Перейти к публикации
Илья Марущак

Фотолюбителям - продам

Рекомендованные сообщения

Зеркалку Коника-Минолта. Пленочную. Отличное состояние.

Кого заинтересует - вопросы в личку...)) цена - договорная..))

Поделиться сообщением

Уточняю:

Минолта

dynax 500 si - это модель, объектив 35-70

в отличном состоянии, живой, рабочий...)))

Поделиться сообщением

за сколько отдадите?

предлагайте - разумно....честно - еще не думал - т.к. ничего в этом не понимаю...))

Поделиться сообщением

http://club.foto.ru/forum/4/538808

http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=6&t=12189

я ничего не понимаю в этом, но как то дёшево очень?

извините что влез

Поделиться сообщением

Да и правда - недорого...))) но у моего состояние получше и радикальный черный цвет...)))) и продается вместе с объективом...)))

Поделиться сообщением

Да и правда - недорого...))) но у моего состояние получше и радикальный черный цвет...)))) и продается вместе с объективом...)))

Илья, выстави на аукционе от гривны и через две недели узнаешь цену, только придется продать ;) если надо, то могу выставить от себя

Поделиться сообщением

Илья, выстави на аукционе от гривны и через две недели узнаешь цену, только придется продать ;) если надо, то могу выставить от себя

Слушай, выставляй - с меня пиво...))) только не от гривны - ну сам разберись от какой...)))

Поделиться сообщением

Слушай, выставляй - с меня пиво...))) только не от гривны - ну сам разберись от какой...)))

Завтра спишемся, подготовь оригинальные фото и полное описание. Лучше от гривны, так много людей заметят, но можно выставить резерв, например меньше чем за 100 грн не продастся. И я так понял, что там уже надо будет заплатить аукциону %, но это мелочи жизни. Фото и описание, потом определись куда тебе деньги за него засылать, как перечислят, отправишь перевозчиком за счет покупателя.

с тебя пиво еще за подгузники, так что обойдемся просто "спасибо" ;)

Поделиться сообщением

Завтра спишемся, подготовь оригинальные фото и полное описание. Лучше от гривны, так много людей заметят, но можно выставить резерв, например меньше чем за 100 грн не продастся. И я так понял, что там уже надо будет заплатить аукциону %, но это мелочи жизни. Фото и описание, потом определись куда тебе деньги за него засылать, как перечислят, отправишь перевозчиком за счет покупателя.

с тебя пиво еще за подгузники, так что обойдемся просто "спасибо" ;)

Ладно...))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...