Перейти к публикации
Igor

По словам мэра в нашем городе хорошие дороги

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

До конца октября в Днепродзержинске планируют завершение текущих и капитальных ремонтов дорожного покрытия.

Планируется выполнить капитальные ремонты по следующим улицам: участок пр. Аношкина от ул. Колеусовской до бассейна МиКомп, по ул. Подольской, Дунайской, по 3-му переулку Леваневского, по ул. Сыровца. Улицу Сыровца планируют отремонтировать до конца текущей недели заменив асфальтовое покрытие на площади 12000 квадратных метров. Работы выполняются за счет городского бюджета, на эти цели запланирован 1,200,000 гривен. Так же ожидается ямочный ремонт улиц Волочаевской, Степовой и проспекта Победы.

Общий запланированный на год объем ремонта дорожного покрытия составляет 132,000 квадратных метров.

Как сообщил Ярослав Корчевский, за последние два года в городе отремонтировали 100 километров дорог. В перспективе, при ремонте дорог, планируется применять новые технологии, покрывать поверхность асфальта крошкой вскрытой пластификатором, что должно дать большую надежность в зимнее время.

http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=57015

Мэр поражен неожиданным результатом, за два года отремонтировано аж 100 км дорог.... Если верить мэру, мы должны ощутить прилив гордости.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

только он не учел то, что те дороги которые были отремонтированы в прошлом году , этой зимой были уничтожены ...

Пример: ул Клары Цеткин - ремонт был в прошлом году, в этом году на этом участке дороги ямы в которые страшно въехать даже на минимальной скорости...

Поделиться сообщением

только он не учел то, что те дороги которые были отремонтированы в прошлом году , этой зимой были уничтожены ...

только он не учел, что мы помним эту весну....

Поделиться сообщением

а шо ж ему еще говорить..

Наш мэр когда говорит что-то интересное не может сдержать своей фирменной ухмылки. Отсюда есть подозрение, что он на самом деле в курсе.

Поделиться сообщением

Нет, ребята

ул Ватутина из танкодрома превратили в нормальную дорогу

А если вдруг проедете от Аношкина до Широкой вниз по республиканской, то ахнете - как каточек ровненькая.

Причем не латочный ремонт, а добротное покрытие на всю ширину проезжей части

Так что есть результаты. Есть.

Поделиться сообщением

Согласен, что у нас дороги стали отвечать этому слову.

Поделиться сообщением

посмотрим на эти дороги через пол года ...когда по ним прокатится зима...

и судить о состоянии дорог в целом нельзя взяв в пример центральные улицы города...

Поделиться сообщением

В целом дороги в городе полное г... Конечно можно привести парочку улиц где всё более менее нормально.

Абсолютно очевидно что 90% дорог не будет после зимы. Это не дороги, это декорации.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Нет, ребята

А если вдруг проедете от Аношкина до Широкой вниз по республиканской, то ахнете - как каточек ровненькая.

И они радуют,конечно,а особенно тех 200 пенсионеров,которые там живут. Машин у них,правда, нет и ходят они по убитым тротуарам,но за автомобилистов рады безмерно-аж до зубного скрипа. Точно так же ликуют пенсионеры по ул.Энергетиков.

Поделиться сообщением

И они радуют,конечно,а особенно тех 200 пенсионеров,которые там живут. Машин у них,правда, нет и ходят они по убитым тротуарам,но за автомобилистов рады безмерно-аж до зубного скрипа. Точно так же ликуют пенсионеры по ул.Энергетиков.

А это не восторг пенсионеров, а мнение водителей хороших машин, между прочим.

Ватутина - это перевозка маршрутками тысяч ллюдей.

Республиканская - тоже улица, мне кажется, ездовая.

Ватутина выстояла эту зиму. Нет выбоин никаких

И вообще... Получается, все, что ни сделай - все не так?

Но ведь, действительно при Корчевском много дорог отремонтировано. Как ни при ком.

Как бы он не нравился, но ради справедливости надо признать

И Сыровца вот сделают. Неужели опять будете ворчать?

Отличная жизненная позиция - вечный критик. Джуффин , не примите на свой счет

Поделиться сообщением

Но ведь, действительно при Корчевском много дорог отремонтировано. Как ни при ком.

Таких хреновых дорог как при Корчевском этой весной и зимой не было ни при ком.

Это было стихийное бедствие. Это Вам подтвердит любой водитель кроме Бережного.

Поделиться сообщением

Не буду с Вами спорить. Я высказала свое мнение.

