Перейти к публикации
Шинелька

Стреляют в налоговиков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

24 сентября выстрелы прозвучали на одном из предприятий города Бердянск Запорожской области, куда с обыском прибыла налоговая милиция.

"Налоговая милиция приехала на предприятие с обыском. Там стояла ведомственная охрана предприятия, которая налоговую пускать не хотела. По предварительным данным, стрельбу начала охрана предприятия. Налоговик ответил. Итогом таких "разборок" стали двое раненых охранников и один налоговик", - рассказал источник , отметив, что это пока предварительные данные, передает ТСН.

На место инцидента выехала опергруппа.

Между тем, начальник областного управления здравоохранения Наталья Мотовица, рассказала журналистам, что раненые доставлены в первую горбольницу Бердянска.

"В первую горбольницу Бердянска с ранениями доставлены двое гражданских и один сотрудник налоговой милиции. Ранения средней степени тяжести", - сказала Наталья Мотовица.

Поделиться сообщением

я когда сейчас новости читаю,ощущаю себя живущей в 90 годах,тогда тоже так было....

Поделиться сообщением

Лена, помнится номер Знамени Дзержинки, посвященный пальцу охранника, не пускавшему исполнительную службу на проходной.

Заседание комиссии по случаю травмы

Интервью у героя-охранника

Заявление в милицию о нападении на охранника

Приказ о награждении охранника

Происшествие века!

Жаль, не известно где это произошло.

Не иначе как охрана отстреливалась при нападении налоговиков на проходную :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А на форуме где то обсуждали,я как раз на форум пришла была. надо порыться...

Поделиться сообщением

Бютовец Андрей Павловский требует от ГПУ исследовать факт избиения главой "Укрспецэкспорта" Дмитрием Саламатиным руководителя предприятия "Укртермохолод" Юрия Киселева.

Соответствующий запрос в пятницу объявил вице-спикер парламента Адам Мартынюк.

"Запрос Андрея Павловского к Генпрокурору относительно проверки фактов избиения депутатом, руководителем "Укрспецэкспорта" Дмитрием Саламатиным директора госпредприятия Термохолод", - зачитал он, передает Украинская правда.

Раньше сообщалось, что Саламатин ударил Киселева креслом по голове в споре, пытаясь получить помещение, в котором находится предприятие Термохолод.

Однако уже после инцидента именно Киселева признали хулиганом и выписали штраф.

--------------

Ох, куда наши хлопчики стремятся????

Поделиться сообщением

Саламатин ударил Киселева креслом по голове в споре, пытаясь получить помещение, в котором находится предприятие Термохолод.

Александр Македонский бьіл, конечно, великим полководцем , но только незачем при єтом ломать стулья ( с ) :icon_mrgreen::) :)

Поделиться сообщением

при этой власти Банд... это не удивительно----все выходцы с зоны :cowboy:

Поделиться сообщением

при этой власти Банд... это не удивительно----все выходцы с зоны :cowboy:

"То, что Вы не сидели - не Ваша заслуга, а наша недоработка" ( Ф.Э.Дзержинский)

Поделиться сообщением

"То, что Вы не сидели - не Ваша заслуга, а наша недоработка" ( Ф.Э.Дзержинский)

2 рази за розбій ...

Поделиться сообщением

2 рази за розбій ...

Лелека, неужели и Вы сидели 2 раза????

Скоро будет мода на мемориальные доски в зонах:

Здесь был на киче от звонка до звонка народный депутат Х"

"Здесь чалился министр Н"

Начнут создавать мемориальные музеи в СИЗО, принимать в почетные зэки...

я училась в школе, где уважухой пользовался, если мог заявить: "Братуха сидит".

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

По нынешним временам без отсидки как без высшего образования - никуда! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

вчер смотрела по ТВ "Моя првда" об актере Игоре Петренко.

8 лет за пособничесво в убийстве условно, правда. А тому, кто стреляля - 10 лет колонии строгого режима.

Только Игорь стал знаменитым актером.

А кем бы стал, если бы дали реальных 8 ?

Отбыл срок наказания человек. Начал жизнь по-новому. Корить всю жизнь за то. что сидел?

Поделиться сообщением

Лелека, неужели и Вы сидели 2 раза????

Найн !!! Як Ви могли про мене таке подумати ??? ( 4 рази :icon_mrgreen: - жарт )

вчер смотрела по ТВ "Моя првда" об актере Игоре Петренко.

8 лет за пособничесво в убийстве условно, правда. А тому, кто стреляля - 10 лет колонии строгого режима.

