Перейти к публикации
Igor

Светофор на левом берегу у к-т Мир

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как-то в одной из веток этого форума в качестве пожеланий новому мэру мной был поднят вопрос по установке светофоров на левом берегу. К моему приятному удивлению, со мной связались из организации "Мiсто" и предложили подъехать к ним, оформить свое желание в письменном виде. Что из этого получилось, смотрим на скане

Соответственно появилась идея расширить обращение, собрав подписи водителей из этого форума, которые то же были бы не против светофора на левом берегу. Отсюда наши действия в том, что бы Вы оставили на переписанном и распечатанном мной обращении свои инициалы, подпись и место проживания. Бываю на правом берегу несколько раз в неделю, на левом ежедневно, встретиться особых проблем думаю не составит. В общем жду Вашей реакции.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Так может на твоём экземпляре подписываться? Обычно так и делают. Я готов.

Поделиться сообщением

Так может на твоём экземпляре подписываться? Обычно так и делают. Я готов.

на моем, там с обратной стороны фраза "Меня поддерживают:".

Тогда пересечемся, завтра вечером буду в Руте, это не далеко от тебя, или днем в городе. Спасибо.

Поделиться сообщением

и мы подпишемся,и еще знакомые,только есть смысл сделать как говорит Женя. Нет-напечатаем:russian_roulette:

Поделиться сообщением

и мы подпишемся,и еще знакомые,только есть смысл сделать как говорит Женя. Нет-напечатаем:russian_roulette:

Моя идея в следующем, кто может еще собрать подписи, я завтра выложу сюда набранное обращение, вы распечатайте от себя и соберете подписи, а те, кто просто хотят поддержать, распишутся на моем экземпляре.

Поделиться сообщением

В 90-х, перед местными выборами одна моя знакомая добилась установки светофора на проезжей части,

ее главный аргумент был, что дети следуя в школу переходят широкую дорогу (4 полосы),

при интенсивном движении транспорта.

Дети и дорога - очень серьезный аргумент.

Поделиться сообщением

Моя идея в следующем, кто может еще собрать подписи, я завтра выложу сюда набранное обращение, вы распечатайте от себя и соберете подписи, а те, кто просто хотят поддержать, распишутся на моем экземпляре.
Підпишусь на твоєму примірникові. Приїжаю на ЛБ десь 19:30. Як тебе спіймати?

Поделиться сообщением

Підпишусь на твоєму примірникові. Приїжаю на ЛБ десь 19:30. Як тебе спіймати?

я тоже предпочитаю на вашем,но отдельно дам и распечатанное.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Как-то в одной из веток этого форума в качестве пожеланий новому мэру мной был поднят вопрос по установке светофоров на левом берегу. К моему приятному удивлению, со мной связались из организации "Мiсто" и предложили подъехать к ним, оформить свое желание в письменном виде. Что из этого получилось, смотрим на скане

Соответственно появилась идея расширить обращение, собрав подписи водителей из этого форума, которые то же были бы не против светофора на левом берегу. Отсюда наши действия в том, что бы Вы оставили на переписанном и распечатанном мной обращении свои инициалы, подпись и место проживания. Бываю на правом берегу несколько раз в неделю, на левом ежедневно, встретиться особых проблем думаю не составит. В общем жду Вашей реакции.

Плюс две подписи с меня.

Поделиться сообщением

А мне кажется что светофор устанавливать не нужно ! намного рациональнее достроить 150 метров спуска с моста ... Ведь комунистами так и задумано было... А там асфальта положить всего ничего осталось...

И светофор не нужен будет ... Разгрузится само по себе ..

Хотя я за светофор ... если уж стройка отлаживается...

Поделиться сообщением

А мне кажется что светофор устанавливать не нужно ! намного рациональнее достроить 150 метров спуска с моста ...

Предлагаю быть реалистами.

Поделиться сообщением

Предлагаю быть реалистами.

Я за. Один вопрос,где будут взяты деньги на установление светофора ? И явно это вопрос не к ГАИ.

Поделиться сообщением

Куприй где-то писал что деньги на светофор выделены и освоены.

Поделиться сообщением

Я за. Один вопрос,где будут взяты деньги на установление светофора ? И явно это вопрос не к ГАИ.

