Перейти к публикации
Сергей Проценко

Все уже посчитано до нас...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ходят слухи о том, что протоколы, в областях наиболее приближенных к ПР уже подписаны и с мокрой печатью вернулись в Киев.

Слишком часто упоминают апологет ПРовской власти - Харьков.

Донецк не обсуждается. Днепропетровск под вопросом, хотя сами протоколы уже лежат в закромах ПР.

Днепродзержинск уверен, прогнется также.

Выборы 31 октября постепенно превращаются в фарс.

Поделиться сообщением

Глупости.

Как можно составить протокол, если даже не известен пофамильный состав комиссий на избирательных участках?

Не говоря уже о явке избирателей и т.п.

Поделиться сообщением

Глупости.

Как можно составить протокол, если даже не известен пофамильный состав комиссий на избирательных участках?

Не говоря уже о явке избирателей и т.п.

Полностью согласен,еще даже не известно кто будет учавствовать в выборах.

Поделиться сообщением

Я думаю, если Сергей написал такое, то он располагает технологией, как это можно сделать, даже сугубо теоретически.

Сергей, озвучьте пожалуйста как это технически исполнить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ходят слухи о том, что протоколы, в областях наиболее приближенных к ПР уже подписаны и с мокрой печатью вернулись в Киев.

Слишком часто упоминают апологет ПРовской власти - Харьков.

Донецк не обсуждается. Днепропетровск под вопросом, хотя сами протоколы уже лежат в закромах ПР.

Днепродзержинск уверен, прогнется также.

Выборы 31 октября постепенно превращаются в фарс.

Читав у ЗМІ цю інфу когось з опозиціонерів на цьому тижні. Сьогодні ПР при владі, тому можливості для такого кроку мають. Але вони на виборах президента і без сьогоднішних можливостей перемогли. Може й перестраховуються, а може й бруд опозиції. Ще й не такий чорний піар бачили ж за історію наших виборів...

Поделиться сообщением

Ходят слухи......

Что нам предложено для обсуждения ? Необходимо только посмотреть на корень предложения. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я думаю, если Сергей написал такое, то он располагает технологией

А я думаю, что он написал такое потому что им на выборах ловить нечего, а как-то же надо себя оправдать

Поделиться сообщением

А я думаю, что он написал такое потому что им на выборах ловить нечего, а как-то же надо себя оправдать

Вам конечно виднее г-н. Черевко.

Только под многоликим словом "им", что вы имели ввиду?

Партийную поддержку среди жителей города или конкретно по кандидатам по мажоритарному округу.

По их результатам?

И с кем сравнивать? Не с НУ ли? Тогда вообще смешно. Сможете хоть 1% то набрать?

Поделиться сообщением

Партийную поддержку среди жителей города или конкретно по кандидатам по мажоритарному округу.

По их результатам?

И с кем сравнивать? Не с НУ ли? Тогда вообще смешно. Сможете хоть 1% то набрать?

"им" это всем тем, кому ловить нечего, я не перехожу на личности в таких тонких вопросах. По поводу НУ, зарабатывать более 1 процента будут ОНИ, я беспартийный

Поделиться сообщением

Что нам предложено для обсуждения ? Необходимо только посмотреть на корень предложения. :rolleyes:

Предложено то, что на этих выборах ожидается больше фальсификаций, чем на президентских.

Тем более, что новый закон этому всячески способствует.

Эти выборы вообще пройдут под лозунгом, выигрывает тот, кто правильно считает, а не тот за кого голосуют.

И вас, как представителя правоохранительных органов, я думаю первым поставят в известность, чтобы либо не мешать этим фальсификациям, либо обеспечить дополнительную охрану.

И "печенье", как называют жаргонным словом поддельные бюллетени, нужно будет транспортировать с мигалками по городу, области, в Киев.

Останетесь ли вы в стороне от этого? Вот вопрос.

Поделиться сообщением

Сергей, для Вас наверное это будет новость, НО работники милиции, от первой минуты (выдачи бюлетней), до последней (сдача опечатанного ящика) сопровождают ее не отступно. Исключение только после того, как бюлетни закрываются в сейф на избирательном участке, и опечатываются всей участковой комиссией.

