Перейти к публикации
Нокаут

Так я ж не досказал...

Рекомендованные сообщения

Илюшка

странно, Вы тут математические просчеты ведете. а пол города сдает квартиры - лишь бы не простаивали. Вы пытаетесь на этом еще что-то заработать?

Люди в нули сдают - главное чтобы не в минус квартира стояла. Поспрашивайте у тех кто сдает и тех кто снимает.

Да видел я эти объявления, один оторванный листик из 10-ти, возьму за коммунальные, порядочные и т.д. Вас не должно волновать как я "пытаюсь" ""заработать"" честным способом. Да фиолетово порядочный ты или нет, с нот. договором и описью имущества, если есть мозги будешь порядочным, при нормальном отборе.

Вышло данное мною сообщение 1.5 недели назад, в новой газете. Из 20+, а некоторые по два раза звонили и задавали одни и те же вопросы позвонивших сегодня, перезвонил 4-рым так как был занят и не мог нормально отвечать на вопросы. На два, три года, да не вопрос, хорошим людям. Троих пустил смотреть, одни думают, двое ждут пока у меня решится, задаток есть устн. договор есть, все всех устраивает, а нотариально не оформлено, потому что они ещё не приехали окончательно на учёбу. И студентов валом, но летом два месяца в пролёте! Двоих тихих студенток хотелось бы :003: , можно троих:) Хотя мама и сын разумный вариант!

Изменено пользователем Нокаут

Поделиться сообщением

Я не согласен (с) :)

Вот взять к примеру ту же Америку...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...