Перейти к публикации
СЕРАФИМА

НАШИ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ И БЕСПРИДЕЛ, НЕРАЗДЕЛИМЫ ТАК ЖЕ КАК Dolce & Gabban

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

dolce gabbana

ОО «МIСТО» обратилось в городское управление образования и науки с предложением провести конкурс рисунков, на тему «Город Моей Мечты» дети должны были нарисовать город будущего.

Господин ВИДИБУРА ФЕЛИКС СТЕПАНОВИЧ (советник нынешнего мэра) с криком и брызжа слюной вскрикнул:

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕТИ, ГЛАВНОЕ ЗАКОН!!!

Господин ВИДИБУРА ФЕЛИКС СТЕПАНОВИЧ запретил размещение объявлений о конкурсе, на территории школ, на основании того что – это не входит в предвыборные планы господина КОРЧЕВСКОГО!!!

Предложил разместить данные объявления на близлежащих столбах!

ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА?

P.S.:НА СКЛОЬКО Я ЗНАЮ, СОВЕТНИКИ МОГУТ СОВЕТОВАТЬ, А НЕ ОРАТЬ БРЫЗЖА СЛЮНОЙ!

post-80870-1285181771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ОО «МIСТО» обратилось в городское управление образования и науки с предложением провести конкурс рисунков, на тему «Город Моей Мечты» дети должны были нарисовать город будущего.

Господин ВИДИБУРА ФЕЛИКС СТЕПАНОВИЧ (советник нынешнего мэра) с криком и брызжа слюной вскрикнул:

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕТИ, ГЛАВНОЕ ЗАКОН!!!

Господин ВИДИБУРА ФЕЛИКС СТЕПАНОВИЧ запретил размещение объявлений о конкурсе, на территории школ, на основании того что – это не входит в предвыборные планы господина КОРЧЕВСКОГО!!!

Предложил разместить данные объявления на близлежащих столбах!

ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА?

P.S.:НА СКЛОЬКО Я ЗНАЮ, СОВЕТНИКИ МОГУТ СОВЕТОВАТЬ, А НЕ ОРАТЬ БРЫЗЖА СЛЮНОЙ!

Вы ожидали другой реакции?

Г-н Ведибура вообще славен своими делами :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' date='22.9.20Вы ожидали другой реакции?

Г-н Ведибура вообще славен своими делами :)

Это тот самый Ведибура, который был судьей???

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' date='22.9.20Вы ожидали другой реакции?

Г-н Ведибура вообще славен своими делами :)

Это тот самый Ведибура, который был судьей???

ДА

Поделиться сообщением

Серафіма з'явилася і: рекламує автопробіг, не забуваючи схвально підтримати Лісничого; розповідає про іниціативи Лісничого і протидію міської влади; розповідає про "гавнище" зустрічей Сафронова з мешканцями міста. Ось поки три віхи участі Серафіми у житті Форуму, які я побачив. А починалося з начебто незаполітизованої ремарки про Автопробіг... Це лише мені здається, що "казачек то засланьій"? Льош. Ваш член команди? Тіки не кажи впевнено "ні", бо ти начебто всю команду ще не знаєш особисто :icon_mrgreen: Бо занадто Серафіма для пересічного громадянина обізнана у справах ГО Міста... Я з'явився колись на Форумі зза зацікавленості автотематикою, а Серафіма першими ж постами вихваляє Лісничого. Дивно, як до мене...

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Серафима з'явилася і: рекламує автопробіг, не забуваючи схвально підтримати Лісничого; розповідає про іниціативи Лісничого і протидію міської влади; розповідає про "гавнище" зустрічей Сафронова з мешканцями міста. Ось поки три віхи участі Серафіми у житті Форуму, які я побачив. А починалося з начебто незаполітизованої ремарки про Автопробіг... Це лише мені здається, що "казачек то засланьій"? Льош. Ваш член команди? Тіки не кажи впевнено "ні", бо ти начебто всю команду ще не знаєшь особисто :) Бо занадто Серафіма для пересічного громадянина обізнана у справах ГО Міста... Я з'явився колись на Форумі зза зацікавленості автотематикою, а Серафіма першими ж постами вихваляє Лісничого. Дивно, як до мене...

Конечно засланый! А как же иначе, Скиф! Я всех купил! И Лесничего я купил!

А ещё мы с ним напару завалили Кеннеди! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ахтунг! Лесничий окружает h0523.gif
Ой як смішно! :icon_mrgreen:

Не оточує а переміг. Адміністрація Форуму вже його прибічники, на головній сторінці Форуму знедавна стяг Лісничого з посиланням на його ГО "Місто". Процес оточення вже завершено. Жарти зайві... Війна за Форум виграна, керівництво приєдналося до переможця, прапор переможця урочисто піднято...