У Вас свое. Значит, и Вы на чем-то основываетесь, утверждая обратное моему

Поделиться сообщением

вы просто не общались с корчем , когда он весной на вопрос когда починят дороги ответил что у нас в городе прекрасные дороги... просто у нас (не у него) машины не правильные...Нам наверное , по его мнению , на танках ездить нужно...

Поделиться сообщением

Ну не нравится мне Корчевский! Ну не мер он!

Слишком много мелких дрязг,глупого мелкого воровства,откровенного вранья и постоянный страх перед всеми.

Лично я буду голосовать за того ,кто аглофабрику закроет и выжмет с ДМК земельный налог в ПОЛНОМ объеме.

Вот тогда и дороги появятся.

Я готов не только бурчать, могу проверить все акты приемки выполненных работ на соответствие их фактическим объемам и ценам(предоставил бы их кто-то).

Когда уже наши чиновники научатся воровать с прибылей,а не с убытков?

А по Сафронову, если чесно:НИКОГДА вечный зам. не станет руководителем! Он ВСЕГДА будет ждать указаний от старших товарищей - это,естественно,мое личное мнение.

Поделиться сообщением

вы просто не общались с корчем , когда он весной на вопрос когда починят дороги ответил что у нас в городе прекрасные дороги... просто у нас (не у него) машины не правильные...Нам наверное , по его мнению , на танках ездить нужно...

Меня и его радость первым листочкам на палочках, высаженным вместо кронированных деревьев умиляла.

Умеет человек находить позитив в своей работе. А если бы видел только негатив - ушел бы с поста. А так видите, уверен, что останется до 2016 года.

Лично я буду голосовать за того ,кто аглофабрику закроет и выжмет с ДМК земельный налог в ПОЛНОМ объеме.

Вот тогда и дороги появятся.

Вы поверите тому, кто это Вам пообещает? Вы же реалист, если умеете проверить документы

Вот Куприй составил правильную программу. А кто-то ее просчитывал?

Декларация о намерениях еще не означает реальные действия

А по Сафронову, если чесно:НИКОГДА вечный зам. не станет руководителем! Он ВСЕГДА будет ждать указаний от старших товарищей - это,естественно,мое личное мнение.

Ну, на уровне Кабмина - зам. круто. Министр постоянно может быть под ударом Верховной Рады, всех этих переделов собственности и портфелей. А зам остается))

В советскую бытность часто вечные замы и были настоящими руководителями. Зачем лезть под пули, считали умные замы, можно и в тени начальника неплохо жить. Разве не так?

Поделиться сообщением

Вы поверите тому, кто это Вам пообещает? Вы же реалист, если умеете проверить документы

Вот Куприй составил правильную программу. А кто-то ее просчитывал?

Декларация о намерениях еще не означает реальные действия

Конечно не поверю.У Куприя столько популистских лозунгов,что он,наверное сам в них путается,Сафронов продажен,по определению,Швец уже был и ничего не сделал,о Корчевском вообще лучше промолчать.Поверить - не поверю,но хотя-бы попробую просчитать:кто это МОЖЕТ сделать.

В советскую бытность часто вечные замы и были настоящими руководителями. Зачем лезть под пули, считали умные замы, можно и в тени начальника неплохо жить. Разве не так?

Вот именно это я и имел в виду,на посту мера города, хозяин сигаретного лоточка более полезен,чем зам.министра,поскольку он не только принимает решения.а и отвечает за них.

Поделиться сообщением

Это не дороги, это декорации.

Если эти так называемые дороги не выдерживают одной зимы , то это декорации.

И что это за термин такой "ямочный ремонт" ? :rofl_mini: Чувствуется почерк Кентавра.

П.С. Взгляд одного туриста (маленькой Тамплиерши) на дороги в городе.

"мне понравилось, с девочками подружилась ........... а дороги там , я просто в тотальном шоке. Папа там почти нет светофоров и не видела белых полосок :) на дороге , бордюр не покрашен полосами , ночью дорога по бокам не светится и мы ездили как змейка по дороге...." :)

Поделиться сообщением

Вот именно это я и имел в виду,на посту мера города, хозяин сигаретного лоточка более полезен,чем зам.министра,поскольку он не только принимает решения.а и отвечает за них.

ой, ой)) я понимаю гиперболизацию про хозяина лоточка. Но в таком случае придется смириться с "тихими радостями лоточка", в который превратится город.

