Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Более месяца назад вызывал милицию на Елизоветовский котлован по поводу противоправных действий охраны пляжа.

Звонил в городскую милицию. Приехала милиция Петриковки, взяли заявления, поработали со свидетелями и уехали.

Вопрос такой: должны ли меня оповестить по факту разбирательства этого дела?

Поделиться сообщением

Более месяца назад вызывал милицию на Елизоветовский котлован по поводу противоправных действий охраны пляжа.

Звонил в городскую милицию. Приехала милиция Петриковки, взяли заявления, поработали со свидетелями и уехали.

Поскольку территория,о которой Вы упомянули относится к Петриковскому району,сообщение было переадресовано в Петриковский РО.

Заявителя в обязательном порядке должны ПИСЬМЕННО проинформировать о результатах рассмотрения его заявления.

На всякий случай. Тел деж.части указанного райотдела 050-420-60-92

063-473--11-87

Начальник: ГРИЦЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ каб. 2-26-00 ( порядна людина).

Поделиться сообщением

Поскольку территория,о которой Вы упомянули относится к Петриковскому району,сообщение было переадресовано в Петриковский РО.

Заявителя в обязательном порядке должны ПИСЬМЕННО проинформировать о результатах рассмотрения его заявления.

На всякий случай. Тел деж.части указанного райотдела 050-420-60-92

063-473--11-87

Начальник: ГРИЦЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ каб. 2-26-00 ( порядна людина).

Большое спасибо! Скажите, если Вас не затруднит, сроки ответа.

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Скажите, если Вас не затруднит, сроки ответа.

Если было заявление о противоправных действиях и зарегистрировано для принятия решения о наличии либо отсутствии состава преступления - решение принимается в срок до 3 суток.

Если по материалу необходимо проведение дополнительной проверки- максимальный срок 10 суток со дня подачи заявления.

Вместе с утверждением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела,начальник собственноручно подписывает ответ заявителю. ( По крайней мере так должно быть организовано и этого придерживаются в городском управлении ).

Поделиться сообщением

Если было заявление о противоправных действиях и зарегистрировано для принятия решения о наличии либо отсутствии состава преступления - решение принимается в срок до 3 суток.

Если по материалу необходимо проведение дополнительной проверки- максимальный срок 10 суток со дня подачи заявления.

Вместе с утверждением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела,начальник собственноручно подписывает ответ заявителю. ( По крайней мере так должно быть организовано и этого придерживаются в городском управлении ).

Благодарю Вас!

Поделиться сообщением

Прошу прощения за любопытство, не затруднит ли Вас милейший сообщить о каком именно пляже идёт речь? Поскольку территория пляжей голубого озера "закреплена" за отдельными должностными лицами(СБУ, прокуратура и т.д.) боюсь что "порядна людина" вряд ли Вам пришлёт ответ!!! Ведь почта у нас плохо работает :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Прошу прощения за любопытство, не затруднит ли Вас милейший сообщить о каком именно пляже идёт речь? Поскольку территория пляжей голубого озера "закреплена" за отдельными должностными лицами(СБУ, прокуратура и т.д.) боюсь что "порядна людина" вряд ли Вам пришлёт ответ!!! Ведь почта у нас плохо работает :sarcastic_hand:

О Фигуровском "Елизоветовском рае".

Поделиться сообщением

Прошу прощения за любопытство, не затруднит ли Вас милейший сообщить о каком именно пляже идёт речь? Поскольку территория пляжей голубого озера "закреплена" за отдельными должностными лицами(СБУ, прокуратура и т.д.):sarcastic_hand:

Ну-ка,ну-ка ... "Слейте" нам своих друзей,которые делятся с Вами информацией. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну-ка,ну-ка ... "Слейте" нам своих друзей,которые делятся с Вами информацией. :rolleyes:

Боюсь Олег Владимирович мои друзья Вам не по зубам! Они прокуроры и надзор за Вашей деятельностью у них! Надеюсь, мой ответ Вас не обидит, просто хотела Вам ответить (иногда я Вам симпатизирую, вернее Вашему терпению и выдержке)!

Поделиться сообщением

Боюсь Олег Владимирович мои друзья Вам не по зубам! Они прокуроры и надзор за Вашей деятельностью у них! Надеюсь, мой ответ Вас не обидит, просто хотела Вам ответить (иногда я Вам симпатизирую, вернее Вашему терпению и выдержке)!

Меня совершенно не интересует документирование каких-либо нарушений с их стороны. Я хотел увидеть,насколько вы объективно критикуете своих друзей.

Или критика милиции звучит исключительно из-за моего присутствия на форуме ?

Поделиться сообщением

О Фигуровском "Елизоветовском рае".

Все пляжи поделены между прокурорами! Один пляж принадлежит бывшему Днепродзержинскому природоохранному прокурору Озерянскому А. Другой пляж "крышует" Петриковский прокурор Токарь Р.Н.

За указанный Вами пляж "подвязался" заместитель прокурора Днепропетровской области, указывать не буду, поскольку....просили не называть!!! Поэтому, всякие там милицейские "порядные люди" ничего не нарешают, не их компетенция! Да и вообще, всю ерунду написанную в газете Событие "По теме голубого озера" просто смешно читать, хотя газетка пишет для обывателя, им другого и не нужно!

P.S.-а теперь "прикинте эту инфу" и подумайте, какой Вам ответ дадут! Месяц уже прошёл давно как вы ждете!!!!

Поделиться сообщением

Меня совершенно не интересует документирование каких-либо нарушений с их стороны. Я хотел увидеть,насколько вы объективно критикуете своих друзей.

Или критика милиции звучит исключительно из-за моего присутствия на форуме ?

