Перейти к публикации
Carlo

Дом в деревенском стиле/Rustic Ringwood Home Designs

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дом выполнен в деревенском стиле, но имеет современную обстановку внутри.

Помоему очень даже неплохо. :icon_mrgreen:

5167fb1e4402.jpg

625a98ad579c.jpg

cf48ce3ccf2d.jpg

e66f51d5ca93.jpg

5c2eb7caca08.jpg

0c5a0768f492.jpg

cadd350d8fd6.jpg

Поделиться сообщением

деревенский от слова дерево наверное (преобладающий материал), но уж никак ни от слова деревня... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

деревенский от слова дерево наверное (преобладающий материал), но уж никак ни от слова деревня... :icon_mrgreen:

Слово деревня происходит от слова дерево. :)

А на счет этого домика, то он процентов на 70 исполнен в деревенском стиле

и на 30% содержит современные черты.

Деревни, ведь, тоже разные бывают. :)

Поделиться сообщением

А веранда закрывается? Если нет, то что будет с покрытием через годика два? Или там дождей нет?

И хотя я дерево люблю, но этот домик меня как-то не вдохновил :icon_mrgreen:. Хотя........ в сравнении с моим "сараем" - сказка.

Поделиться сообщением

А веранда закрывается? Если нет, то что будет с покрытием через годика два? Или там дождей нет?

Там все покрыто лаком.

А на счет этого домика, то он процентов на 70 исполнен в деревенском стиле

Кухня точно не в кантри стиле. В целом, симпатично очень. Жить нужно в домах за городом.

Поделиться сообщением

Там все покрыто лаком.

Даже если и лаком, и для наружной поверхности..... все равно, при обильных дождях на долго не хватит. Скорее всего в том регионе дождики не частое явление, да и зима совершенно бесснежная.

Жить нужно в домах за городом.

и с высокими потолками :icon_mrgreen:

P.S. люблю высокие потолки :)

Поделиться сообщением

Даже если и лаком, и для наружной поверхности..... все равно, при обильных дождях на долго не хватит. Скорее всего в том регионе дождики не частое явление, да и зима совершенно бесснежная.

Возможно, хотя с нынешними материалами и химией.

Но мой идеал делать контраст между сельским внешним видом и внутренним дизайном в совершенно ином стиле. Сейчас у меня получается внешне сельский дом (единственно "испорчен" пластиковыми окнами), а внутри стиль хай-тек минимализма, поскольку природы достаточно и на улице.

Они же в своем примере все строят в одном стиле, поскольку думаю что этот дом подразумевается в качестве виллы, для сезонного пребывания.

Поделиться сообщением

Судя по выгоревшей траве возле дома и похоже на мой мой взгляд южных растений :icon_mrgreen: (далек от ботаники) то таки дом как раз на югах.

У меня на улице есть немного дерева , уже 11-й год лежит.

не для наших краев, зима его уничтожит, и вас тоже )

такого же мнения. :)

Поделиться сообщением

Для этого используется вощение древесины.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...