Перейти к публикации
Сонечка

Критика органов внутренних дел (корупция, взяточничество и просто позор)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, граждане и жители г.Днепродзержинска!

Предлагаю тему, в который каждый из нас может изложить своё критическое отношение к органам милиции, указав конкретные факты или высказав свое недовольство работой милиции.

Поделиться сообщением

Уважаемые господа, граждане и жители г.Днепродзержинска!

Предлагаю тему, в который каждый из нас может изложить своё критическое отношение к органам милиции, указав конкретные факты или высказав свое недовольство работой милиции.

Сынок (Александр студент) первого зама начальника УВД г.Днепродзержинска Шарана И.А. в центральной части города Днепродзержинска с винтовкой и своим "личным" автомобилем!post-45329-1283688172_thumb.jpg

Изменено пользователем Сонечка

Поделиться сообщением

ой прикроют тему, ой прикроют :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

ой прикроют тему, ой прикроют :laugh_mini2:

Мы живём в демократическом (правовом) государстве, Плачков О.В. от такой темы только выигрывает, информация поданная здесь может быть проверена и сделаны свои (служебные) выводы! Будем надеяться на его принципиальность и порядочность, о которой он свидетельствует в каждом своём ответе!

P.S.- а заодно и проверится редакция такого уважаемого сайта и их истинное отношение к нам!

Поделиться сообщением

Сынок (Александр студент) первого зама начальника УВД г.Днепродзержинска Шарана И.А. в центральной части города Днепродзержинска с винтовкой и своим "личным" автомобилем!post-45329-1283688172_thumb.jpg

Это не критично думаю, если винтовка пневматическая (наврядле на боевую кто выдаст разрешение)

Если не стрелял из нее - если есть нарушение то небольшое, что в публичных местах носить.

Если боевое оружие в публичном месте - то это нарушение поболее.

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

Это не критично думаю, если винтовка пневматическая (наврядле на боевую кто выдаст разрешение)

Если не стрелял из нее - если есть нарушение то небольшое, что в публичных местах носить.

Сам факт - сын 1го зама начальника УВД г.Днепродзержинска С ВИНТОВКОЙ В РУКАХ И В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!!! Сдается мне - это публичное место!!!

P.S.-обычные дети с винтовкой в руках по городу не ходят!!! Безнаказанность и вседозволенность детей руководящего состава милиции г.Днепродзержинска!!!!

Поделиться сообщением

А центр города это где, а то на фото лес сплошной, интересно Сонечка не Вам ли позируют?

Поделиться сообщением

А центр города это где, а то на фото лес сплошной, интересно Сонечка не Вам ли позируют?

Если присмотреться на фото повнимательнее можно увидеть центральную часть города - набережную городского пляжа, а центр города это исполком или пл.Ленина!

Позирует не мне а своей девочке Даше Шевченко, внучке бывшего начальника УВД г.Днепродзержинска Шевченко Л.В.

Поделиться сообщением

Винтовка - пневматика... Хорошая пневматика. Могу ошибиться, но похожа на Gamo Viper или Hatsan...

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

Винтовка - пневматика... Хорошая пневматика. Могу ошибиться, но похожа на Gamo Viper...

Нет вопроса какая ЭТО винтовка, есть вопросы к руководству горотдела - если дети милицейских боссов ходят и носят оружие, как хотят и где хотят то где безопасность граждан....

Мое мнение - с оружием должны ходить менты и бандиты, а не кто попало.

Поделиться сообщением

Если присмотреться на фото повнимательнее можно увидеть центральную часть города - набережную городского пляжа, а центр города это исполком или пл.Ленина!

Позирует не мне а своей девочке Даше Шевченко, внучке бывшего начальника УВД г.Днепродзержинска Шевченко Л.В.

Остановился-вышел с машины-достал с багажника пневмовинтовку-сфотался для Одноклассников-поехал дальше. Вариант? Фото ни о чем, не вижу повода. Проблема не более чем фото Васи Пупкина, выбрасывающего с машины на ходу "бычек" сигареты.

Бесчинства Милиции на фото не вижу. Да и собственно че их детей трогать (не этично), тем более не имея безаппеляционного факта "из ряда вон" выходего нарушения. Сонечка, ожидал от Вас Бо'льшего. Вы же магёте :)

Поделиться сообщением

Нет вопроса какая ЭТО винтовка, есть вопросы к руководству горотдела - если дети милицейских боссов ходят и носят оружие, как хотят и где хотят то где безопасность граждан....

Пневматика/газ/травматика - оружие, на законных основаниях имеющееся на руках населения города. Ваше мнение шо оружие тока у бандитов либо милиции, эт лишь мнение и не повод рассортировывать всех владельцев такого оружия лишь на два противоборствующих лагеря. Субьективизм чистой воды.

