Перейти к публикации
Грек

Маты на весь отдел в магазине "Малинка"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Частенько захожу в магазин "Малинка" что около ж/д вокзала, сами понимаете движняк там большой и круглосуточный.

Нормальное обслуживание, выбор большой,всегда приветливые, чаще всего там колбасу покупаю ;) , так вот подхожу к колбасному отделу 27.09.2010 а там стоит тетенька в белом халате и таким отборным матом кроет продавщицу с этого отдела, что аж уши вянут при чем на пол магазина слышно.

Думаю ну может продавец, что то не так сделал (хотя никогда ничего плохого не замечал) , но таким способом это высказывать это просто ппц. Я был в шоке!

Подошел к охраннику, спросил в чем дело то?

А это оказывается заведующая магазином Виктория Ивановна "развлекается" (если не ошибаюсь)

Фига себе у них там отношение начальства к подчиненным, за такое я бы и в мо...ду двинул этой заведующей.

Задело то что это всё происходило на глазах у покупателей, нельзя было к себе позвать что ли?!

И вот как работать в таких условиях, да и уверен что не за большую зарплату? ;)

Поделиться сообщением

может, если бы несколько посетителей сделали замечание матерящейся - ее бы попустило

Поделиться сообщением

может, если бы несколько посетителей сделали замечание матерящейся - ее бы попустило

А посмотреть на бесплатный спектакль?;)

Поделиться сообщением

Фига себе у них там отношение начальства к подчиненным, за такое я бы и в мо...ду двинул этой заведующей.

Задело то что это всё происходило на глазах у покупателей, нельзя было к себе позвать что ли?!

И вот как работать в таких условиях, да и уверен что не за большую зарплату? ;)

Простит, а Вы как поступили в этом случае..ну.. "я бы ей в мо..ду двинул"?

Не двинули, а что сделали?

Поделиться сообщением

Простит, а Вы как поступили в этом случае..ну.. "я бы ей в мо..ду двинул"?

Не двинули, а что сделали?

Двинул бы, проблемы с законом, начал бы успокаивать, лезу в не своё дело.

А так вынес её на ПОЗОР в форуме, что бы люди знали какое она хамло!

Что ещё я могу сделать!?

Поделиться сообщением

вы ничего не сказали ей самой? Я когда то говорила. Получила удовольствие от красной опешившей рожи ;) .Она видимо не ожидала что небожителям делают замечания.

Поделиться сообщением

Что ещё я могу сделать!?

потребовать книгу жалоб ,например.

Сделать запись о том, что культура обслуживания, благодря завмагу повергет Вас в шок.

Хамы обычно утихают, когда их ставят на место.

Меня так вот укрыли матом в магазине грпп покуптелей-мужчин.

Охрнник при это созрцал эту сцену

Я потребола книгу жалоб и нпиала все что думаю о работе охраны .

Наверное, теперь охраняет поядок в другом месте

Поделиться сообщением

Что ещё я могу сделать!?

Навскидку-сделал бы замечание при подчинённых.

Если бы не было принято во внимание - административный протокол + суток 5-10 административного ареста в ИВС.

Она не получила никакого урока. Вынесение её на позор на форуме не несёт какого-либо воспитательного момента для самого нарушителя и окружающих его людей.

Поделиться сообщением

потребовать книгу жалоб ,например.

Сделать запись о том, что культура обслуживания, благодря завмагу повергет Вас в шок.

Хамы обычно утихают, когда их ставят на место.

Меня так вот укрыли матом в магазине грпп покуптелей-мужчин.

Охрнник при это созрцал эту сцену

Я потребола книгу жалоб и нпиала все что думаю о работе охраны .

Наверное, теперь охраняет поядок в другом месте

А кто смотрит книгу жалоб, как не заведующий!?

Сама себя бы наказала?

Если бы не было принято во внимание - административный протокол + суток 5-10 административного ареста в ИВС.

Она не получила никакого урока. Вынесение её на позор на форуме не несёт какого-либо воспитательного момента для самого нарушителя и окружающих его людей.

Впредь буду так делать, спс за совет.

Шел просто по своим делам замороченный не до разборок было.

P.S.Только я Вас прошу не делайте из меня не порядочного гражданина, будто мне всё пофиг ;)

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением

Зав етого магазина почти ничто, я както слышала как сама хозяйка етого мазина крыла отборным матом ету же заведующую! Вот ето надо было видеть и слышать! Там наверное все под хозяйку подстраиваются!

Поделиться сообщением

Вы говорите замечание, а я в таких случаях теряюсь от такого хамства! Пока прийду в себя уже все заканчивается, остается только неприятный осадок.

А насчет ареста и протоколов все ето смешно, никаких свидетелей никогда не будет, да и сам продавец потом скажет что ничего небыло потому что ему нужна работа, ведь его потом уволят или накажут материально и никто об етом ничего не узнает, или же создадут такие условия что он вынужден будет сам уволится, поверьте много об таком слышала!

Поделиться сообщением

Нормальное обслуживание, выбор большой,всегда приветливые, чаще всего там колбасу покупаю ;) , так вот подхожу к колбасному отделу 27.09.2010 а там стоит тетенька в белом халате и таким отборным матом кроет продавщицу с этого отдела, что аж уши вянут при чем на пол магазина слышно.

Думаю ну может продавец, что то не так сделал (хотя никогда ничего плохого не замечал) , но таким способом это высказывать это просто ппц. Я был в шоке!

