Перейти к публикации
Иштар Борисовна

ДТП с жертвой?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что возвращалась домой.

Возле 16 школы куча народу, возле забора лежит сбитая женщина.

Водитель маршрутки сказал, что уже минут 10 лежит без признаков жизни, так что, похоже, насмерть...

Берегите себя.

Поделиться сообщением

Ого, возле школы... Явно водиле попадос будет. Жалко, что так вышло :icon_mrgreen: Жертвы - это всегда печально :)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Ого, возле школы... Явно водиле попадос будет. Жалко, что так вышло :icon_mrgreen: Жертвы - это всегда печально :)

Не торопися! Может она вообще просто перелазила через забор, подскользнулась, упала и,,,,,,,!

Поделиться сообщением

То, что переходила эта женщина не по пешеходному переходу - очень на то похоже.

А по поводу сама она так, или водитель виноват - не знаю... Машины стояли.

Поделиться сообщением

Чего это ДТП? Были конуса, машина ГАИ для оформления? Вполне может-быть инсульт или приступ сердечный.

з.ы. Примечательно написанно - если труп находится на дороге, то уж точно во всем водитель виноват.

Поделиться сообщением

так что, похоже, насмерть...

Земля ей пухом.

Берегите себя!

Поделиться сообщением

Чего это ДТП? Были конуса, машина ГАИ для оформления? Вполне может-быть инсульт или приступ сердечный.

з.ы. Примечательно написанно - если труп находится на дороге, то уж точно во всем водитель виноват.

Вы там были, чтобы утверждать, что это не ДТП?

Из того, что я поняла - дорожно-транспортное происшествие - у женщины была порвана одежда, просто от сердечного приступа такого не бывает.

Если Вам так угодно и принципиально, переименуйте тему в "Происшествие на ул. Сыровца" или в "Сердечный приступ на проезжей части".

Я не против.

Поделиться сообщением

То, что переходила эта женщина не по пешеходному переходу - очень на то похоже.

А по поводу сама она так, или водитель виноват - не знаю... Машины стояли.

Из этого следует что уверенности у Вас что тетка была сбита машиной нет. Свидетелем ДТП как я понял из Ваших слов Вы тоже не были.

Я утверждать не буду ничего, т.к. это прерогатива ГАИ и суда (если будет).

Из того, что я поняла - дорожно-транспортное происшествие - у женщины была порвана одежда, просто от сердечного приступа такого не бывает.

Да может на нее напали гопники и отбуцали ( или ревнивый муж, пьяный любовник и т.п.) почему именно ДТП? Не понимаю.

Если Вам так угодно и принципиально, переименуйте тему в "Происшествие на ул. Сыровца" или в "Сердечный приступ на проезжей части".

Я не против.

Вчера ездил по делам - насчитал ТРЕХ теток которые очень хотели попасть под чьи то колеса (в том числе и под мои), теток с отбитым чувством самосохранения напрочь. Осуждать никого не хочу, но не все так однозначно как кажется.

Даже если и буцнули на пеш. переходе то пункты ПДД никто не отменял :

4.1. Пішоходи повинні рухатися по тротуарах і пішохідних доріжках, тримаючись правого боку.

Якщо немає тротуарів, пішохідних доріжок або пересуватися по них неможливо, пішоходи можуть рухатися велосипедними доріжками, тримаючись правого боку і не утруднюючи рух на велосипедах і мопедах, або в один ряд узбіччям, тримаючись якомога правіше, а у разі його відсутності або неможливості рухатися по ньому — по краю проїзної частини назустріч руху транспортних засобів. При цьому треба бути обережним і не заважати іншим учасникам дорожнього руху.

4.10. Перед виходом на проїзну частину з-за транспортних засобів, що стоять, та будь-яких об'єктів, що обмежують оглядовість, пішоходи повинні впевнитись у відсутності транспортних засобів, що наближаються.

4.11. Чекати транспортний засіб пішоходи повинні на тротуарах, посадкових майданчиках, а якщо вони відсутні, — на узбіччі, не створюючи перешкод для дорожнього руху.

4.14. Пішоходам забороняється:

а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;

б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;

ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

ДТП увы... Когда я там проезжал уже оформляли...

Вообще я удивляюсь что водителям, что пешикам!

