Перейти к публикации
Kent

Мебель

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Посдкажите, пожалуйста.

Хотел бы приобрести двухярусную кровать. Желательно с рассрочкой.

Есть мнения?

Поделиться сообщением

Посдкажите, пожалуйста.

Есть мнения?

У меня знакомый заказал раскрой самой кровати, а матрасы купил отдельно. Получилось неплохо. И не дорого

Поделиться сообщением

У меня знакомый заказал раскрой самой кровати, а матрасы купил отдельно. Получилось неплохо. И не дорого

А матрацы вроде всегда отдельно заказывают?

Что значит заказал раскрой?

Сам потом собирал?

Насколько я понимаю они собираются на конформатах, а без специального оборудования сделать хорошо не получится.

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Посдкажите, пожалуйста.

Есть мнения?

Если дети еще маленькие, то на втором ярусе защитную планку лучше обшить мягким материалом. У подруги была такая кровать пока детки с нее не повырастали. Так они одеялом обматывали и грубыми нитками зашивали, что бы сын синяками ночью не обзаводился :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если дети еще маленькие, то на втором ярусе защитную планку лучше обшить мягким материалом. У подруги была такая кровать пока детки с нее не повырастали. Так они одеялом обматывали и грубыми нитками зашивали, что бы сын синяками ночью не обзаводился :icon_mrgreen:

Да не такие уж и маленькие.

Хотелось бы купить, чтоб лет до 14 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да не такие уж и маленькие.

Хотелось бы купить, чтоб лет до 14 :icon_mrgreen:

Прикиньте на вскидку какой рост будет в 14 лет и ориентировочно вес, и дайте данные при заказе.

Понимаю, что трудно угадать, но вспомните себя с женой в этом возрасте и в теперешнем возрасте Ваших деток. И сделайте прогноз :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А матрацы вроде всегда отдельно заказывают?

Что значит заказал раскрой?

Сам потом собирал?

Насколько я понимаю они собираются на конформатах, а без специального оборудования сделать хорошо не получится.

Так это, через мебельщика все и делалось. Выбрали матрасы, сделали чертеж. И собрали детям кровать.

Можно еще из уголка 50 стального. Тоже видел. Тока не понял под кого расчитывалась. Под детей или под взрослых?

Поделиться сообщением

Можно еще из уголка 50 стального. Тоже видел. Тока не понял под кого расчитывалась. Под детей или под взрослых?

Для детей лучше дерево, а не металл. И в целях безопасности и дерево оно теплое, а металл - холодный. Но, это мое мнение.

Поделиться сообщением

Так это, через мебельщика все и делалось. Выбрали матрасы, сделали чертеж. И собрали детям кровать.

Можете контакты мебельных дел мастера дать?

Поделиться сообщением

067-776-82-92 Дима

Мой большой друг. Работает дизайнером на фирме мебельщиков. Может рассказать все что нужно.

Можно ссылаться на меня.

Поделиться сообщением

Если дети еще маленькие

дети тут абсолютно ни при чем :icon_mrgreen:

это Кент решил от жены на "второй этаж" сбежать :laugh_mini2:

А если серьезно , сколько слышал отзывов о двух ярусах , очень мало положительных. А вариант кровать , а под ней еще одна прячется , а когда надо выкатывается на роликах и рычажок вверх , вылетает до уровня базисной кровати.

Поделиться сообщением

067 785 55 26 Влад

Хороший Опытный мебельщик, делает качественно, низкие цены за счёт наработок с поставщиками, и за работу берёт мало.

В результате, получается, по цене как сделать самому, но только чужими руками.

По дизайну посоветует, ваши идеи, его реализация.

Изменено пользователем Abbot_X

Поделиться сообщением

А если серьезно , сколько слышал отзывов о двух ярусах , очень мало положительных.

Чем мотивируют? :drag:

Поделиться сообщением

мои брат с сестрой спали на двухярусной... Всегда был бой-кто будет спать сверху,потом привыкли,но кровать была горячо любимой.

Поделиться сообщением

067-776-82-92 Дима

Мой большой друг. Работает дизайнером на фирме мебельщиков. Может рассказать все что нужно.

