Перейти к публикации
Лека

Черный список:(

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Думаю что пригодится:russian_roulette:

Долгое время делала визитки в рекламном агенстве Шоколад.все устраивало,претензий небыло. Находится возле театра. Последний раз я даже не поняла ШО ЦЕ БУЛО. Заказала три недели назад.Окей,будут во вторник.

Во вторник: извините позвоню позже,перевозчик потерял ваши визиточки -ищем.

Ладно-бывает,я сталкивалась,особенно этим и задержками грузов "страдает" Интайм.

Через несколько дней таки договорились что закажут и я их заберу в следующий вторник....Ага,фигушки.... Нет,и динамо..... То на ДР у папы,то они в Днепре,то она с больным ребенком...

Сегодня муж таки допросил Аню ,девушку которая занимается визитками...Оказалось что они еще их не заказывали. Это что такое? денег не надо? Ничего не надо? Ладно,сегодня сдали визитки в другое место,дороже,но там уже делала раньше-кидалова небыло.

Поделиться сообщением

где еще кидают? куда не надо идти на работу,где обвешивают безбожно? Где травят посетителей?

Поделиться сообщением

если вздумаете расплачиваться в сети аптек "Руан" платёжной картой, то лучше воздержитесь и оплатите товар наличкой.

10-го числа расплатился картой на 130 грн. Сразу, как и положен, снялись деньги с карты аваля.

Когда снимал деньги в банкомате 13-го числа, заметил, что не хватает денег на счету также на сумму 130 грн. от того, что оставалось после аптеки.

После звонка в банк выяснилось, что 12-го числа снялось ещё 130 грн. по той же операции. При чём смс о снятии суммы на телефон не пришла.

Не знаю, мож это бока банка, но потом я вспомнил, что такая же фигня происходила у меня с более мелкими суммами в этой же аптеке, просто я списывал всё на свою невнимательность.

Поделиться сообщением

Будьте осторожны при устройстве на работу в "ТимЛайн"

Это ЧП еженедельно дает объявления в НОВОЙ газете о наличии вакансий

Не удивительно, при таком отношении к людям.

Для начала предложат поработать месяц за 300-400 грн.

Мол, вы же учитесь.

Обратите внимание на то, что на инструктаж вас будут собирать после работы

Отсутствие официального оформления, никакого социального пакета

Если вы все же выдержите это "пособие на проезд", то уже в следующем месяе предложат поработать гривен на 800-1000, что опять же далеко от обещанного.

Здесь начинается период "штрафных санкций". Деньги будут снимать просто так, только потому что хозяину что-то не понравилось в вашей работе.

Есть там еще одна фишка.

Зарплату выплачивают после 10 числа следующего за отработанным месяца. Нормально, если для обчного предприятия. Но только не для "ТимЛайна"

Вы захотели уйти, отработав до 1 числа? Тогда есть опасность, что зарплату вы не получите вообще. Будете работать до 10-го? Тогда не получите за это отработанное время

Сейчас в Днепровском РОВД находится уголовное дело. Хозяин ТимЛайна обвиняет в краже бывшего бухгалтера . Женщина работала, а на ее место уже искали замену, проводили собеседования. Она решила уйти. Зная как там поступают с сотрудниками, она взяла свою зарплату из кассы, сделав все необходимые проводки и оформив расходный ордер. Сейчас ей говорят: у вас была минимальная зарплата, а вы взяли из кассы сумму больше этого, чем совершили кражу

Держитесь подальше.

Поделиться сообщением

Это ЧП еженедельно дает объявления в НОВОЙ газете о наличии вакансий

Не удивительно, при таком отношении к людям.

Для начала предложат поработать месяц за 300-400 грн.

Мол, вы же учитесь.

Обратите внимание на то, что на инструктаж вас будут собирать после работы

Отсутствие официального оформления, никакого социального пакета

Если вы все же выдержите это "пособие на проезд", то уже в следующем месяе предложат поработать гривен на 800-1000, что опять же далеко от обещанного.

Здесь начинается период "штрафных санкций". Деньги будут снимать просто так, только потому что хозяину что-то не понравилось в вашей работе.

Есть там еще одна фишка.