Поделиться сообщением

Ну тут можно поспорить... На фотографии он не целится в человека, по виду трезвый... В чем то нарушение? Стрелял в местах скопления людей? Направлял винтовку в сторону человека? Тогда действительно, есть о чем поговорить... А так, простите, но пока это голословно! 

P.S. Видели бы Вы некоторые мои фотографии... :)

Поделиться сообщением

Пневматика/газ/травматика - оружие, на законных основаниях имеющееся на руках населения города. Ваше мнение шо оружие тока у бандитов либо милиции, эт лишь мнение и не повод рассортировывать всех владельцев такого оружия лишь на два противоборствующих лагеря. Субьективизм чистой воды.

Щас владельцы пневматики, флоберов, травматиков и охотничего оружия подтянутся и дискуссия будет более оживленной!  :)  

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

1 Вы уверены что это ВИНТОВКА? Т.е. что это ОРУЖИЕ, а не ММГ? Если ДА, то по какой причине.

2 Назовите мне нормативный акт прямо запрещающий открытое ношение пневматического оружия и какого

либо законного оружия вообще.

Ваше мнение что бандиты должны ходить с оружием, а граждане нет безусловно ценно.

Но ЗАКОН думает иначе. :)

Поделиться сообщением

1 Вы уверены что это ВИНТОВКА? Т.е. что это ОРУЖИЕ, а не ММГ? Если ДА, то по какой причине.

2 Назовите мне нормативный акт прямо запрещающий открытое ношение пневматического оружия и какого

либо законного оружия вообще.

Я же говорил, что дискуссия будет более оживленной!  :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я же говорил, что дискуссия будет более оживленной!  :laugh_mini2:

А как же! :(

П.С. Нужно предложить Сонечке пофотать реконструкции и выложить в этом раздела под названием "В ГОРОДЕ НЕМЦЫ!" Будет и пафоснее и правдоподобнее! :)

А тут как то жиденько... Парень чем то похожим на оружие непонятно где... Ну где тут пафос? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

А как же! :(

П.С. Нужно предложить Сонечке пофотать реконструкции и выложить в этом раздела под названием "В ГОРОДЕ НЕМЦЫ!" Будет и пафоснее и правдоподобнее! :)

А тут как то жиденько... Парень чем то похожим на оружие непонятно где... Ну где тут пафос? :rofl_mini:

Точно в тему! Давече товарищу такую реплику подарили

DSC06001.JPG

Так что про немцев в городе, довольно актуально... :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Точно в тему! Давече товарищу такую реплику подарили

Везунчик.

Ваше мнение что бандиты должны ходить с оружием, а граждане нет безусловно ценно.

Но ЗАКОН думает иначе. :)

Ну и не стыдно?

Дайте Сонечке пописать :( .

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Ребята.

Да шо вы ведетесь как дети??? :)

Это понт чистой воды. Достаточно почитать ранее вышедшие сообщения Сонечки...

Поделиться сообщением

Ну и что, что винтовка? Кто сказал, что это боевая винтовка? А автомобиль... есть такой, это что-то должно значить? Если да, то копайтесь, я видел продажу этого авто в архивах Интернета, цена 18 тыс. :)

Если пневматическая и скорость пули не более 120 м/с, то стрелял ты из нее или нет, не имеет значения. Такое СПОРТИВНОЕ орудие можно иметь без ограничений. Я свою носил в пакете, даже ствол выглядывал, ничего страшного.

Если боевое, то нет разницы, в публичном месте оно или нет.

1. Может быть гладкоствольным, на что реально получить разрешение и использовать для охоты.

2. Может быть нарезным, что "не особо" реально.

И самое главное. Саша далеко не дебил, чтоб фотографироваться с боевым оружием без разрешительных документов на оное и тем более, выкладывать в сеть. Да и вообще, не дебил и не "мажор", знаю лично.

Сам факт - сын 1го зама начальника УВД г.Днепродзержинска С ВИНТОВКОЙ В РУКАХ И В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!!! Сдается мне - это публичное место!!!

P.S.-обычные дети с винтовкой в руках по городу не ходят!!! Безнаказанность и вседозволенность детей руководящего состава милиции г.Днепродзержинска!!!!

Где Вы видите на фото ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА?! Я вижу, ну максимум, район картодрома или что-то типа.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну и не стыдно?

Дайте Сонечке пописать :) .

Да пусть писает!

Я против чтоли? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Да пусть писает!

Я против чтоли? :rofl_mini:

Вот была бы потеха, если б это от тебя зависело)

Поделиться сообщением

Пневматика

Это спортивный снаряд, если скорость вылета пули не более 120 м/с

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...