Перейти к публикации
Igor

Решение по демонтажу спутниковых тарелок скан из Ведомостей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно скан

63593715caaeae509c7e6be8e8b7603e.jpg

ps не могу найти тему, где это уже обговаривали

Поделиться сообщением

Собственно скан

....

О. Я смотрю в этом случае исполком подсуетился и опубликовал ПОЛНЫЙ текст решения. Когда публиковали аналогичное решение о плате за кабеля, то в ведомостях была только краткая заметка, а самого текста решения небыло. Поэтому решение так и не вступило в силу.

Поделиться сообщением

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...c=11822&hl=

буду готовить иск

Изменено пользователем ванёк

Поделиться сообщением

Шкода, що я вже маю антену. Подивився б, як вони мене примусять виконувати це дебільне рішення. Встановити ще одну? Дредде, давайте в складчину десь втулимо антенку - буде Вам і шкандаль, і об шо долоньки почухати?

Поделиться сообщением

Объясните это решение касается частных домов или только комунальных (многоэтажек)?

Поделиться сообщением

коммунальных

Спасибо как всегда оперативно и лаконично :viannen_20:

Поделиться сообщением

Вы не радуйтесь, скоро и до вас доберутся. Придумают какую-нить плату за оформление проекта по установке мышеловок ))

Поделиться сообщением

Вы не радуйтесь, скоро и до вас доберутся. Придумают какую-нить плату за оформление проекта по установке мышеловок ))

Надеюсь не успеют. Скоро выборы

Поделиться сообщением

От після виборів найцікавіше і почнеться. Бо перемога голубців на виборах завершить будівництво вертикалі беззаконня.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дредде, давайте в складчину десь втулимо антенку - буде Вам і шкандаль, і об шо долоньки почухати?

Да запросто! С "больнички" выйду и займёмся! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

эх жаль. взятие Бастилии отменяется. у нас примерно 40 тарелок на доме.

Поделиться сообщением

эх жаль. взятие Бастилии отменяется. у нас примерно 40 тарелок на доме.

Без стрельбы и мордобоя не обойдется...  :sarcastic_hand:

P.S. Кстати, говорят в свете данных событий кабельщики абонплату подняли. Правда али нет?

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

Без стрельбы и мордобоя не обойдется...  :sarcastic_hand:

P.S. Кстати, говорят в свете данных событий кабельщики абонплату подняли. Правда али нет?

Телевидение подняло абонплату, но в свете другого, аналогично дебильного решения по введению платного использования вспомогательных помещений городского жилфонда.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это решение касается и уже установленных тарелок или только тех, которые планируется установить?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это решение касается и уже установленных тарелок или только тех, которые планируется установить?

Ксажелению всех(((

Поделиться сообщением

Пусть попробуют снять мои антены :246:

аналогично!!! Мой балкон - часть моей частной приватизированной собственности, что хочу то и вешаю на него, и антенну и кондиционер, а хочу и под рекламу сдам...Ладно бы ещё шла речь о крыше, а то балкон!! Швы наружные я значит должна за свой счет ремонтировать, а антенну вешать не могу...Бред!

Поделиться сообщением

аналогично!!! Мой балкон - часть моей частной приватизированной собственности, что хочу то и вешаю на него, и антенну и кондиционер, а хочу и под рекламу сдам...Ладно бы ещё шла речь о крыше, а то балкон!! Швы наружные я значит должна за свой счет ремонтировать, а антенну вешать не могу...Бред!
Пусть для начала до балкона доберутся. :russian_roulette:

Работа вышки стоит 150 грн/час, плюс ей доехать, плюс работа монтажников.

Поделиться сообщением

Как течет крыша, открытые чердаки - так это никого не волнует, а как моя антенна стоит на мной же засмоленной крыше, чердак - на который за счет жильцов повесили замок, так видите ли мешает это ЖЕКу. Интересно,они сами замок срывать полезут,чтоб на крышу выбраться? То им быстро жильцы руки по выкручивают.

Изменено пользователем chelbel

Поделиться сообщением

майн готт ! який дятел наш мер ... чи він справді має надію на те , що всі тодразу кинуться перевстановлювати антени на дахи ( ЗА СВОЇ Ж ГРОШІ ) , платити незнамо за що жекові , платити знов- таки незнамо за що якійсь фірмочці за якийсь незрозумілий проект ... бачу , вони з Льонею Київським , мабуть , десь з однієї планети прилетіли на нашу Україну ... що в нього за трава така , і де він її бере ??? :russian_roulette: :drag:

Поделиться сообщением

Абсолютно верно!!! Швы за свой счет, потому что ЖЭК не причем, а как на стене антенна, так ЖЕК при делах... Интересное кино!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...