Перейти к публикации
Skam

А где остальные???

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Списки от Партии регионов и "Нашей Украины" слили, а где списки будущих кандиадтов от других партий? Хотелось бы знать всех достойных народного избрания. Может кто поделится информацией, хотя бы пофамильно-партийно, без указания участков.

Поделиться сообщением

Списки от Партии регионов и "Нашей Украины" слили, а где списки будущих кандиадтов от других партий? Хотелось бы знать всех достойных народного избрания. Может кто поделится информацией, хотя бы пофамильно-партийно, без указания участков.

Действительно, есть же еще форумчане :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вы лучше скажите как те некоторые, в мгновения ока перескочили в члены и списки другой партии, будут объяснять это своим избирателям. И если народ и в этот раз согласится с такой позицией кандидатов в депутаты и проголосует за них, тогда все финиш, тогда нет будущего ни у нашего города ни у Украины.

Поделиться сообщением

Вы лучше скажите как те некоторые, в мгновения ока перескочили в члены и списки другой партии, будут объяснять это своим избирателям. И если народ и в этот раз согласится с такой позицией кандидатов в депутаты и проголосует за них, тогда все финиш, тогда нет будущего ни у нашего города ни у Украины.

Это Вы сейчас на кого конкретно намекаете?

Поделиться сообщением

А Вы считаете ,что много родителей проголосуют против директора школы в которой учатся их дети, или против главврача больницы в которой приходится лечиться? На это и весь расчет. А если хочешь прдолжать работать на своей работе- запишешься в список любой партии, и никто ничего никому объяснять не будет- избиратель уже давно привык к такому непостоянству своих избранников.

Поделиться сообщением

А Вы считаете ,что много родителей проголосуют против директора школы в которой учатся их дети, или против главврача больницы в которой приходится лечиться?

Мне непонятны обстоятельства, которые побуждают людей голосовать таким образом.

Поделиться сообщением

А Вы считаете ,что много родителей проголосуют против директора школы в которой учатся их дети, или против главврача больницы в которой приходится лечиться? На это и весь расчет. А если хочешь прдолжать работать на своей работе- запишешься в список любой партии, и никто ничего никому объяснять не будет- избиратель уже давно привык к такому непостоянству своих избранников.

Согласен, на моем округе идет от ПР как раз директор школы. Поэтому я не буду рассказывать людям на встречах, что Татьяна Васильевна берет деньги на ремонт чего-то виртуального, отдала почему-то в аренду часть школы и разрешила построить торговый центр на красной линии взамен какого-то хилого подобия забора вокруг школы. Лучше отличиться самому с лучшей стороны, чем поливать оппонента. Тем более, что это избавит избирателя от глупого выбора "против" когда надо именно "ЗА"

Изменено пользователем Алексей Черевко

Поделиться сообщением

Мне непонятны обстоятельства, которые побуждают людей голосовать таким образом.

Ну раз я отдал своего ребенка в данную школу ,значит считаю,что там хорошие учителя,нормальные условия для обучения и ,естественно, хороший директор.Разве Я могу ошибаться ? Другое дело,что часто для того ,чтоб остаться на своем рабочем месте , даже порядочным людям приходится "прогибаться".

Поделиться сообщением

Ну раз я отдал своего ребенка в данную школу ,значит считаю,что там хорошие учителя,нормальные условия для обучения и ,естественно, хороший директор.Разве Я могу ошибаться ? Другое дело,что часто для того ,чтоб остаться на своем рабочем месте , даже порядочным людям приходится "прогибаться".

Если Романко Т.В. хороший директор(она хороший учитель и руководитель, я сам учился в пятой школе) и все чисто-гладко, то зачем женщине в 64 года идти в горсовет? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Согласен, на моем округе идет от ПР как раз директор школы. Поэтому я не буду рассказывать людям на встречах, что Татьяна Васильевна берет деньги на ремонт чего-то виртуального, отдала почему-то в аренду часть школы и разрешила построить торговый центр на красной линии взамен какого-то хилого подобия забора вокруг школы. Лучше отличиться самому с лучшей стороны, чем поливать оппонента. Тем более, что это избавит избирателя от глупого выбора "против" когда надо именно "ЗА"

Вот такая позиция вызывает настоящее уважение!!! Потому что как избиратель я хочу знать что человек сделает, если его выбрать.

Поделиться сообщением

Вот такая позиция вызывает настоящее уважение!!! Потому что как избиратель я хочу знать что человек сделает, если его выбрать.

