Перейти к публикации
Igor

Посоветуйте ноут

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Может кто-то сталкивался недавно с покупкой ноута. Посоветуйте модель 17" экран, бюджет до 5000 гривен. Желательно ASUS.

акция в комфи

Поделиться сообщением

реально, только начинка соответствующая цене, селероны, тюрионы, интегрированное видео. бюджетный вариант

Поделиться сообщением

реально, только начинка соответствующая цене, селероны, тюрионы, интегрированное видео. бюджетный вариант

Так и нужно, спасибо за указанную модель.

Поделиться сообщением

Дрязья послевчера купили ноут в Технополисе. Шел с голым досом, дровами не комплектовался. На офсайте одна комплектация а по факту другая. В обчем прому....лись 4 часа пока все подобрали на просторах инета. Это я к чему? проверяйте комплектность. :)

Поделиться сообщением

Дрязья послевчера купили ноут в Технополисе. Шел с голым досом, дровами не комплектовался. На офсайте одна комплектация а по факту другая. В обчем прому....лись 4 часа пока все подобрали на просторах инета. Это я к чему? проверяйте комплектность. :)

Круть.

У вас что продаются ноуты без установленного винда и прочего???

Поделиться сообщением

Круть.

Конечно, так дешевле. Есть dos версии, есть linux версии, что дает -400 гривен в цене. Хотя для бизнеса я бы брал с лицензией, что бы тыкать в нее тем, кто может начать задавать вопросы, по крайне мере следующий бук планирую брать с лицензинной 7-кой.

Поделиться сообщением

брали тут: http://www.service.dp.ua/ себе,сестре,брату,есть скидка 3% ,если не чуть больше уже. Могу дать если будете брать в этом месте. мелочь,но приятно.сервис на месте,есть магазин,не только по инету. Мне нра.Нареканий никаких,если буду брать -буду брать там.

Поделиться сообщением

Конечно, так дешевле. Есть dos версии, есть linux версии, что дает -400 гривен в цене. Хотя для бизнеса я бы брал с лицензией, что бы тыкать в нее тем, кто может начать задавать вопросы, по крайне мере следующий бук планирую брать с лицензинной 7-кой.

у нас ноут без винды купить почти нереально

Поделиться сообщением

Могу дать если будете брать в этом месте.

спасибо.

Поделиться сообщением

Круть.

Таки да! Дров нет! Софт не становится! ЛОМАТЬСЯ НЕЧЕМУ :)

Поделиться сообщением

в фотомаге. тож на фре досе )) правда если границу с ним пересекать, необходимо винду лицензию покупать.

Поделиться сообщением

http://hotline.ua/gd/12/872-884-11861 вот тут посмотри

в фотомаге. тож на фре досе )) правда если границу с ним пересекать, необходимо винду лицензию покупать.

сколько ездил и ездили знакомые ни разу проблем с пиратской виндой, офисом и всем-всем не было

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

Паша, никто там на это не смотрит. Ездил в Европу с прошлым ноутом, где была нелецензионная винда, никому ты не нужен, вообще никому... А вот если повезешь блок сигарет, или ящик водки - скрутят :)

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Паша, никто там на это не смотрит. Ездил в Европу с прошлым ноутом, где была нелецензионная винда, никому ты не нужен, вообще никому... А вот если повезешь блок сигарет, или ящик водки - скрутят :)

авиа???

Поделиться сообщением

авиа???

нет, автомобильная таможня

Поделиться сообщением

нет, автомобильная таможня

хы. так наземным транспортом при желании все что угодно можно провезти :)

Поделиться сообщением

хы. так наземным транспортом при желании все что угодно можно провезти :)

Знаешь, как то видел на Венгерской таможне полностью разобранный мерседес, обшивка сидений была даже снята....

Поделиться сообщением

Летаю несколько раз в месяц, ни разу не проверяли подлинность ПО. Хотя у меня лицензия везде на операционную систему.

В сша вроде как могут проверить файлы у любого, но ни у меня ни у друзей проблем не возникло месяц назад.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Срочно нужен совет/помощь - какой купить ноут?

Позвонила только что знакомая, завтра идут покупать (пока мама соглашается).

Хочет ASUS, в пределах 4,5-5 (грн).

На что при покупке обращать внимание?

Поделиться сообщением

Срочно нужен совет/помощь - какой купить ноут?

Позвонила только что знакомая, завтра идут покупать (пока мама соглашается).

Хочет ASUS, в пределах 4,5-5 (грн).

На что при покупке обращать внимание?

Под какие задачи?

У ноута по важности следующие параметры

1. Размеры/вес (размер экрана)

2. Производительность.

Обращать внимание собственно на заполненный гарантийный талон и чек о продаже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...