Перейти к публикации
Лелека

ЖІНКА ....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Женщина...

Первая неделя за рулем

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) сука - 15 раз;

2) дура - 27 раз;

3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем ...

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам... Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "Сука!.. Дура!.. Баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. Отлично спала ночью.

Год за рулем

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной!

А, баба... Раскорячилась, дура!

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Не, честно, когда ездила по городу была в шоке - как же много матюков я знаю и умею говорить! :biggrin:

Поделиться сообщением

Не, честно, когда ездила по городу была в шоке - как же много матюков я знаю и умею говорить! :biggrin:

чим більше стаж водіння , тим більше ненависті до пішоходів ( с ) :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Женщина...

Месяц за рулем ...

... Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней...

Полгода за рулем

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять ...

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

чим більше стаж водіння , тим більше ненависті до пішоходів ( с ) :chok_mini:

Я не вожу-но когда еду в любом транспорте или даже просто иду-пешеходов ненавижу....

Поделиться сообщением

Я не вожу-но когда еду в любом транспорте или даже просто иду-пешеходов ненавижу....

Сотрудников ГАИ ненавидите,пешеходов ненавидите...Что,всё так плохо ?

Поделиться сообщением

ну когда я вижу ситуации на дороге-да :chok_mini:. Я и водителей многих-не очень то....

Поделиться сообщением

ну когда я вижу ситуации на дороге-да :chok_mini:. Я и водителей многих-не очень то....

А кто же тогда остаётся ? ;)

Поделиться сообщением

да не знаю я. Хочется какого то взаимоуважения,чи шо... :rolleyes:

Поделиться сообщением

по ДнДз? O_o у нас то в городе и трафика почти нет...

Поделиться сообщением

O_o у нас то в городе и трафика почти нет

Но пешеходы супер, в Моске ни один, даже ночью, не перейдет на красный, стоят ждут все, а у нас, блин, шо стадо. :dash2: Хотя и сама грешна иногда перебегаю на красный, но только если нет машин. :chok_mini:

Хочется какого то взаимоуважения

Во-во, вот этого как раз и очень хоЦа. Было 2а случая с поломками - 1й колесо спустило, прям перед биржей, так вокруг толпа собралась и ПОДСКАЗЫВАЛА мне как правильней его поменять.

2й закончился бензин, мужчины стояли и радовались, пока я заливала бензин, а потом как я бегала то бензонасос подкачивала, то пробовала завестись, а когда мне удалось завестись ОНИ лишь грустно вздохнули ;)

Ине надо тут гнать на женщин, так как иногда Вы сами не прочь что бы с пьянки гульки не ножками идти или на такси, а Вас ОНА везла! :)

Поделиться сообщением

Но пешеходы супер,

Пешеходы бывает чудят, это правда.

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Керол' post='363296' date='27.11.2010, 21:02']Да простят меня женщины, как раз на переходе в основном чудят пешеходы-женщины[/quote]
А что такого чудят пешеходы-женщины на переходе? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='363452' date='27.11.2010, 23:44']А что такого чудят пешеходы-женщины на переходе? :icon_mrgreen:[/quote]
А Вы никогда не наблюдали картинку. Стоит женщина на зеленый свет светофора, а как только загорается красный она рывком на проезжую часть.
Или там где нет светофора. Дойдет до середины проезжей части и тут замечает приближающийся транспорт и начинает "танцевать". Та вперед шаг, то назад. Туда-сюда. Водитель остановился, а она никак не решит вперед идти или вернуться.
Не знаю почему, но довольно часто наблюдаю такую картинку. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Кармель' post='363465' date='28.11.2010, 0:03']А Вы никогда не наблюдали картинку. Стоит женщина на зеленый свет светофора, а как только загорается красный она рывком на проезжую часть.
Или там где нет светофора. Дойдет до середины проезжей части и тут замечает приближающийся транспорт и начинает "танцевать". Та вперед шаг, то назад. Туда-сюда. Водитель остановился, а она никак не решит вперед идти или вернуться.
Не знаю почему, но довольно часто наблюдаю такую картинку. :icon_mrgreen:[/quote]
Бывает, но не только с женщинами. Кадров хватает. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Страшно бесит хамство в телефонной трубке
бесит если тороплюсь, а все плетутся словно на прогулке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...