Перейти к публикации
Levis

ноут asus X50Nseries

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

вообщем нужны все драйвера для данного ноута и операц. системы.

искал в сети, и искал на суппорт асус - только для Win XP, Vista

перебровал, но так и не удалось заставить работать вебкамеру.

Поделиться сообщением

http://acerfans.ru/forum/topic_1359

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ua

Драйвера и программа для работы с WEB-камерой:: скачать (Chicony) скачать (D-Max) скачать (Azureware)

Примечание: если вы не знаете какая у вас Web-камера, то нужно сначала узнать Device ID камеры по этой методике, а потом указать его в этой теме форума: WEB-камеры и все, что с ними связано. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает.

Поделиться сообщением

http://acerfans.ru/forum/topic_1359

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ua

Драйвера и программа для работы с WEB-камерой:: скачать (Chicony) скачать (D-Max) скачать (Azureware)

Примечание: если вы не знаете какая у вас Web-камера, то нужно сначала узнать Device ID камеры по этой методике, а потом указать его в этой теме форума: WEB-камеры и все, что с ними связано. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает.

да в том то и дело, что ID не могу знать, т.к. нет в неопределенных устройствах

Поделиться сообщением

методом тыка один из трех драйверов

конечно пробовал, скачал все что есть в разделе вебкамера на асус суппорт и пытался ильстануть на Вин 7, все заканчивалось - ошибка установки

сегодня еще помучаю... :)

Поделиться сообщением

на второй моей ссылке есть три ссыцлки на вебкамеры, говорят одна точно подойдет, я о них говорил

Поделиться сообщением

на второй моей ссылке есть три ссыцлки на вебкамеры, говорят одна точно подойдет, я о них говорил

спасибо, дома попробую

Поделиться сообщением

скачать (Chicony) скачать (D-Max) скачать (Azureware)

Chicony, Azureware - файл не найден

D-Max - Install Failed!

:)

Поделиться сообщением

Chicony, Azureware - файл не найден

D-Max - Install Failed!

:)

А драйверы на Виста не подходят?На сайте Асус они есть и там указана модель камеры D-Max_GD-6A31

Поделиться сообщением

А драйверы на Виста не подходят?На сайте Асус они есть и там указана модель камеры D-Max_GD-6A31

не а

Поделиться сообщением

не а

можно попробовать распаковать архив и вручную указать файл драйвера...У меня на старом компе на win7-64 ставились драйвера от WinXP-64...Думаю,от висты можно его как-то втулить

Поделиться сообщением

можно попробовать распаковать архив и вручную указать файл драйвера...У меня на старом компе на win7-64 ставились драйвера от WinXP-64...Думаю,от висты можно его как-то втулить

у мя даже в диспетчере устройств нет неопределенных устройств, я даже ID не могу определить устройства.

Поделиться сообщением

у мя даже в диспетчере устройств нет неопределенных устройств, я даже ID не могу определить устройства.

Устройство может быть уже определено виндой и какой-то драйвер на него может винда и установила, и не показывает его неопределенным,надо порыться в устройствах юсб или других...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...