Перейти к публикации
Чака

День с Лекой

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

не помню.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Лека, расскажи где ты училась, начиная со школы и заканчивая "мыльной" наукой? :icon_mrgreen:

p.s. Почему убрала фотку из профиля? Ану верни! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У Вас боевой характер (это комплимент). Так было всегда?

Поделиться сообщением

У Вас боевой характер (это комплимент). Так было всегда?

Спасибо:icon_mrgreen: Не помню как было в нежном возрасте,а потом-по разному. В основном да. Особо ръяно свое Я- начала отстаивать в подростковом возрасте.

после рождения сына у борьбы появилась цель:icon_mrgreen:

Лека, расскажи где ты училась, начиная со школы и заканчивая "мыльной" наукой? :icon_mrgreen:

p.s. Почему убрала фотку из профиля? Ану верни! :)

Училась в 10 школе,потом не хочу вспоминать,долго это:icon_mrgreen:+ многому научила жизнь. Мыльную,кремоварную и прочую науку включая реставрацию игрушек дал инет.;)

Фотку в профиль...я подумаю:)))

Поделиться сообщением

в октябре-19 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1.Вы активный борец за справедливость, или просто- борец?

2.Что бы Вы сделали, если бы Вашего сына обидели в учебном заведении, находящимся в городе на хорошем счету? Обидели словом, так, между прочим. "Учитель".

3.Хотелось ли Вам уехать из города, когда-нибудь, навсегда?

.

Поделиться сообщением

1.За справедливость.

2. Учителю было бы грустно.Выяснила бы что и почему-а там бы смотрела дальше. Так как минимум что ей бы пришлось сделать -выслушать ее обязанности.Если конечно она не права. Если бы я узнала еще,мой сын обычно выяснял все сам,пару раз правда ситуацию проконтролировать не смог-посему я бывала у директора. :icon_mrgreen:.И один раз директор извинялась перед ребенком. По моему человек признающий что не прав-заслуживает уважения,даже извиняясь перед учеником. После этого были хорошие отношения. Когда был маленький -я старалась держать все под контролем сама.

3.Нет.Никогда.И это даже стало проблемой.

Я вообще не люблю уезжать больше чем на пару дней из города.

Поделиться сообщением

да я то в принципе не вкладываю наверное,или немного не поняла вопроса,дети как губка-впитывают отношения в семье. Вижу и рада что он очень похож на отца не только внешне. Наверное самая большая мужская ценность быть МУЖЧИНОЙ. Самостоятельным,заботливым,добрым,искренним,иметь цель,держать слово,быть самим собой-не смотря ни на что. долго перечислять:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Лена, сколько времени Вам нужно, чтобы "проникнуть" в саму себя, побыть наедине со своими мыслями, отдохнуть от скоротечности жизни? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да собственно я не особо люблю в себя проникать,так как вечно в себе копаюсь,в людях... Почему вот это -а не то, почему хочется так-а не иначе,почему такой поступок а не другой.Почему так думают,а не иначе,какая мотивация,почему это,что имели ввиду... Если же бороться с собой, действительностью, обстоятельствами вымотали совершенно-иду к воде. Где мало людей.На берег. Могу сидеть час и более.В самом ужасном состоянии за мою жизнь очнулась что сижу уже четыре часа,втыкаю на течение :icon_mrgreen:.Зимой -в ванной,ложусь и пялюсь как течет вода,это моя стихия,она меня и расслабляет. Если просто я вымотана-день. Книжки в зубы и ничего не слышу,не вижу... Бывает редко,спасибо родным они с пониманием относятся к моим слабостям.

Если же просто отдохнуть и хочется гармонии-мыло. Лучшего способа я не нашла. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да собственно я не особо люблю в себя проникать,так как вечно в себе копаюсь,в людях...

Спасибо за интересный ответ. :icon_mrgreen:

Чем радует Вас последнее время маленькая племянница?

Поделиться сообщением

Она -растет. И очень эмоциональна,что не может сказать ,показать -написано на ее личике. Чем безусловно радует свою тетю. Я обожаю детскую непосредственность и чистоту. Подкупить или как либо кроме любви завоевать их доверие невозможно. Моя принцесса уже сама ест ложкой,вилкой и вполне самостоятельная дама :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В случае если случился в отношениях конфликт, и спустя прошедший эмоциональный пыл, строго говоря ты была тоже не права. Открыта ли ты к тому что бы это проговорить? Было ли так в юности или пришло с годами?

Поделиться сообщением

Лен! Что для тебя самый большой облим? Т.е. что меньше всего хочется делать? :)

если мне говорят -ДОЛЖНА. Это капец тогда..... Мне нужно понимать что я должна сама сделать что то-тогда буду делать,но если-ДОЛЖНА :russian_roulette:

относиться ко всему,даже если я три минуты назад мечтала это сделать-услышав должна энтузиазм резко испаряется :wacko:

Поделиться сообщением

Остальное потом,пишу с чужого компа. Глючит однако.

Поделиться сообщением

Охарактеризуйте себя одним словом.

Поделиться сообщением

Скорпион :rolleyes:

А прилагательным можно?

Поделиться сообщением

Как бы спокойный скорпион :003:

Миш,помнишь картинку с увеличительным стеклом Скорпион и божья коровка? вот в точку:russian_roulette:))

ты ее и находил:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...