Зарплату выплачивают после 10 числа следующего за отработанным месяца. Нормально, если для обчного предприятия. Но только не для "ТимЛайна"

Вы захотели уйти, отработав до 1 числа? Тогда есть опасность, что зарплату вы не получите вообще. Будете работать до 10-го? Тогда не получите за это отработанное время

Сейчас в Днепровском РОВД находится уголовное дело. Хозяин ТимЛайна обвиняет в краже бывшего бухгалтера . Женщина работала, а на ее место уже искали замену, проводили собеседования. Она решила уйти. Зная как там поступают с сотрудниками, она взяла свою зарплату из кассы, сделав все необходимые проводки и оформив расходный ордер. Сейчас ей говорят: у вас была минимальная зарплата, а вы взяли из кассы сумму больше этого, чем совершили кражу

Держитесь подальше.

подпишусь под каждым словом!

если будут проблемы у бухгалтера, могу выступить свидетелем и еще пару знакомых тоже подтянуться, контора гнилая. надо наказывать!

человек 5 свидетелей проработавших там 3 года назад найду точно!

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

подпишусь под каждым словом!

если будут проблемы у бухгалтера, могу выступить свидетелем и еще пару знакомых тоже подтянуться, контора гнилая. надо наказывать!

человек 5 свидетелей проработавших там 3 года назад найду точно!

Уже есть проблемы. Заведено уголовное дело. Свидетели понадобятся.

Спасибо

Поделиться сообщением

Уже есть проблемы. Заведено уголовное дело. Свидетели понадобятся.

Спасибо

кстати мудак Тимур мне еще 50$ должен с тех времен))) вот и встретимся если что...

оказывается земля то круглая )))))))

Поделиться сообщением

...

Держитесь подальше.

Так а чем эта контора занимается?

Поделиться сообщением

Торгует стройматериалами: цены ниже, чем у многих "конкурентов".

Поделиться сообщением

Торгует стройматериалами: цены ниже, чем у многих "конкурентов".

не знаю насчет стройматериалов, но 2-3 года назад это было ДСП,ДВП,МДВ Фасады,Фурнитура , распил дсп,двп ,сборка корпусной мебели и т.д.

офисы на Днепрострое ул.Петровского, 200 и в ТК.Центр 2 этаж (закрылся за месяц)

за месяц-два могло смениться 2-3-4 менеджера.

схема описана выше.

Поделиться сообщением

Знакомая контора... В мае месяце заказывал себе там распил на шкаф-купе по моему проекту. Претензий по качеству и обслуживанию не было, работа и материалы, фурнитура у них действительно ниже чем по городу. Да и девушки-менеджеры довольно профессиональны... Не думал, что там людей кидают...

Поделиться сообщением

почти все магазины в этот список ,за редким исключением . За угрюмость продавщиц.

Поделиться сообщением

По ТимЛайну удивили....знаком с ними еще со времен офиса и цеха на Скалика....правда шапошно....заказывал несколько изделий...еще отец Тимура рулил....да уж...люди меняются, что ли....

Поделиться сообщением

По ТимЛайну удивили....

Вы же с ними были знакомы как заказчик?

Откуда Вам знать о "методах" работы с кадрами того же Тимура.

Поделиться сообщением

Уже есть проблемы. Заведено уголовное дело. ...

Очевидно Вы имели ввиду факт ВОЗБУЖДЕНИЯ уголовного дела по факту кражи .

Прочитав изложенное выше,я взял на контроль объективность проведения досудебного следствия.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Новости по ТимЛану

Вчера на это ЧП "нагрянули" налоговая полиция и прокуратура.

Ведется проверка деятельности предприятия, в частности по оплате труда работников

Дело в прокуратуре Днепровского района ведет Проскурников Николай Анатольевич

Приглашают для дачи показаний всех сотрудников "кинутых" ТимЛайном

Очевидно Вы имели ввиду факт ВОЗБУЖДЕНИЯ уголовного дела по факту кражи .

Прочитав изложенное выше,я взял на контроль объективность проведения досудебного следствия.

Спасибо, Олег Владимирович.

Будем надеяться, что теперь "дело ТимЛайна" будет рассмотрено объективно.

Тем более, что в своем заявлении она писала, что хозяева" Тимлайна" используют милицию для удовлетворения своих амбиций.

Событие, касающиеся ТимЛайна и "кражи", произошли в начале августа нынешнего года

Изменено пользователем Judge_Dredd

Поделиться сообщением

Новости по ТимЛану

Бывает... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Костин Игорь Викторович и рекламное агенство "Торговый Двигатель". Не советую иметь каких-либо отношений. Непорядочный человек.

Размещал рекламу Днепронета на бигборде этого агенства. С Костиным имелась договоренность о паритете — он предоставляет плоскость для рекламы, Днепронет взамен предоставляет интернет-услуги по нужным ему адресам.

