Перейти к публикации
dimonstr

Автопробег по городу в субботу 18сентября

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В субботу 18 сентября Форум Учасников Дорожного Движения ФУДД при поддержке общественной организации "Місто" проводит автопробег по горду под девизом "За порядок на дорогах!".Основная идея автопробега - порядок на дорогах подразумевает под собой не только выполнение ПДД водителями,но так же порядок для работников ГАИ(то есть напоминание им о том,что они должны действовать в рамках правового поля о чём они к сожалению часто забывают).

Аналогичная акция членами Форума Учасников Дорожного Движения была проведена 1 августа в Крыму Большая Лига -2010

Всех не равнодушных к правам автомобилистов жителей города приглашаем 18 сентября на 10.00 на площадь Гагарина.

Изменено пользователем dimonstr

Поделиться сообщением

В субботу 18 сентября Форум Учасников Дорожного Движения ФУДДпри поддержке общественной организации "Місто" проводит автопробег по горду под девизом "За порядок на дорогах!".Основная идея автопробега - порядок на дорогах подразумевает под собой не только выполнение ПДД водителями,но так же порядок для работников ГАИ(то есть напоминание им о том,что они должны действовать в рамках правового поля о чём они к сожалению часто забывают).

Аналогичная акция членами Форума Учасников Дорожного Движения была проведена 1 августа в Крыму Большая Лига -2010

Всех не равнодушных к правам автомобилистов жителей города приглашаем 18 сентября на 10.00 на площадь Гагарина.

Поддержу.

Поделиться сообщением

Эх, хоть и вожу наклейку форума под задним стеклом, но в субботу поездка в Днепр на свадьбу. А жаль, поддержал бы.

Поделиться сообщением

К сожалению, не получится... в будний день обеспечил бы два авто...

Поделиться сообщением

а где эта площадь? :crazy: а то я чет не знаю....))))

Перед театром.

Поделиться сообщением

Да что же такое :russian_roulette:

Милиция города поддержит в части обеспечения общественного порядка. :rolleyes:

Поделиться сообщением

И мне :russian_roulette:

Поделиться сообщением

И мне :russian_roulette: К сожалению, так и не вышло поучаствовать...

М-да, виртуальный автопробег. А все потому, что нужно такое анонсировать хотя бы за неделю, imh0.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

М-да, виртуальный автопробег. А все потому, что нужно такое анонсировать хотя бы за неделю, imh0.

Сообщение №6 :) Просто был шанс не поехать на работу, но заменить было некем, вот и пришлось заменить незабываемое чувство присутствия на митинге, незаменимым чувством зарабатывания денег :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Даже сообщить нечего...

Поделиться сообщением

в разных источниках...

Поделиться сообщением

Встреча прошла на УРОВНЕ.Жаль что людей обеспокоенных нарушением своих прав в городе судя по обилию приехавших познакомиться с ФУДДом -НЕТ!Но программа была выполнена и настроение у нас было СУПЕР.

Исходя из результатов того как люди города откликнулись на наше приглашение делаю вывод: на такой по меркам области немалый город будет как и прежде около сотни-двух людей которые знают и особенно важно умеют отстоять свои права при общении с ГАИ(суды,облГАИ,прокуратура и т.д.) Про небожителей я молчу.....

А в остальном как обычно большинство автомобилистов будет согласно или несогласно продолжать махать гривой когда их нагибают ГАИЦЫ и платить штрафы(даже незаконно выписаные).

так что косарю косарево.а кесарю кесарево......

Миша, а статью ты сделаешь или тоже продинамишь???????

Поделиться сообщением

Встреча прошла на УРОВНЕ.Жаль что людей обеспокоенных нарушением своих прав в городе судя по обилию приехавших познакомиться с ФУДДом -НЕТ!Но программа была выполнена и настроение у нас было СУПЕР.

Исходя из результатов того как люди города откликнулись на наше приглашение делаю вывод: на такой по меркам области немалый город будет как и прежде около сотни-двух людей которые знают и особенно важно умеют отстоять свои права при общении с ГАИ(суды,облГАИ,прокуратура и т.д.) Про небожителей я молчу.....

А в остальном как обычно большинство автомобилистов будет согласно или несогласно продолжать махать гривой когда их нагибают ГАИЦЫ и платить штрафы(даже незаконно выписаные).

В личку смотри

Поделиться сообщением

Дима, фото покажите...

Я думаю, что у Миши были уважительные причины, как и у меня. А то, что не приехали люди, то да... я сто раз говорил, что это Украина и все(большинство) будут молча платить, молча кормить шиномонтаж, молча ремонтировать авто...

Поделиться сообщением

. А то, что не приехали люди, то да... я сто раз говорил, что это Украина и все(большинство) будут молча платить, молча кормить шиномонтаж, молча ремонтировать авто...

А может стоит в сл. раз организовывать не за два дня? Был автопробег против повышения транспортного налога, хорошо покатались, колона была длинной в километр и это в ДнДз. Зачастую у не праздных людей, время расписано далеко на несколько дней вперед, и такие вещи нужно оглашать недели за две как минимум, imh0.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...