Вы не волнуйтесь так сильно, у продавцов уже давно иммунитет. А магазин нахваливать особо не стоит, его плюс в круглосуточности и месте у ж/д вокзала. Летом там экономили на кондиционере, как-то купил (тоже ночью, иначе сходил бы в АТБ напротив) шоколадку, которую потом пришлось повторно заморозить.

Зав етого магазина почти ничто,

Любой, кто может решить вопрос только истерикой в виде мата, являет собой ничто.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Как вариант заснять матершинницу на видео при помощи телефона,

оставить сообщение в книге жалоб и наверное можно обратится

к защитникам прав потребителей, т.к. покупатель приходит в магазин за покупками,

а не послушать отборный мат в исполнении администратора,

к тому же в магазине почти всегда можно встретить детей,

для которых подобный спектакль - не лучший пример для подражания.

Поделиться сообщением

P.S.Только я Вас прошу не делайте из меня не порядочного гражданина, будто мне всё пофиг ;)

Зачем ? Вы ведь могли просто промолчать....

Я в ответ предложил свой вариант,Вы признали его разумным.

Вы говорите замечание, а я в таких случаях теряюсь от такого хамства! Пока прийду в себя уже все заканчивается, остается только неприятный осадок.

А насчет ареста и протоколов все ето смешно, никаких свидетелей никогда не будет, да и сам продавец потом скажет что ничего небыло потому что ему нужна работа, ведь его потом уволят или накажут материально и никто об етом ничего не узнает, или же создадут такие условия что он вынужден будет сам уволится, поверьте много об таком слышала!

Это не смешно. Я представил себя на месте "Грека" и описал как бы поступил в сложившейся ситуации.

Поверьте,что события именно так бы и развивались . Я ,делая кому-либо замечания представляюсь крайне редко - только в случае,когда для себя решил,что нарушитель

сможет получить урок только проведя некоторое время в изоляторе временного содержания.

Поделиться сообщением

Это вообще САМЫЙ хамский магазин + по нарушениям законов.

Начну с колбасного:

1) Санитария: Ставит в гриль курицу и тут же режет колбасу.+весы не отрегулированны. Постоянно требую чтобы продавец обнуляла весы...

2) Отдел вино-водка+табачка. Иногда несовершеннолетние спиртное+табак+ оплата по терминалу чужими карточками.

3) Стелаж где масло выкладывают: На упаковке написано "СПРЕЙ" а на ценнике "МАСЛО" и т.д. С ценниками на молочную продукцию разбираться без сотрудника магазина не возможно

....

могу еще привести 6 замечаний ТОЛЬКО по этому магазину

+ на книгу жалоб она тупо игнорирует...

Изменено пользователем mister

Поделиться сообщением

Зачем ? Вы ведь могли просто промолчать....

Я в ответ предложил свой вариант,Вы признали его разумным.

Это не Вам было адресовано, я вроде отступил вниз на несколько строчек, что Вы не подумали.

Ваш вариант я признал.

Поделиться сообщением

Грек, нито не корит Вас.

Олег Владимирович написал об аминотвественности, но не написал как это сдлать, как поступить Вам или мне в подобно случае

Олег Владимироич, а как мне надо было поступить, когд меня в магзине при охраннике и сотрудниках магазина посетителях крыли матом и оскорбляли несколько "поддатых" му.ков?

Поделиться сообщением

Это вообще САМЫЙ хамский магазин + по нарушениям законов.

Начну с колбасного:

1) Санитария: Ставит в гриль курицу и тут же режет колбасу.+весы не отрегулированны. Постоянно требую чтобы продавец обнуляла весы...

2) Отдел вино-водка+табачка. Иногда несовершеннолетние спиртное+табак+ оплата по терминалу чужими карточками.

3) Стелаж где масло выкладывают: На упаковке написано "СПРЕЙ" а на ценнике "МАСЛО" и т.д. С ценниками на молочную продукцию разбираться без сотрудника магазина не возможно

....

могу еще привести 6 замечаний ТОЛЬКО по этому магазину

+ на книгу жалоб она тупо игнорирует...

Может предложите нормальый магазин, круглосуточный да чтоб возле вокзала был, с широким ассортиментом и низкими ценами ?

Поделиться сообщением

Грек, нито не корит Вас.

Олег Владимирович написал об аминотвественности, но не написал как это сдлать, как поступить Вам или мне в подобно случае

Олег Владимироич, а как мне надо было поступить, когд меня в магзине при охраннике и сотрудниках магазина посетителях крыли матом и оскорбляли несколько "поддатых" му.ков?

Позвонить 102,а до приезда сотрудников милиции попросить охрану ограничить их выход из магазина.

Поделиться сообщением

Позвонить 102,а до приезда сотрудников милиции попросить охрану ограничить их выход из магазина.
А они так и послушают. Они ведь сотрудники магазинов

Поделиться сообщением

В "Малинках" обвес покупателей это уже норма,на всем фасованном товаре у них на ценниках пробита одна стоимость, а начинаешь перевешивать выходит совсем другая стоимость.

А разговаривать просто бесполезно, отмараживаются и все, особо мне доставляют "огромное удовольствие" когда на ценнике одна цена указана, а в чеки гораздо выше. А когда вызываешь кого то старшего, объяснение слышу очень крутое" не успели заменить ценник!!!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...