А де сміятися? :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не оточує а переміг. Адміністрація Форуму вже його прибічники, на головній сторінці Форуму знедавна стяг Лісничого з посиланням на його ГО "Місто". Процес оточення вже завершено. Жарти зайві... Війна за Форум виграна, керівництво приєдналося до переможця, прапор переможця урочисто піднято...

Вам не нравится наш форум - в сети ВАЛОМ других!

Утомила уже Ваша предвзятость...

Поделиться сообщением

Вам не нравится наш форум - в сети ВАЛОМ других!

Утомила уже Ваша предвзятость...

Ви помітили упередженість, необ'єктивність, брехню, у моєму попередньому пості? Це питання. Чекаю відповідь. "Багато інших форумів" - це пропозиція представника Лісничого чи емоції форумчанина? B)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ви помітили упередженість, необ'єктивність, брехню, у моєму попередньому пості? Це питання. Чекаю відповідь.

Да.

"Багато інших форумів" - це пропозиція представника Лісничого чи емоції форумчанина? B)

Это констатация факта.

Поделиться сообщением

Да.
Яке питання така і відповідь. :icon_mrgreen: Уточнюю моє питання. "У чому конкретно помітили?" Розтрлумачте що саме дало Вам можливість так вважати? Спасибі. Чекаю з цікавістю.

Поделиться сообщением

ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ГРАЖДАНЕ, ЛЮБИТЕ! Я НЕ ЗАСЛАНЫЙ Я ПОДОСЛАНЫЙ, И НЕ ККОЗАЧЕК А КОЗАЧИХА (КАК ПРИЯТНО БЫТЬ ВЕДУЩЕЙ) А МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ!

ЭТО ТОТ САМЫЙ ВИДИБУРА КОТОРЫЙ КОГДА ТО БЫЛ КЕМ ТО... А СЧАС ОН СОВЕТУЕТ ВСЕ МЫ ГРАМОТНЫЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ...

Поделиться сообщением

ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ГРАЖДАНЕ, ЛЮБИТЕ! Я НЕ ЗАСЛАНЫЙ Я ПОДОСЛАНЫЙ, И НЕ ККОЗАЧЕК А КОЗАЧИХА (КАК ПРИЯТНО БЫТЬ ВЕДУЩЕЙ) А МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ!

внимание врачей нужнее

Поделиться сообщением

Уважаемый ванёк, когда человек пишет свой ник в сми с маленькой буквы... это позиционирует его участником суб культуры.... Вы сознательно или случайно?

Поделиться сообщением

для большей убедительности к капсу следует добавить шрифт Comic Sans )))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Яке питання така і відповідь. :icon_mrgreen: Уточнюю моє питання. "У чому конкретно помітили?" Розтрлумачте що саме дало Вам можливість так вважати? Спасибі. Чекаю з цікавістю.

"Війна за Форум виграна, керівництво приєдналося до переможця, прапор переможця урочисто піднято..."

Это полное враньё. За форум никто не воевал. Соответственно нет победителей и побеждённых.

Но это частность.

Буквально через пост Вы поливаете ядом команду идущую на выборы под флагом НУ.

То Вам засланые мерещатся, то ещё какие то нездоровые идеи...

Поделиться сообщением

Уважаемый ванёк, когда человек пишет свой ник в сми с маленькой буквы... это позиционирует его участником суб культуры.... Вы сознательно или случайно?

я состою в сообществе написания ников в сми с маленьких букв

Поделиться сообщением

ванек вас на прием пригласил господин Ожегов.

Скиф мы вас заметили, давно, но в вашем случае лучше оставаться не замеченным.

Поделиться сообщением

И вообще нард , который пишет под одним айпи адресом не позорьтесь! Ваш стиль виден из далека! Есть предложения? - нет возражений! давайте нормально поговорим!

Поделиться сообщением

"Війна за Форум виграна, керівництво приєдналося до переможця, прапор переможця урочисто піднято..."

Это полное враньё. За форум никто не воевал. Соответственно нет победителей и побеждённых.

Но это частность.

Буквально через пост Вы поливаете ядом команду идущую на выборы под флагом НУ.

То Вам засланые мерещатся, то ещё какие то нездоровые идеи...

Так. Ви ще й не розумієте, що таке "художній прийом"... Кепсько. Поясню примітивно. Керівництво форуму є прибічники Лісничого, що додатково підтверджується нещодавно з'явившимся на головній сторінці форуму, банером сайту, висвітлюючим діяльність структури, в якій головує саме Лісничий. Де таки приводи щодо помилковості моєї впевненості щодо лобіювання інтересів Лісничого керівництвом форума? Де? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

для большей убедительности к капсу следует добавить шрифт Comic Sans )))

ТАК МЫ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ УВАЖАЕМАЯ СОКРАТИТЬ РАССТОЯНИЕ ПРОБЕЛА!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...