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением

Коллеги, любой, кто сталкивался с технической стороной работы комиссий понимает, что готовые протоколы сейчас - бред....и это еще не самая верная характеристика...)))

Но есть и обратная сторона медали....по новому закону, достаточно иметь 3 подписи на протоколе, чтобы он имел законную силу....и вот тут простор для манипуляций....я не исключаю, что после подписания одного протокола всеми членами комиссии, где-то всплывут другие протоколы, подписанные всего тремя уполномоченными.... с другими цифрами....и они будут иметь законную силу....победят не те, кто считает..победят те, у кого председатели комиссий....и печати....

Поделиться сообщением

По их результатам?

Да что Вам НУ не дает покоя?Вы за собой смотрите,у Ваших босов дела уже не те что пол года назад.И Ваш лидер имеет непосредственное отношение к НУ.Не забывайте кто его вытащил на свет божий,и сколько он растерял по пути.А то строите тут из себя мессию.А дел как небыло так и нет.

Поделиться сообщением

Предложено то, что на этих выборах ожидается больше фальсификаций, чем на президентских.

Тем более, что новый закон этому всячески способствует.

Эти выборы вообще пройдут под лозунгом, выигрывает тот, кто правильно считает, а не тот за кого голосуют.

И вас, как представителя правоохранительных органов, я думаю первым поставят в известность, чтобы либо не мешать этим фальсификациям, либо обеспечить дополнительную охрану.

И "печенье", как называют жаргонным словом поддельные бюллетени, нужно будет транспортировать с мигалками по городу, области, в Киев.

Останетесь ли вы в стороне от этого? Вот вопрос.

Это такие слухи ходят ? (Посмотрите на первые два слова в начале поста № 1) :icon_mrgreen:

Сергей, для Вас наверное это будет новость, НО работники милиции, от первой минуты (выдачи бюлетней), до последней (сдача опечатанного ящика) сопровождают ее не отступно. Исключение только после того, как бюлетни закрываются в сейф на избирательном участке, и опечатываются всей участковой комиссией.

Вы ответили за меня,спасибо. С учётом изложенного понятно,что милиция в стороне не останется.

Поделиться сообщением

Фронт Перемен как всегда дудит больше всех, что бы хоть как то привлечь к себе внимание какими-то слухами, как бабки сидя во дворе то и дело распуская слухи.

Поделиться сообщением

Фронт Перемен как всегда дудит больше всех, что бы хоть как то привлечь к себе внимание какими-то слухами, как бабки сидя во дворе то и дело распуская слухи.

Ну чего ж, Яценюка по всему городу развесили.

Поделиться сообщением

В столиці кілька місяців тому мене спитав російський бізнесмен: "Фронт змін - это как по-русски? Фронт измен?"

Поделиться сообщением

Ну чего ж, Яценюка по всему городу развесили.

Народ у нас как известно зрелища не перестал любить а плакатами никого не удивишь.

Поделиться сообщением

В столиці кілька місяців тому мене спитав російський бізнесмен: "Фронт змін - это как по-русски? Фронт измен?"

:laugh_mini2: +5 спасибо за бесплатный аффоризм.Обязательно использую. :rofl_mini:

Изменено пользователем Игорь Лесничий

Поделиться сообщением

Забугорные банкиры диктуют нам условия игры, выкачивают со страны деньги, а потом их дают опять только под всякими предлогами: напр. "увеличьте пенсионный возраст" и таких усл. куча..........этой(нашей) стране жить нормально НЕ ДАДУТ, так что кто там от какой партии смысла не имеет.......

Изменено пользователем Sage

Поделиться сообщением

Користуйтесь на здоров"ячко, ігоре. Лишень майте на увазі: "аФоризм". Досить з нас і одного грамотія :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

:laugh_mini2: +5 спасибо за бесплатный аффоризм.Обязательно использую. :rofl_mini:

Используйте на здоровье, г-н.Лесничий.

Можете еще про кролика и про еврейскую национальность и про микомп в сотый раз упомянуть.

Тут еще подтянутся с водой некоторые.

И обязательно добейте всех вашей отчаянной борьбой за к-тр Шевченко.

Ччччччерт возьми, если еще про ваши детские площадки сказать, то предвыборная программа получается. :icon_mrgreen:))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...