Некоторое время договоренность соблюдалась. Однако с приближением выборов и в связи с этим роста спроса на размещение рекламы, данное агенство без предупреждений сорвало свежую полиграфию Днепронета (за которую были оплачены деньги и которая могла еще прослужить 2-3 месяца) и наклеило ту рекламу, за которую ему заплатили больше. Каких-либо предупреждений или извинений небыло. Сам факт замены одной рекламы на другую был обнаружен с опозданием и случайно.

На мой вопрос "Почему так произошло?" Игорь Костин смог ответить только, что за политическую рекламу заплатили по 800 гривен и спросил сможем-ли мы продолжить сотрудничество после выборов. Ответ был я думаю понятен всем.

Вобщем непорядочное агенство.

Изменено пользователем dnepro.net

Поделиться сообщением

Новости по ТимЛану

Ведется проверка деятельности предприятия, в частности по оплате труда работников

Дело в прокуратуре Днепровского района ведет Проскурников Николай Анатольевич

Приглашают для дачи показаний всех сотрудников "кинутых" ТимЛайном

куда и когда подойти?

Поделиться сообщением

Костин Игорь Викторович и рекламное агенство "Торговый Двигатель". Не советую иметь каких-либо отношений. Непорядочный человек.

Размещал рекламу Днепронета на бигборде этого агенства. С Костиным имелась договоренность о паритете — он предоставляет плоскость для рекламы, Днепронет взамен предоставляет интернет-услуги по нужным ему адресам.

Некоторое время договоренность соблюдалась. Однако с приближением выборов и в связи с этим роста спроса на размещение рекламы, данное агенство без предупреждений сорвало свежую полиграфию Днепронета (за которую были оплачены деньги и которая могла еще прослужить 2-3 месяца) и наклеило ту рекламу, за которую ему заплатили больше. Каких-либо предупреждений или извинений небыло. Сам факт замены одной рекламы на другую был обнаружен с опозданием и случайно.

На мой вопрос "Почему так произошло?" Игорь Костин смог ответить только, что за политическую рекламу заплатили по 800 гривен и спросил сможем-ли мы продолжить сотрудничество после выборов. Ответ был я думаю понятен всем.

Вобщем непорядочное агенство.

Интернет уже отключили? :russian_roulette:

Поделиться сообщением

CompTech

Наткнулся на объявление по обмену ПК на новый с доплатой.

Ради интереса решил узнать что ж у них к чему. Контора днепропетровская с представителем у нас.

В итоге в течение двух суток удалось таки узнать что ж они предлагают взамен моего ПК. Расспрашивали про конфигурацию, а в итоге, как выяснилось, они НЕ ОЦЕНИВАЛИ мой ПК, а предложили новый с доплатой 2500 грн., что по самым либеральным ценам в городе и так приобрести можно.

Кидают бедных пользователей как могут :russian_roulette:

Поделиться сообщением

CompTech

Наткнулся на объявление по обмену ПК на новый с доплатой.

Ради интереса решил узнать что ж у них к чему. Контора днепропетровская с представителем у нас.

В итоге в течение двух суток удалось таки узнать что ж они предлагают взамен моего ПК. Расспрашивали про конфигурацию, а в итоге, как выяснилось, они НЕ ОЦЕНИВАЛИ мой ПК, а предложили новый с доплатой 2500 грн., что по самым либеральным ценам в городе и так приобрести можно.

Кидают бедных пользователей как могут :russian_roulette:

ну мжет они ваш компьютер в одну гривну оценивают. в чем же тут кидалов!?!?. их право предложить, ваше - отказаться )))

Поделиться сообщением

ну мжет они ваш компьютер в одну гривну оценивают. в чем же тут кидалов!?!?. их право предложить, ваше - отказаться )))

Очень согласен. Выбор за Вами, Вас никто не заставляет соглашаться.

Поделиться сообщением

Очень согласен. Выбор за Вами, Вас никто не заставляет соглашаться.

Да, конечно! Если речь идет о выкупе, то должна быть четко указана цена выкупа и цена доплаты, чтобы получить новый. А если оценщики дают гривну за комп, который десятком других оценщиков будет оценен, например, в 100 грн, то факт жульничества и доказывать не надо. Особенно если выяснить, что в этой же конторе за те же 2500 грн можно купить комп без всякого обмена старого.

Поделиться сообщением

Особенно если выяснить, что в этой же конторе за те же 2500 грн можно купить комп без всякого обмена старого.

нууу тут уже играет роль что внутри этого компа.

может предложили компик мощнее чем тот, что просто за 2500 у них же. в общем тут могут быть нюансы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...