауваження дніпродзержинців щодо проекту Податкового Кодексу. Типа фігня ваш кодекс, і загонялово в тінюгу для всіх ППшників. Так ото ж фракція ПР з двох разів не підтримала це звернення. Похерили голубці долю півтора тисяч місцевих підприємців. :dash2: :D ;)

Поделиться сообщением

Тему почистил. Чур, спасибо.

Серафима, в следующий раз при создании тем желательно указывать конкретные обстоятельства, чтобы участники форума могли понять, о чём идёт речь.

Поделиться сообщением

Вибачте, шось я не прочумався. Не півтори тисячі, а півтора десятка тисяч підприємців... ;) :smilesmile:

Поделиться сообщением

Вибачте, шось я не прочумався. Не півтори тисячі, а півтора десятка тисяч підприємців... ;) :smilesmile:

ага, я то смотрю - как так, подумал мож ситуация вокруг какой-то конкретной группы предпринимателей B)

Поделиться сообщением

Это реальная смерть для мелких ППешников ... базарных барыг...

Те у кого серьезнее бизнес выживут....

Поделиться сообщением

Прикольное у вас отношение к людям...Базарные барыги... Между прочим эти люди не воруют и не просят помощи-стараются заработать сами,а не сидят в гос. учереждениях перекладывая бумажку с места на место,создавая видимость работы за деньги налогоплательщиков.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

а бумажки перекладывая,воруя,осваивая деньги -экономика так поднимается,шо аж страшно... :003:

Поделиться сообщением

А Азаров сказав, що, торгуючи на базарі, економіку не піднімеш.

хм.. а где прописана обязанность физлиц-предпринимателей поднимать экономику? Это задача как раз Азарова.

Законодательство говорит, что предпринимательская деятельность направлена не на поднятие экономики, а на получение прибыли, т.е. обеспечение собственного благополучия.

Поделиться сообщением

Это реальная смерть для мелких ППешников ... базарных барыг...

Те у кого серьезнее бизнес выживут....

Почему кто-то должен выживать, а не жить красиво? Привыкли уже выживать, блин...

А Азаров сказав, що, торгуючи на базарі, економіку не піднімеш.

Это его мысли. Тут у людей другие - как бы за квартиру заплатить, покушать и одеться на зиму - все, больше мыслей нет.

Поделиться сообщением

Мыша, и все остальные... Как хочу, так и пишу! Было подготовлено предложение об изменениях в налоговом кодексе, в пользу чпшников нашего города, дважды! Не в носу нужно колупаться, а следить за тем, что в городе происходит!

ФАКТЫ им, может мне еще к вам домой придти и посуду помыть! Не интересна тема не читайте и не комментируйте, не понимаете о чем речь ваши проблемы! Я вас в свой топик за ноздри не тяну. Устроили мышиную возню тут…

Ascetic А че это вы мне тЫкаете?

Поделиться сообщением

Мыша, и все остальные... Как хочу, так и пишу! Было подготовлено предложение об изменениях в налоговом кодексе, в пользу чпшников нашего города, дважды! Не в носу нужно колупаться, а следить за тем, что в городе происходит!

ФАКТЫ им, может мне еще к вам домой придти и посуду помыть! Не интересна тема не читайте и не комментируйте, не понимаете о чем речь ваши проблемы! Я вас в свой топик за ноздри не тяну. Устроили мышиную возню тут…

1727c38b646a.gif

Поделиться сообщением

Ascetic А че это вы мне тЫкаете?

Серафима. Еще раз позволите себе такое поведение, бан Вам обеспечен. Вопросы не принимаются. Я предупредил.

Ведите себя пристойно!

Мышка, Аскет. Лично прошу: без выпадов в адрес Серафимы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...