Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ответьте, пожалуйста.

В мой компьютер закачана программа *Подключение к удалённому компьютеру*. Компьютер обслуживал супер-программёр. У меня подозрение(знаю), что у него доступ к информации на моём компьютере.

Я хочу эту программу удалить. Вопрос: 1. Как называется эта программа на компьютерном языке.

2. Как удалить.

Спасибо.

Поделиться сообщением

если бы он сидел именно под "Подключение к удалённому компьютеру" то у вас на экране бы писало что комп временно заблокирован

есть Р-админ, там можно наблюдать за вами, вы бы и не догадывались.

зайдите в Диспетчер задач - процессы - и найдите там r-serxe.exe или чето подобное

если есть такое, то значит да

и опешите - подключен ли комп к сети, как интернет подключен? дома комп или на работе?

какая ОС

Поделиться сообщением

Ответьте, пожалуйста.

В мой компьютер закачана программа *Подключение к удалённому компьютеру*. Компьютер обслуживал супер-программёр. У меня подозрение(знаю), что у него доступ к информации на моём компьютере.

Я хочу эту программу удалить. Вопрос: 1. Как называется эта программа на компьютерном языке.

2. Как удалить.

Спасибо.

компьютер рабочий!?

возможно это требование от руководства

вариантов получения доступа к информации масса

Поделиться сообщением

Эта ситуация на домашнем компьютере.

Укртелеком, комп стационарный, не ноутбук.

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

тогда вам это только кажется

и что вы имеете под видом доступ к информации??? он файлы ваши смотрит ?

Поделиться сообщением

Когда включаю комп, у меня 3 пользователя: я, сын, Администратор (который обслуживал). Так очень удобно. У каждого пользователя свой пароль. Вот иногда я выхожу со своего пользователя, чтобы выключить комп, мне пишется-- работает Администратор. Да и вижу на рабочем столе -прибавляются ярлыки к играм. Прибавляет Администратор (моего компа), то есть закачивает новые игры . У меня в компе документы, поэтому тревожно.

Спасибо, что отвечаете.

Поделиться сообщением

логично сделать два пользователя - это вы (как админ) и вам сын, и никому пароли не давать, пришел "ваш програмер" ввели ему пароль, и пусть делает то что нужно

а так наставить все попало легко

и по-поводу Игр, не иначе ка ксынок их ставит, а ярлыки появляются так как игра для всех пользователей их делает, вот и появляются

Поделиться сообщением

логично сделать два пользователя - это вы (как админ) и вам сын, и никому пароли не давать, пришел "ваш програмер" ввели ему пароль, и пусть делает то что нужно

а так наставить все попало легко

и по-поводу Игр, не иначе ка ксынок их ставит, а ярлыки появляются так как игра для всех пользователей их делает, вот и появляются

Спасибо, всё учту. А игры сынок не ставит, сейчас некогда. Да и прошёл уже этот период с играми.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, всё учту. А игры сынок не ставит, сейчас некогда. Да и прошёл уже этот период с играми.

Спасибо.

это вам некогда. а сынку есть когда :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

привидите человека которому вы доверяете, и он сможет непосредственно за компьютером все проверить.

период с играми никогда не проходит. игры меняются :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

это вам некогда. а сынку есть когда :icon_mrgreen:

Всё под контролем)))) Пока что....)

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

привидите человека которому вы доверяете, и он сможет непосредственно за компьютером все проверить.

период с играми никогда не проходит. игры меняются :icon_mrgreen:

Да, это единственный выход.

Вот нашла в *Диспетчере служебных программ* подобную программу(как писали). А в этот диспетчер не войду, потому что всё запоролено и у меня нет доступа. Не могу даже посмотреть *Служебные программы*, которые закачаны.

Вобщем, специалист нужен.

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

этот диспетчер не войду, потому что всё запоролено и у меня нет доступа. Не могу даже посмотреть *Служебные программы*, которые закачаны.