Гололёд на дороге, а они никак не меняют линию поведения...

Ну и результат! Пока доехал из дому до Европейского - дважды звонил в ГАИ по ДТП...

Поделиться сообщением

только что ехал по трассе в сторону Украинки....в кувейте лежал ланос ...стояла патрулька и скорая... а дорога как стекло....куда они летят ???

Поделиться сообщением

Гололёд на дороге, а они никак не меняют линию поведения...

Это все из-за не развитости интернета. Смотрели бы по ютубу ролики про ДТП, ролики сьемок мест происшествий с кусочками тел...то уже потихоньку доходило бы до мозгов.

только что ехал по трассе в сторону Украинки....в кувейте лежал ланос ...стояла патрулька и скорая... а дорога как стекло....куда они летят ???

Ланос, машина гордая...

На встречу своему счастью.

Там наверное чуть проще ощущается чем здесь.

Поделиться сообщением

Я не против.

Это действительно ДТП.Потерпевшая с диагнозом "сочетанная травма тела "доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.Проверку по материалу проводит ГАИ города.

Поделиться сообщением

Проверку по материалу проводит ГАИ города.

А предварительно уже выяснилось, кто кого боднул?

Поделиться сообщением

А предварительно уже выяснилось, кто кого боднул?

Вы имеете ввиду:машина пешехода,или пешеход машину ?

Поделиться сообщением

он имел ввиду кто прав , кто виноват ...

Поделиться сообщением

он имел ввиду кто прав , кто виноват ...

спасибо, капитан очевидность!

Поделиться сообщением

спасибо, капитан очевидность!

я это не вам писал ...не читайте ...

Поделиться сообщением

Спасибо, капитан Очевидность!

Озик ты гад :icon_mrgreen:

Издеваешься...ну ну .. :)

Поделиться сообщением

Так точно!

Просто есть порочная практика "навешивания" ярлыка "убийца" по признаку владения автомобилем.

Поделиться сообщением

Сегодня, 7 сентября, в 8:00 по дороге из Днепродзержинска в Днепропетровск на ходу из рейсового автобуса выпала девушка и тут же погибла под колесами маршрутки.

c86223e34649.jpg

Происшествие случилось на 391-м км автотрассы Борисполь – Днепропетровск – Запорожье. Автобус выполнял рейс из Днепродзержинска в Днепропетровск.

В момент, когда водитель «Эталона» совершал поворот, девушка, сидевшая позади него, неожиданно вылетела из салона через переднюю правую дверь и попала прямо под задние колеса автобуса.

Прибыв на место ДТП, сотрудники ГАИ обнаружили только погибшую девушку и водителя злополучного автобуса. Последний убеждает, что автобус не был переполнен, в салоне находилось 28 человек, которые уехали на другом автобусе. Так что допросить свидетелей ГАИшникам не удалось.

Сейчас по данному факту ведется следствие.

http://www.lb.ua/news/2010/09/07/64067_V_D...hka_na_hod.html

Изменено пользователем 1273

Поделиться сообщением

Сегодня, 7 сентября, в 8:00 по дороге из Днепродзержинска в Днепропетровск на ходу из рейсового автобуса выпала девушка и тут же погибла под колесами маршрутки.

c86223e34649.jpg

Происшествие случилось на 391-м км автотрассы Борисполь – Днепропетровск – Запорожье. Автобус выполнял рейс из Днепродзержинска в Днепропетровск.

В момент, когда водитель «Эталона» совершал поворот, девушка, сидевшая позади него, неожиданно вылетела из салона через переднюю правую дверь и попала прямо под задние колеса автобуса.

Прибыв на место ДТП, сотрудники ГАИ обнаружили только погибшую девушку и водителя злополучного автобуса. Последний убеждает, что автобус не был переполнен, в салоне находилось 28 человек, которые уехали на другом автобусе. Так что допросить свидетелей ГАИшникам не удалось.

Сейчас по данному факту ведется следствие.

http://www.lb.ua/news/2010/09/07/64067_V_D...hka_na_hod.html

це ж треба так вилітіти ... Хай мене ранять ...

Поделиться сообщением

кошмар какой

кошмар какой

вроде бы ехала с утра, ничего такого не видела

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...