Перейти к публикации
irka

Арестован исполняющий обязанности начальника управления транспорта

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера сотрудниками областного управления СБУ был арестован прямо на рабочем месте исполняющий обязанности начальника днепродзержинского Управления транспорта и связи Василий Богачев. Его поймали на принятии взятки в размере около 35 тысяч гривен. Сейчас задержанный находится в СИЗО города Днепропетровска.

Это правда, или как?

Поделиться сообщением

вот вам и тендеры по маршруткам... два пакета и временные перевозчики...

Поделиться сообщением

Вчера сотрудниками областного управления СБУ был арестован прямо на рабочем месте исполняющий обязанности начальника днепродзержинского Управления транспорта и связи Василий Богачев. Его поймали на принятии взятки в размере около 35 тысяч гривен. Сейчас задержанный находится в СИЗО города Днепропетровска.

http://####/news-5040.html

Это правда, или как?

Значит, власть таки меняется.

Богачев ещё с 90-х был всегда на самых злачных местах,

постоянно придумывал, как денежку с народа соскрести,

и всё ему было нипочем,

никто его не трогал сколько не возмущались,

все мэры становились ему лучшие друзья,

значит кому-то "суръёзному" стоял на дороге.

Передел в городе.

Поделиться сообщением

Значит, власть таки меняется.

Богачев ещё с 90-х был всегда на самых злачных местах,

постоянно придумывал, как денежку с народа соскрести,

и всё ему было нипочем,

никто его не трогал сколько не возмущались,

все мэры становились ему лучшие друзья,

значит кому-то "суръёзному" стоял на дороге.

Передел в городе.

Это не передел!

Это знак сверху!

Поделиться сообщением

Когда у регионалов закончатся конкуренты в политике, ПР начнёт долбать своих же однопартийцев с огромным энтузиазмом. Попомните мои слова. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вероятно под лозунгом борьбы с беспорядком в …

Будут заменены на своих в ключевых прибыльных направлениях.

В борьбе с торговлей наркотиками уберут конкурентов в стоящем на первом месте по прибыльности после торговли оружием аптечном бизнесе.

Торговлю оружием вероятно уже согласовали с Россией в Харькове.

Вот в данном случае тоже не малоприбыльный бизнес перевозок зацепили.

Дальше стоит ожидать борьбу с незаконными вино - водочными производствами ещё времён советского союза.

Табачными заводами.

Строительными компаниями.

Охранные услуги.

Пр-во изделий из драгоценных металлов.

и т.п.

Поделиться сообщением

Это правда, или как?

Ё-моё...... У меня даже слов нет....

А вот кто взятку-то давал станет известным, и за что такой куш?

Поделиться сообщением

за рекламу на марщрутках взяли Богачева???)))) а взяткой посчитали оплату за наклейки))))

опа)

Поделиться сообщением

за рекламу на марщрутках взяли Богачева???)))) а взяткой посчитали оплату за наклейки))))

опа)

Шинелька, скажите что Вы пошутили. :)

Поделиться сообщением

Шинелька, скажите что Вы пошутили. :)

Ну, конечно. СБУ-то готовило эту дачу взятки. Так что все по-серьезному

Но просто представила ситуацию) Пошутила, конечно

Поделиться сообщением

Ну, конечно. СБУ-то готовило эту дачу взятки. Так что все по-серьезному

Но просто представила ситуацию) Пошутила, конечно

Видела Богачева только раз на мини-совещании по пересмотру тарифов на проезд в городском транспорте.

Первое впечатление - хитрющий и ...... скользкий. А вот слышала о нем много (по работе :)) и, увы, ничего хорошего ни разу.

Поделиться сообщением

тааак..следим за перевозчиками)))

есть у меня подозрение кто таким образом сдал Богачева)))

Пораспрашивать надо.

Областное СБУ, говорите, арестовало?

Поделиться сообщением

Когда у регионалов закончатся конкуренты в политике, ПР начнёт долбать своих же однопартийцев с огромным энтузиазмом. Попомните мои слова. :rolleyes:

Вор, должен сидеть в тюрьме!

Ё-моё...... У меня даже слов нет....

Опять наверное кто - то из однопартийцев, как в 2005. :)

Поделиться сообщением

В тему. Мне вот интересно, СБУ это сделало из уважения к "заявителю" или таки в этом ведомстве намерены бороться со всеми взяточниками. Например, хотелось бы знать: возбудили или нет в СБУ дело по факту публикации в газете "Событие" информации о взятках в исполкоме за установку автономки? А то уже и "единое окно" ликвидировали, и начальник УЖХ на пенсию ушел...

Поделиться сообщением

В тему. Мне вот интересно, СБУ это сделало из уважения к "заявителю" или таки в этом ведомстве намерены бороться со всеми взяточниками. Например, хотелось бы знать: возбудили или нет в СБУ дело по факту публикации в газете "Событие" информации о взятках в исполкоме за установку автономки? А то уже и "единое окно" ликвидировали, и начальник УЖХ на пенсию ушел...

Сергей Иваныч.. а кто уважаемый заявитель?

Поделиться сообщением

Так может есть смысл запрос в СБУ подать?

Поделиться сообщением

Ну посидит Богачев месячишко-другой в СИЗО... А потом, уж поверьте моему слову, выпустят и будет он работать и брать дальше! Дело закроют, как всегда за недоказанностью или отсутствием чего либо... Думаю его сначала выпустят под подписка, а потом дело тишайше замнут. Тут даже можно ставки принимать.

Поделиться сообщением

И уже сегодня маршрут 22-Б не перевозит людей с Соцгорода... Совпадение? Передел?

Поделиться сообщением

И уже сегодня маршрут 22-Б не перевозит людей с Соцгорода... Совпадение? Передел?
Не понял а 22-а как? И как уехать с Соцгорода?

Поделиться сообщением

Не понял а 22-а как? И как уехать с Соцгорода?

22-А ходит. Им можно и уехать, но очередь отстоять надо. Или трамваем.

Или личным транспортом. :)

Поделиться сообщением

А пожар на Главной Поселковой, когда посреди комнаты жгли тендерные документы? И бойлера повырезали в домах и детских садах?

Работы для конторы много! Слава богу дорогу от Г.Романовой до УВД заасфальтировали. :)

И арестовали Богачева как и Добрынина в канун еврейского праздника, совпадение? :)

.
Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...