:icon_mrgreen: жесть )) походу дела это вообще не ваш комп )

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: жесть )) походу дела это вообще не ваш комп )

Это и раздражает (

Поделиться сообщением

Это и раздражает (

а снести нафиг все не пробовали? Вобщем то у меня жена при пошаговой инструкции за 5000км от меня ставила винду на комп. Успешно. Кроме с: никакие диски не затронула.

Поверьте в себя, поищите методы установки, распечатайте, сделайте установочный диск и все в ваших руках.

Хотя, если серьезно, удаленный доступ я использую для подключения к серверу компании как на работе, так и дома. Как для входа в 1С:Предприятие, так и на сервак.

Вполне возможно, что этот чел заходит от Вас на свой сервер и берет проги, или еще что то для установки, чтоб не таскать.

Следить за компом может, ну на крайняк поставьте файер вол. Будет ппикать)))

Но лучше-переустановите винду, проги. При особом желании сделайте 2 пользователя и баста. Спокойнее для души будет.

Поделиться сообщением

200 грн, отниму 30 минут времени. интим не предлагать :chok_mini:

Поделиться сообщением

кстати еще за 100 грн можем узнать "ктоэтосделал!!!!"

и еще за 50 грн мы можем сделать тоже самое с его компьютером (если соблюдены некоторые погрешности)

и если получится, то еще за дополнительную плату - мы можем слить всю документацию и анонимно сдать в налоговую ;)

короче весело :) вдругчо обращайтесь

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

Вам дорога в СЦ. Стоимость работы в пределах 50-60 грн. "Специалистов на дом" не рекомендовал бы -- себе дороже будет.

PS: была когда-то уже тема с "кукисами" )))))

Поделиться сообщением

кстати еще за 100 грн можем узнать "ктоэтосделал!!!!"

и еще за 50 грн мы можем сделать тоже самое с его компьютером (если соблюдены некоторые погрешности)

и если получится, то еще за дополнительную плату - мы можем слить всю документацию и анонимно сдать в налоговую :chok_mini:

короче весело ;) вдругчо обращайтесь

Да как я посмотрю,весёлый ты парень. :laugh_mini2: Могу скинуть свой IP, что-то давно не шалил я. Тебе с твоими данными и тарифами NASSA ломать.

Поделиться сообщением

Да как я посмотрю,весёлый ты парень. :laugh_mini2:

да я такой) не то что пол форума УГ :chok_mini:

Поделиться сообщением

Тебе с твоими данными и тарифами NASSA ломать.

не говорите мне что делать - и Я не скажу куда Вам идти :chok_mini:

Поделиться сообщением

не говорите мне что делать - и Я не скажу куда Вам идти :chok_mini:

Что здесь писать,это как силовой вид спорта, походил год и уже мастер спорта. Так-же купил железо, сходил в Алису . И всё готов профик.

Знакомые ламеры не додумаются до такого, цены выставлять. PS. Взял бы IP, и помог бы, гляди и насилия не было над телом.

( Я не скажу куда Вам идти )- и не говори , а лучше не писать.

Поделиться сообщением

а снести нафиг все не пробовали? Вобщем то у меня жена при пошаговой инструкции за 5000км от меня ставила винду на комп. Успешно. Кроме с: никакие диски не затронула.

Поверьте в себя, поищите методы установки, распечатайте, сделайте установочный диск и все в ваших руках.

Хотя, если серьезно, удаленный доступ я использую для подключения к серверу компании как на работе, так и дома. Как для входа в 1С:Предприятие, так и на сервак.

Вполне возможно, что этот чел заходит от Вас на свой сервер и берет проги, или еще что то для установки, чтоб не таскать.

Следить за компом может, ну на крайняк поставьте файер вол. Будет ппикать)))

Но лучше-переустановите винду, проги. При особом желании сделайте 2 пользователя и баста. Спокойнее для души будет.

Спасибо за советы, уже всё сделали. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)) Оказывается, и сейчас это работает)

Спасибо, всё наладила.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...