Только Игорь стал знаменитым актером.

А кем бы стал, если бы дали реальных 8 ?

Отбыл срок наказания человек. Начал жизнь по-новому. Корить всю жизнь за то. что сидел?

1 раз строк ? не рецедивист ? В мене також є добрі знайомі , що відсиділи ... Зараз працюють , все добре ... 2 рази та більше - то вже невиправні ...

Поделиться сообщением

Найн !!! Як Ви могли про мене таке подумати ??? ( 4 рази :icon_mrgreen: - жарт )

1 раз строк ? не рецедивист ? В мене також є добрі знайомі , що відсиділи ... Зараз працюють , все добре ... 2 рази та більше - то вже невиправні ...

кажется, рецдивистом человека может признать только суд.

Если человек свершает преступления и не поддается исправлнию

Я училсьс прнем, который попал в зону, будучи подростком. Отбыл вачале вколонии, потом во взрослой зоне.

Поверьте, вполне нормальный был парень.

Зню второго, которого когд-то в юности, отец отсидел. Потом женился. всю жизнь работал, растил детей. Но карьеру сын эт судимость перечеркнула.

Дуаете, так справедливо?

Поделиться сообщением

кажется, рецдивистом человека может признать только суд.

Если человек свершает преступления и не поддается исправлнию

Я училсьс прнем, который попал в зону, будучи подростком. Отбыл вачале вколонии, потом во взрослой зоне.

Поверьте, вполне нормальный был парень.

Зню второго, которого когд-то в юности, отец отсидел. Потом женился. всю жизнь работал, растил детей. Но карьеру сын эт судимость перечеркнула.

Дуаете, так справедливо?

Стаття 34. Рецидив злочинів

Рецидивом злочинів визнається вчинення нового умисного злочину особою, яка має судимість за умисний злочин

КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

зрозуміло , що тільки суд може визнати людину рецидивістом - якщо в неї вже була судимість і тут суд дає нову , то ...

стосовно вправедливості ... ні , не справедливо - КОЖЕН САМ ПОВИНЕН ВІДПОВІДАТИ ЗА СКОЄНІ САМИМ ЗЛОЧИНИ ...а при союзі відповідальність перекладалась частково на родичів - братів , сестер , батьків , дітей ... До речі , ця система досі працює - при наборі в міліцію потрібно принести бумаги , що судимостей у родичей немає. Здається так...

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

До речі , ця система досі працює - при наборі в міліцію потрібно принести бумаги , що судимостей у родичей немає. Здається так...

Система и сейчас работает... Только нести ничего не надо... Вас и так проверят - спецпроверка это стандартное мероприятие для всех идущих работать в правоохранительные органы. Жаль подобного нет для людей которые идут работать в государственные органы власти... :-(

Поделиться сообщением

Стаття 34. Рецидив злочинів

Рецидивом злочинів визнається вчинення нового умисного злочину особою, яка має судимість за умисний злочин

КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

зрозуміло , що тільки суд може визнати людину рецидивістом - якщо в неї вже була судимість і тут суд дає нову , то ...

стосовно вправедливості ... ні , не справедливо - КОЖЕН САМ ПОВИНЕН ВІДПОВІДАТИ ЗА СКОЄНІ САМИМ ЗЛОЧИНИ ...а при союзі відповідальність перекладалась частково на родичів - братів , сестер , батьків , дітей ... До речі , ця система досі працює - при наборі в міліцію потрібно принести бумаги , що судимостей у родичей немає. Здається так...

Я когда-то писала материал о совершившем ряд преступлений. И назвала "героя" рецидивистом, на что мне было указано - решения суда нет, а , следовательно, нельзя называть человека так. Указала судья, кстати, помогавшая мне собирать материалы.

Поэтому и существует статья УК, навероное).

Поделиться сообщением

Я когда-то писала материал о совершившем ряд преступлений. И назвала "героя" рецидивистом, на что мне было указано - решения суда нет, а , следовательно, нельзя называть человека так. Указала судья, кстати, помогавшая мне собирать материалы.

Поэтому и существует статья УК, навероное).

не знаю , стосовно логіки та статті закону виходить так - людині суд дає строк ... потім ця людина виходить з буцигарні , щось робить ... її ще пока не можна називати рецидивістом ... потім суд , який засуджує людину - все ! тепер ця людина вже рецидивіст ... Причому , я вчора дивився - не всі злочини підпадають під статтю рецидива - тільки умисні злочини в першому і другому випадках...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...