Деньги должны брать из бюджета, поскольку ГАИ своими штрафами наполняет его вполне хорошо. И думаю понимание необходимости светофора именно на том перекрестке есть у многих жителей левобережья. Там и детская площадка рядом у к-т Мир, и автобусные остановки с которых люди идут в магазины. Нужен там светофор, и новый мэр сделал бы очень хорошее дело, если бы смог добиться его установки, или депутаты. Даже такое обращение, это хоть какой-то шаг.

Уже собрал несколько подписей.

Поделиться сообщением

Деньги должны брать из бюджета, поскольку ГАИ своими штрафами наполняет его вполне хорошо. И думаю понимание необходимости светофора именно на том перекрестке есть у многих жителей левобережья. Там и детская площадка рядом у к-т Мир, и автобусные остановки с которых люди идут в магазины. Нужен там светофор, и новый мэр сделал бы очень хорошее дело, если бы смог добиться его установки, или депутаты. Даже такое обращение, это хоть какой-то шаг.

Для внесения изменений необходимо волевое решение большинства депутатов.

Безусловно,кто-то должен пролоббировать вынесение этого вопроса на рассмотрение.

Принятию решения должен предшествовать анализ совершённых ДТП на этом перекрёстке.

Поделиться сообщением

Принятию решения должен предшествовать анализ совершённых ДТП на этом перекрёстке.

Судя по сообщениям ГАИ в СМИ этот перекресток является одним из мест концентрации ДТП.

Поделиться сообщением

Судя по сообщениям ГАИ в СМИ этот перекресток является одним из мест концентрации ДТП.

Сообщения в СМИ не показатель.

Поделиться сообщением

г-н Полковник, не Ваша проблема где возьмутся деньги. Вы один из первых должны быть заинтересованы в этом светофоре и Ваше мнение для городской власти является (или должно являтся) главным.

Поделиться сообщением

г-н Полковник, не Ваша проблема где возьмутся деньги. Вы один из первых должны быть заинтересованы в этом светофоре и Ваше мнение для городской власти является (или должно являтся) главным.

Спасибо за советы.Без них я не смог бы руководить гарнизоном.

Почему только в ЭТОМ светофоре ? Я заинтересован,чтобы светофоры были на всех проблемных перекрёстках.

Кроме того я заинтересован,чтобы (хотя-бы ) на центральных улицах города было установлено видеонаблюдение.

Кроме того имею желание,чтобы машины патрульно-постовой службы и дежурных частей были заправлены бензином на сутки не на 10 л .

Поделиться сообщением

ктб днепродзержинск интернет

Уже собрал несколько подписей.

Уверен, что как только любому(понятно какому) кандидату закон разрешит проводить агитацию, то появятся борды с обещанием светофора.

Почему только в ЭТОМ светофоре ? Я заинтересован,чтобы светофоры были на всех проблемных перекрёстках.

Я живу возле пр. Пелина, когда утром курю(раза 3-4 за утро) то все время слышу скрипт тормозов от хлебзавода до Москворецкой...

Поделиться сообщением

Я живу возле пр. Пелина, когда утром курю(раза 3-4 за утро) то все время слышу скрипт тормозов от хлебзавода до Москворецкой...

Вот и я именно об этих проблемах.

Поделиться сообщением

Вот и я именно об этих проблемах.

К сожалению, на этом проспекте нельзя ограничить скорость из-за поправок в ПДД, а поставить светофоры на каждом перекрестке просто невозможно, очень дорого... даже не знаю что и делать, как найти выход... разве что установить предупреждающие знаки и надписи, ведь по этой дороге ездит очень много не местных водителей..

Поделиться сообщением

К сожалению, на этом проспекте нельзя ограничить скорость из-за поправок в ПДД, а поставить светофоры на каждом перекрестке просто невозможно, очень дорого... даже не знаю что и делать, как найти выход... разве что установить предупреждающие знаки и надписи, ведь по этой дороге ездит очень много не местных водителей..

На пр-те Пелина 2-е школы, 1 училище и 2 корпуса (по разным сторонам) университета. А посему, знаки соответствующие + "лежащие полицейские". Сколько это будет стоить городу (району)?

Поделиться сообщением

Уже собрано более 20-ти подписей. Спасибо неравнодушным форумчанам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...