Если Вас не будет, я исчезну молниеносно, без Вас здесь скука и терять столько времени на прочтение всего (обывательского) указанного бреда, я не собираюсь! Если Вы заметили я присутствую только на Вашем форуме, другие темы даже не посещаю! Там чистая бредятина....

Поделиться сообщением

Если Вас не будет, я исчезну молниеносно, без Вас здесь скука и терять столько времени на прочтение всего (обывательского) указанного бреда, я не собираюсь! Если Вы заметили я присутствую только на Вашем форуме, другие темы даже не посещаю! Там чистая бредятина....

Вы считаете моё появление на форуме ошибкой с моей стороны ?

Поделиться сообщением

Кому как. Мне и многим это очень полезно что вы тут. Во первых мы можем оперативно пожаловаться на действия сотрудников милиции, получить у вас консультацию по вопросам которыми занимаються милиция, сообщить о нарушениях законов некоторых граждан. Просто не у всех есть возможность ходить в РО или ГО.

И я уверен что меня поддержат многие

Поделиться сообщением

Думаю ДА, мне кажется люди подобных должностей не должны "сближаться" с народом, Вы не политик - Вы не слуга народа! Вы - посадовец, т.е. занимаете ответственный и очень "важный" стратегический пост, а некоторое общение компрометирует Вас, вернее Вашу беспомощность в некоторых вопросах, которые от Вас не зависят, ведь не все это понимают, а требуют "рьяного исполнения закона" на полную...вообщем, Вашу работу на форуме не разделяют прокуроры, работники УВД области и СБУшники, я с ними согласна!!!

Поделиться сообщением

Кому как. Мне и многим это очень полезно что вы тут.

Думаю, что Олегу Владимировичу интересен ответ того, к кому он обращался и он его получил.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Думаю, что Олегу Владимировичу интересен ответ того, к кому он обращался и он его получил.

Спасибо Вам, видимо не все это понимают!

P.S.-Одни выскочки, лезут и лезут! Может скоро и от меня начнут писать, так Олегу Владимировичу поспокойнее будет на сайте!!! Еще овациями засыпьте его...

Поделиться сообщением

Думаю ДА, мне кажется люди подобных должностей не должны "сближаться" с народом, Вы не политик - Вы не слуга народа! Вы - посадовец, т.е. занимаете ответственный и очень "важный" стратегический пост, а некоторое общение компрометирует Вас, вернее Вашу беспомощность в некоторых вопросах, которые от Вас не зависят, ведь не все это понимают, а требуют "рьяного исполнения закона" на полную...вообщем, Вашу работу на форуме не разделяют прокуроры, работники УВД области и СБУшники, я с ними согласна!!!

Я думаю, Вы ошибаетесь. Участие Олега Владимировича на форуме положительно влияет не только на его репутацию, но и на людей. У многих, я знаю, изменилось мнение о милиции. В лучшую сторону.Многим он помог. Олег Владимирович отвечает на вопросы, ведь не каждый сможет открыть дверь ногой в УВД, как Вы, Сонечка)) И спасибо ему за его работу тут. Считаю, что это тоже работа.

И ещё, по поводу "сближения с народом". Очень некорректно по отношению к народу. Или мама не рассказывала Вам, что Вы тоже из народа? Некрасиво...

Если Вы "вращаетесь" в кругах прокуратуры, для Вас не секрет, я думаю, что милиция и прокуратура-звенья одной цепи. И помогают друг другу, и общаются, и советуются. О СБУ-- не знаю, не скажу.

Всё взаимосвязано.

Удачи.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, видимо не все это понимают!

P.S.-Одни выскочки, лезут и лезут! Может скоро и от меня начнут писать, так Олегу Владимировичу поспокойнее будет на сайте!!! Еще овациями засыпьте его...

И Вам спасибо.После того, что тут на вас вылили. большой респект Вам за то, что не покинули форум. Ну и за информацию, разумеется.

что милиция и прокуратура-звенья одной цепи. И помогают друг другу, и общаются, и советуются. О СБУ-- не знаю, не скажу.

Всё взаимосвязано.

Удачи.

Вы вправду так наивны, что верите этому?

Поделиться сообщением

-----------------------

Я это знаю.

А наивной мне быть просто неприлично в силу своего возраста)))

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

-----------------------

Я это знаю.

А наивной мне быть просто неприлично в силу своего возраста)))

Возраст тут непричём.Моей маме 77, но она наивная

Поделиться сообщением

Да и вообще, всю ерунду написанную в газете Событие "По теме голубого озера" просто смешно читать, хотя газетка пишет для обывателя, им другого и не нужно!

(Сонечка)

--------------------

Вы считаете и это "информацией"? А ничего, что мы на форуме газеты "Событие"?

Это неприятно.

Поделиться сообщением

Да и вообще, всю ерунду написанную в газете Событие "По теме голубого озера" просто смешно читать, хотя газетка пишет для обывателя, им другого и не нужно!

(Сонечка)

--------------------

Вы считаете и это "информацией"? А ничего, что мы на форуме газеты "Событие"?

Это неприятно.

Я пишу то что "не пишет" газета, в силу определённых обстоятельств! Моя информация в основном это прокурорские источники! Плачков Вам об этом не напишет НИКОГДА, однако порекомендовать редактору "порядну людину" он может, но зачем, ведь от этого толку будет 0!!!!!! Озеро погрязло в коррупции областных чиновников и Плачкову с начальником Петриковского райотдела там делать нечего!!! А наглядную причину я указала, забыв правда добавить последние "рекомендации" Вилкула по поводу голубого озера!!! Но это уже другая тема!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...