Можно ссылаться на меня.

Спасибо.

дети тут абсолютно ни при чем :icon_mrgreen:

это Кент решил от жены на "второй этаж" сбежать :laugh_mini2:

А если серьезно , сколько слышал отзывов о двух ярусах , очень мало положительных. А вариант кровать , а под ней еще одна прячется , а когда надо выкатывается на роликах и рычажок вверх , вылетает до уровня базисной кровати.

Тссс, а то вдруг услішит :icon_mrgreen:

Это у у Вас буржуев такие кровати :icon_mrgreen:

067 785 55 26 Влад

Хороший Опытный мебельщик, делает качественно, низкие цены за счёт наработок с поставщиками, и за работу берёт мало.

В результате, получается, по цене как сделать самому, но только чужими руками.

По дизайну посоветует, ваши идеи, его реализация.

Спасибо

Поделиться сообщением

Чем мотивируют? :drag:

все время кто-то об что-то ударяется и быстро с нее (с кровати) вырастают + это похоже на шкаф (по высоте) т.е. занимает визуальное пространство комнаты

Это у у Вас буржуев такие кровати :russian_roulette:

неужели у вас таких нет? Стоит не дорого , удобно , есть такие еще и с третьей частью . У нас они очень давно в продаже , эьой уже лет 10 , а то и более.

стандартное положение

c83eead27fa9.jpg

выезжает на роликах , ребенок сам запросто это сделает сам

aaee496c85a4.jpg

вот рычажок , пружины сами помогают поднять кровать

ed99949fad03.jpg

вот получается две кровати

d3aac35f745c.jpg

базовая кровать с открывающимся верхом , куда можно забросить подушки . одеяла , пиво :) и тд

Поделиться сообщением

все время кто-то об что-то ударяется и быстро с нее (с кровати) вырастают + это похоже на шкаф (по высоте) т.е. занимает визуальное пространство комнаты

неужели у вас таких нет? Стоит не дорого , удобно , есть такие еще и с третьей частью . У нас они очень давно в продаже , эьой уже лет 10 , а то и более.

стандартное положение

выезжает на роликах , ребенок сам запросто это сделает сам

вот рычажок , пружины сами помогают поднять кровать

вот получается две кровати

базовая кровать с открывающимся верхом , куда можно забросить подушки . одеяла , пиво :russian_roulette: и тд

Никогда у нас таких не видела. А между кроватями есть проход? Или они потом впритык друг к дружке?

Поделиться сообщением

Никогда у нас таких не видела. А между кроватями есть проход? Или они потом впритык друг к дружке?

вторая (выезжающая кровать ) идет совершенно отдельно от базовой , просто находится под ней и поставить ее можно где угодно.

Изменено пользователем Тамплиер

Поделиться сообщением

вторая (выезжающая кровать ) идет совершенно отдельно от базовой , просто находится под ней и поставить ее можно где угодно.

круто!

круто!

:russian_roulette:

Поделиться сообщением

круто!

:russian_roulette:

А так?

12356573483127.jpg

или так

11115_c_36621.jpg

Обратите внимание, что ступеньки служат еще и ящищками :rolleyes:

11009_c_36253.jpg

Поделиться сообщением

А так?

всё красиво , но опять же -это для маленьких , пара лет (скажем 5) и надо менять

Поделиться сообщением

А так?

или так

Обратите внимание, что ступеньки служат еще и ящищками :rolleyes:

Вот примерно такая (первая) была у моей знакомой. Только дизайн попроще (покупалась кроватка лет, эдак, 20-25 назад:russian_roulette:).

А второй/третий вариант, скорее всего, занимает больше места. И судя по фото, на втором ярусе ложе уже, чем на первом.

Мне все-таки первый вариант нравится больше чем второй и третий.

всё красиво , но опять же -это для маленьких , пара лет (скажем 5) и надо менять

Если площадь комнаты не позволяет на выдвижную кроватку, как у Вас, то выход только - двухъярусная.

Поделиться сообщением

Вот что нужно настоящим пацанам :russian_roulette:

круть! особенно веселый роджер :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...