Перейти к публикации
Евгений Халак

Тройник в туалете течет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ситуация: съемная квартира, тройник канализационный на стыке дал трещину. Из него сочится жижа ... Чем можно оперативно заделать?

Поделиться сообщением

Ситуация: съемная квартира, тройник канализационный на стыке дал трещину. Из него сочится жижа ... Чем можно оперативно заделать?

Сменить на пластик.

телефон Вадоса есть?

Поделиться сообщением

Если очень оперативно, то обмотать бинт-резиной. А после конечно поменять на пластик. Жека тройник готовить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если очень оперативно, то обмотать бинт-резиной. А после конечно поменять на пластик. Жека тройник готовить? :icon_mrgreen:

ОЙ, а у меня такая же проблема, но вверху, у соседей.Приходили две бригады , смотрели

Скаали, что тройник расколот, потому у меня потолок в санузле мокрый и обваливается.

Но никто не согласился делать ремонт - надо разворотить, мол, соседям квартиру, чтобы поменять тройник

Поделиться сообщением

Сменить на пластик.

телефон Вадоса есть?

Говорю же: съемная квартира.

Не готовь, Рома, попробую силиконом, как ты в аське посоветовал )

Поделиться сообщением

ОЙ, а у меня такая же проблема, но вверху, у соседей.Приходили две бригады , смотрели

Скаали, что тройник расколот, потому у меня потолок в санузле мокрый и обваливается.

Но никто не согласился делать ремонт - надо разворотить, мол, соседям квартиру, чтобы поменять тройник

Вы случайно не под Евгением живете? :laugh_mini2:

Я вас всех понимаю-у меня на одной из квартир, в Новогоднюю ночь! было тоже самое. Пьяная бригада слесарей утром все исправила. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вы случайно не под Евгением живете? :laugh_mini2:

:icon_mrgreen:

Людмила Сергеевна, а мир тесен :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Евгений, это свидетельствует лишь о дуализме)): или Вам на голову капает, или Вы на голову льете.

Надо мной живет семейная пара пенсионеров.

Евгений, это свидетельствует лишь о дуализме)): или Вам на голову капает, или Вы на голову льете.

Поделиться сообщением

Жека, сочувствую :icon_mrgreen:

Та там не особо всё так страшно. Завтра устраню.

Поделиться сообщением

А нада посмотреть. Мож есть возможность снизу поменять. Не трогая соседей. Хотя при такой ситуации в квартире будет много мусора.

Но нада таки посмтреть как у соседей идет тройник. Может проблема и не в нем. Такое тоже бывает :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А нада посмотреть. Мож есть возможность снизу поменять. Не трогая соседей. Хотя при такой ситуации в квартире будет много мусора.

Но нада таки посмтреть как у соседей идет тройник. Может проблема и не в нем. Такое тоже бывает :icon_mrgreen:

Я тоже предлагала снизу (вокруг тройника выбить перекрытие и чем-то загерметизировать.

Никто не хочет возиться(

Поделиться сообщением

Не готовь, Рома, попробую силиконом, как ты в аське посоветовал )

если не хочешь менять, возможно заделать цементным растворос с жидким стеклом или холодной сваркой.

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Я тоже предлагала снизу (вокруг тройника выбить перекрытие и чем-то загерметизировать.

Никто не хочет возиться(

Могу дать людей :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Можно "пойти в обход", если не удастся договориться с соседями. Установить на стояке подачи воды перекрывающий кран. Как только с потолка капает - перекрывать. И ждать пока не высохнет.

Но предварительно надо с соседями поговорить или накатать жалобы в управляющую жилищную организацию. (Если она имеет какие-то обязанности в данном вопросе).

Благодаря такому крану у меня и наличию совести у себя, мои соседи даже после "евро-ремонта" согласились раздолбать у себя стены и поменять старую чугунную канализацию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...