Боюсь, что один человек сможет сделать только обещания перед выборами и потом возмущения на сессии, пока не надоест возмущаться... "один в поле не понял" (с)

Поделиться сообщением

Согласен, на моем округе идет от ПР как раз директор школы.

А теперь, мне как заурядному обывателю, интересен четкий и простой ответ. Почему я должен отдать голос за молодого предпринимателя, а не за умудренного опытом педагога. Замотивируй хотя бы меня :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А теперь, мне как заурядному обывателю, интересен четкий и простой ответ. Почему я должен отдать голос за молодого предпринимателя, а не за умудренного опытом педагога. Замотивируй хотя бы меня :icon_mrgreen:

Может хотя бы потому, что от этого опыта уже на протяжении многих лет нет никакой пользы, кроме как увеличение самого опыта.. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не упоминая фамилии, чтобы не обвинили в агитации, расскажу о деятельности одного "опытного депутата" на его округе

- перепись "брошенного жилья", в результате чего ЖЭК ликвидировал "бомжатники", установив на окнах решетки и укрепив двери

- установлено местонахождения владельцев брошенных квартир,

- исполком получил возможность выделить несколько квартир из тех, что оказались бесхозными, очередникам

- ликвидировано два наркопритона, несколько точек сбыта наркотиков

- постоянно решаются вопросы "по подвалам" - ремонт коммуникаций

- устраиваются вечера встреч ветерано войны и труда на праздники

- решен вопрос внутридворового освещения ( установлены прожекторы на домах

Это из того, что я знаю о его работе на округе. Наверное, список можно продолжить. Были еще несколько проектов, с которыми выходил на исполком и даже принимались решения по ним, но увы, не был решен вопрос финансирования.

Поделиться сообщением

Не упоминая фамилии, чтобы не обвинили в агитации, расскажу о деятельности одного "опытного депутата" на его округе

Ти ба, хтось ще й працює )))

Поделиться сообщением

Працюе-працюе.

Просто об этом не распинаются.

Это я недавно с бабушками разговаривала о депутате, так они рассказывали с чем к нему оюращались.

А я потом вспомнила еще о некоторых его проектах. Хороших, но не поддержанных

Один из них - решение о превращении брошенного здания общежития "Днепродзержинскгорстроя" в комплекс для молодых семей.

Было принято решение об этом.

из депутатского фонда Анисимова даже выделено было 364 тысячи грн.

а вот потом дела пошли интересно: за эти деньги некое ООО или ЧП вырезало все трубы в здании. И на этом все бросили.

А предлагаемое депутатом решение - надо было это здание передать на время ремонта на баланс его "конторы". Но этого почему-то не было сделано. Но и "положило на лопатки" предложенный проект восстановления комплекса

Поделиться сообщением

Ти ба, хтось ще й працює )))

Та отож. Интересно, каков же будет ваш аргумент "против", кроме этого, как бы тактичнее сказать, словопотока.

Поделиться сообщением

Может хотя бы потому, что от этого опыта уже на протяжении многих лет нет никакой пользы, кроме как увеличение самого опыта.. :icon_mrgreen:

Я как простой обыватель не знаю, есть ли толк или его нет. Почему я должен выбрать молодого предпринимателя, вместо умудренного опытом педагога ? Алексей, жду аргументов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Та отож. Интересно, каков же будет ваш аргумент "против", кроме этого, как бы тактичнее сказать, словопотока.

Та Вы скажите не тактично. Я только не понял против кого я должен сказать "против", и почему против, а не "за"...Но то такое, Вы ж на меня не обижаетесь )))

Поделиться сообщением

Я как простой обыватель не знаю, есть ли толк или его нет. Почему я должен выбрать молодого предпринимателя, вместо умудренного опытом педагога ? Алексей, жду аргументов :icon_mrgreen:

Игорь, ты же сам говорил, что даже не в городе живешь, зачем мне тебя уговаривать? :icon_mrgreen: Если просто интересно, то затем, что ум это извилины, а не морщины. Я иду в горсовет для того, чтоб сделать город лучше, чтоб тут можно было хотя бы нормально жить, не говоря уж про мечты жить хорошо! Я не иду, чтоб прикрыть свою задницу, которую завтра выгонят из-за пенсионного возраста, мне не надо идти туда, чтоб прикрываться мандатом когда я буду нарушать закон для подзаработать. Это мои преимущества. Плюс я иду не один, у нас хорошая, умная, профессиональная команда, которая солидарна со мной в наших планах, а они полная противоположность политике нынешней власти - поднять налоги, цены на услуги ЖКХ, покращыты жыття вжэ сьогодни....

