Перейти к публикации
Лека

Тест для людей имеющих воображение.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17669

Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел

Поделиться сообщением

И еще один,очень простой.

5149773fbb5a.gif

Если вы видите вращение по часовой стрелке - вы логик (левополушарник), если против - интуит (правополушарник)

Поделиться сообщением

Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…

И еще один,очень простой.

Если вы видите вращение по часовой стрелке - вы логик (левополушарник), если против - интуит (правополушарник)

Фух, секунд 25 ушло что бы с левостороннего начать видеть правостороннее, а потом переключать видение по своему желанию. Спасибо, хорошая фишка.

П.С. Кто тоже научился переключать ее вращение, делитесь как это делайте, нашел еще более быстрый способ.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ВЛАСТИ

Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…

Неожиданный результат однако:)

Изменено пользователем Йог-Сотот

Поделиться сообщением

Твое кольцо – Кольцо Любящего Сердца.Ты создан(а) для любви, и Кольцо Любящего Сердца поможет тебе в этом. Все грани и оттенки этого чувства – от первого внимательного взгляда до глубокой привязанности, от первого поцелуя до семейных уз – тебе суждено познать во всех тонкостях. Кольцо поможет тебе распознать Того Самого человека, очаровать его, пленить его сердце, а позже – добавит терпения и мудрости, поддержит огонь любви в ваших сердцах и поможет увидеть внутреннюю красоту друг друга.

Неужели кто-то видит против часовой?

Поделиться сообщением

У меня днем по часовой,утром и вечером против.Сыну и сейчас против часовой :blink:

Поделиться сообщением

Неужели кто-то видит против часовой?

конечно, и так и так можно видеть, потренируйся, как говорится everything is possible. Не получится, подскажу технику переключения внимания.

У меня днем по часовой,утром и вечером против.Сыну и сейчас против часовой :blink:

Дзен в реале!!! Вот это наблюдение, Лека!!!

Поделиться сообщением

вот что мне ответили на том форуме,где я это выставила:

Как только баба начинает крутиться по часовой стрелке, я обращаю внимание на тень от правой ноги и иллюзия рушиться - она опять начинает крутиться против часовой стрелки!

Я же сколько на тень не глазею-фигушки...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Вижу только по часовой.

Поделиться сообщением

вы че издеваетесь, каким боком она вам против часовой крутится

Поделиться сообщением

конечно, и так и так можно видеть, потренируйся, как говорится everything is possible. Не получиться, подскажу технику переключения внимания.

подсказуй ужо

Поделиться сообщением

и вобще я один на сиськи смотрю, когда она крутится? :)

подсказуй ужо

подивися на тень чуток

Поделиться сообщением

вот что мне ответили на том форуме,где я это выставила:

Как только баба начинает крутиться по часовой стрелке, я обращаю внимание на тень от правой ноги и иллюзия рушиться - она опять начинает крутиться против часовой стрелки!

Я обращаю внимание на колени, и понимаю что они должны двигаться в случае противоположного движения иначе, сознание перестраивается. Фокус в том, что бы

1. Поверить что может быть любое движение

2. Сфокусировать внимание на узкой части картинки (колени, тень)

3. Увидеть противоположное движние

4. Сознание само дальше соберет новый мир.

П.С. Страшно когда так получается изменить далеко не картинку на мониторе....

Поделиться сообщением

и вобще я один на сиськи смотрю, когда она крутится? :)

Маньяк вы Андрей,по грудной части женского тела :(

Поделиться сообщением

Вижу только по часовой.

Работайте Михаил :(

Ура, я это сделала.... :)

Возьми пирожок на полочке. Теперь ты знаешь что чувственным восприятием можно управлять.

Поделиться сообщением

Я обращаю внимание на колени, и понимаю что они должны двигаться в случае противоположного движения иначе, сознание перестраивается. Фокус в том, что бы

1. Поверить что может быть любое движение

2. Сфокусировать внимание на узкой части картинки (колени, тень)

3. Увидеть противоположное движние

4. Сознание само дальше соберет новый мир.

П.С. Страшно когда так получается изменить далеко не картинку на мониторе....

как все сложно...

я могу быстро перключаться и вправо и влево - просто на мгновенье отводить взгляд :)

с первого взгляда - вправо

а вообще.. БОЯН еще тот

Поделиться сообщением

Возьми пирожок на полочке. Теперь ты знаешь что чувственным восприятием можно управлять.

Пирожок бери сам...мне нельзя

Поделиться сообщением

Работайте Михаил :)

Да ну ее нафиг!

Поделиться сообщением

чето мое второе полушарие сегодня уперлось и не сдается :) ,хотя год назад это получалось...

Поделиться сообщением

Маньяк вы Андрей,по грудной части женского тела :)

еще бы, на свадьбе свидетель пользовался популярностью, увлекся чуток :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...