Не забывайте о горсовете еще. Там тоже не мальчики с улицы идут. И хозяев лоточков, думаю, там будет мало. А если и попадет туда очередная "стиптизерща", то врядли она будет играть какую-то рояль в этом оркестре.

Пирамидка строится. Киев уже есть, области - тоже. И как говорил Вилкул - наша задача структурировать власть на местах. При этом, конечно, сотрудничество со всеми, партнерство на благо и т.д.

А поскольку "Днепропетровщину вместе с Президеном", то надо учитывать суровые реалии жизни предстоящей.

Корчевский сейчас в конфронтации с властью выше. Ну, и что мы маемо? Молчание ягнят?

Куприя воспримет Вилкул? Демошенко?

Вилкул воспример того, с кем будет находить взаимопонимание. Правильно?

Кто сумеет с ним поладить - тот и молодец, тому и средства для выполнения "Народной программы"

Не обязательно это Сафронов. Но уж и не лоточник.

Согласны?

П.С. Взгляд одного туриста (маленькой Тамплиерши) на дороги в городе.

"мне понравилось, с девочками подружилась ........... а дороги там , я просто в тотальном шоке. Папа там почти нет светофоров и не видела белых полосок :) на дороге , бордюр не покрашен полосами , ночью дорога по бокам не светится и мы ездили как змейка по дороге...." :)

ооо..сколько впечатлений у ребенка!!

Организовуйте туристические детские поездки)))

Поделиться сообщением

ооо..сколько впечатлений у ребенка!!

Организовуйте туристические детские поездки)))

прогорю :)

Поделиться сообщением

прогорю :)

не прогорите. Дети любят приключения в страшных сказках.

Вон дочка как хорошо сказала - как змейка по дороге.

А если еще и хорошего гида...

А если еще и на наши детплощадки

А если еще и в наш парк!!

Та в жисть не забудут. Никакого Диснейленда не надо!

Поделиться сообщением

не прогорите. Дети любят приключения в страшных сказках.

Вон дочка как хорошо сказала - как змейка по дороге.

А если еще и хорошего гида...

А если еще и на наши детплощадки

А если еще и в наш парк!!

Та в жисть не забудут. Никакого Диснейленда не надо!

Ой не знаю ,любят ли :)

Есть пара детских площадок

Парка уже давно нет. Парк -это когда кустики , цветочки , фонтан (можно несколько) и тд.

П.С. не буду искать на свой седалищный нерв приключений.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Нет, ребята

100% верно!

В городе наконец-то появилась ОДНА ровная дорога! :)

Оно кстати и не сложно, учитывая, что закатали БЕТОНКУ!

Но в любом случае молодцы!

А всё остальное как оценить? Кривокосой просект Ленина к примеру на сколько баллов оценить?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Откуда данные?

Покажите мне этих водителей! :)

У нашей фирмы два довольно крупных СТО.

Львиная доля ремонтов - подвеска.

Мира "капитально" отремонтированная - облезла.

Димитрова - танкодром курит. Ямы были по 30 см глубиной.

пр. Ленина (центр города если чё!) - возле "Шевченко" ямы больше 15 см глубиной.

Медицинская - Сталинград после бомбёжки...

И можно перечислять и перечислять.

Большая часть ремонта прошлого года сошла вместе со снегом.

И "лютая зима" тут не причём!

Причина проста и банальна.

АСФАЛЬТ В ВОДУ НЕ СТЕЛЯТ! :)

Обьём работ?

Да! Абсолютно согласен!

ОЧЕНЬ велик!

При ПОЛНОМ отсутствии качества в подавляющем случае!!!

При ремонте изначально не выдерживаются стандарты.

А то когда и КАК эти "ремонты" делаются - уже просто анекдот.

В прошлом году у меня на глазах Димитрова засыпали В ЛИВЕНЬ.

Естественно не то что ЗИМУ, а и ОСЕНЬ эта лепнина не пережила...

Однако "кто-то" взял это дело под контроль. И то что делается перед выборами - делается довольно качественно.

Думаю Сыровца тоже нормально постелят. На лицо довольно серьёзный подход к соблюдению технологии ремонта.

Если бы так ремонтировали дороги ВСЁ ВРЕМЯ - было бы о чём говорить хорошее!

Пирамидка строится. Киев уже есть, области - тоже. И как говорил Вилкул - наша задача структурировать власть на местах. При этом, конечно, сотрудничество со всеми, партнерство на благо и т.д.

Вот тут Вы абсолютно правы!

Шикарная такая пирамидка по выбиванию денег из населения.

Стуктурно напоминает ОПС...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...