Поделиться сообщением

- ликвидировано два наркопритона, несколько точек сбыта наркотиков

Не имею ничего возразить против.

Однако хотел бы для себя узнать фамилию депутата,благодаря которому осуществлялись оперативные мероприятия. :icon_mrgreen:

И (если возможно) опишите,в чём заслуга.

Если просто в предоставлениее информации об адресах,то я таким же образом могу за это сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО половине форумчан.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Леша, Вы еще молоды, следовательно, можно было бы для начала "попрактиковаться" в райсовете.

А Вы сразу "профессионально" в горсовет.

Чет мне кажется, что если бы не обстоятельства, то Вас бы и ВР не смутила.

Именнго потому, что Вам кажется, что все "с морщинами" там уже не нужны, меня тоже смущает вопрос: а Вы знаете чем вообще занимаются депутаты горсовета? Хорошо себе представляете свою роль в этом органе?

Поделиться сообщением

Игорь, ты же сам говорил, что даже не в городе живешь, зачем мне тебя уговаривать? :icon_mrgreen: Если просто интересно, то затем, что ум это извилины, а не морщины. Я иду в горсовет для того, чтоб сделать город лучше, чтоб тут можно было хотя бы нормально жить, не говоря уж про мечты жить хорошо! Я не иду, чтоб прикрыть свою задницу, которую завтра выгонят из-за пенсионного возраста, мне не надо идти туда, чтоб прикрываться мандатом когда я буду нарушать закон для подзаработать. Это мои преимущества. Плюс я иду не один, у нас хорошая, умная, профессиональная команда, которая солидарна со мной в наших планах, а они полная противоположность политике нынешней власти - поднять налоги, цены на услуги ЖКХ, покращыты жыття вжэ сьогодни....

В городе, в пригороде, у меня достаточный круг знакомых, что бы передать им свои убеждения :icon_mrgreen:

Леша, все что ты написал, можно смело выбросить в урну. Работай, не верю, не верю совсем, седая учительница-директор побеждает.

А нужно было бы где-то так:

- В 2005-2009 годах, нами без всяких спонсоров, на чистом энтузиазме организовано молодежное движение включающее в себя N сотен ребят. Мы в рамках наших акций, не ходили по барам и не сосали пиво, а убирали город, помогали детским домам, потому что нам небезразлично где мы живем. Я буду бороться за хороший досуг Ваших детей!!! Мы не допустим того, что как мои знакомые пришли с предложением провести музыкальный парад в городском парке, а им выставили условие в виде "предоплаты"....

Ну и таких ключевых КОНКРЕТНЫХ тем с ФАКТОЛОГИЕЙ, затрагивающих базовые потребности электората у тебя должно быть минимум с 10-к...

А мы хорошие, пушистые, у нас команда, мы офигеть какие.... Ну право, несерьезно. Не сочти за выпады против себя. Просто ты перед сложной задачей стоишь.

Не надо говорить о себе и зачем ты идешь или не идешь, мне, простому обывателю важно, что ты сделаешь для меня, для моей семьи, все, кроме меня самого ничего не интересно. Это 99% населения такие.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

В городе, в пригороде, у меня достаточный круг знакомых, что бы передать им свои убеждения :icon_mrgreen:

Леша, все что ты написал, можно смело выбросить в урну. Работай, не верю, не верю совсем, седая учительница-директор побеждает.

А нужно было бы где-то так:

- В 2005-2009 годах, нами без всяких спонсоров, на чистом энтузиазме организовано молодежное движение включающее в себя N сотен ребят. Мы в рамках наших акций, не ходили по барам и не сосали пиво, а убирали город, помогали детским домам, потому что нам небезразлично где мы живем. Я буду бороться за хороший досуг Ваших детей!!! Мы не допустим того, что как мои знакомые пришли с предложением провести музыкальный парад в городском парке, а им выставили условие в виде "предоплаты"....

Ну и таких ключевых КОНКРЕТНЫХ тем с ФАКТОЛОГИЕЙ, затрагивающих базовые потребности электората у тебя должно быть минимум с 10-к...

А мы хорошие, пушистые, у нас команда, мы офигеть какие.... Ну право, несерьезно. Не сочти за выпады против себя. Просто ты перед сложной задачей стоишь.

Ни в коем случае не сочту, все записал, все запомнил. Спасибо! :icon_mrgreen: Пиши еще если что-то надумаешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...