Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Повбывав бы всех ученых.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ученые Нортумбрийского университета пришли к выводу, что женщины, старающиеся привлечь к себе внимание с помощью элегантной обуви, напрасно тратят время, силы и деньги.

Как сообщает The Daily Telegraph, ссылаясь на результаты исследований, мужчины не замечают, во что обута девушка, их гораздо больше интересует ее фигура и пластика в движениях.

В исследовании приняли участие девушки и молодые женщины в возрасте от 18 до 35 лет.

От себя: какой бред!

Поделиться сообщением

Гм...Мне в принципе пофиг обращают ли внимание мужчины на мою обувь,а вот у меня с ней- должна быть как минимум любовь. Нефиг делать этим ученым.

И в голову им не пришло-что женщины просто любят обувь!

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

ношу только удобную обувь и ниипет

Рассказываешь такое...

Ниипет, потому что рост большой. Была б сантиметров на пятнадцать ниже, были бы другие ниипеты :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ношу только удобную обувь и ниипет

И как внимание есть со стороны мужчин? или ниипет?

от сейчас или подтвердим или опровергним исследование

Поделиться сообщением

Рассказываешь такое...

Ниипет, потому что рост большой. Была б сантиметров на пятнадцать ниже, были бы другие ниипеты :icon_mrgreen:

Миш, не прав....у меня жена гораздо ниже....и тоже 80% - удобной обуви....это индивидуально...))) у меня вон, к примеру, 4 пары мокасинов и 1 (сейчас) классические туфли...))))

Поделиться сообщением

Миш, не прав....у меня жена гораздо ниже....и тоже 80% - удобной обуви....это индивидуально...))) у меня вон, к примеру, 4 пары мокасинов и 1 (сейчас) классические туфли...))))

Итак. Зачем ты запрещаешь жене носить каблук?

Поделиться сообщением

Итак. Зачем ты запрещаешь жене носить каблук?

Я запрещаю??? гы...)))

Поделиться сообщением

Ученые Нортумбрийского университета пришли к выводу, что женщины, старающиеся привлечь к себе внимание с помощью элегантной обуви, напрасно тратят время, силы и деньги.

Конечно только на обувь никто не западет. Но ко всему прочему, элегантная обувь добавит такой не слабый шарм. Ну и конечно когда привыкаешь как-то подсознательно к росту, а тут вечер, она оделась по новому и что-то стало слегка не так, а потом понимаешь что это шпильки, само добавление роста очень играет на руку.

Поделиться сообщением

Рассказываешь такое...

по твоей логике, если у меня маленькая грудь, я бы носила лихчики с ватой? :laugh_mini2:

а еще у меня красивой формы ногти, но я их стригу под корень, и пластиковые не клею, потому что Н Е У Д О Б Н О

Поделиться сообщением

ем селедку с молоком

напиши про это британским ученым, они сразу вымрут как динозавры :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Каблуки, особено шпильки, на наших тротуарах и вечером = самоубийство! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

по твоей логике, если у меня маленькая грудь, я бы носила лихчики с ватой? :laugh_mini2:

а еще у меня красивой формы ногти, но я их стригу под корень, и пластиковые не клею, потому что Н Е У Д О Б Н О

Упс..

Был неправ, вспылил.

Люблю каблучок-с!

Ножка Чаки. Подтверждаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...