Перейти к публикации
Юлия Викторовна

Штиль а КТБ все-ровно

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не,ну люди, вчера значицо не ветра Вам, ни дождика, не погода а Божья благодать....утром инет побыл, потом ошибка 678...пару часов не было, вечером появился, пару часиков побыл и хватит...Сегодня посмотрим какое у его величества КТБ будет настроение.

Погода дндз

Поделиться сообщением

Да уж, вечером вообще какая-то смута была... Коннект есть, но ни одна страница не грузится... Потом вовсе Ошибка 678...

Поделиться сообщением

Да уж, вечером вообще какая-то смута была... Коннект есть, но ни одна страница не грузится... Потом вовсе Ошибка 678...

А как сегодня? Вчера было тоже самое.

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением

Не,ну люди, вчера значицо не ветра Вам, ни дождика, не погода а Божья благодать....утром инет побыл, потом ошибка 678...пару часов не было, вечером появился, пару часиков побыл и хватит...Сегодня посмотрим какое у его величества КТБ будет настроение

обсуждали вчера это, на всякий случай перешёл на более дешевый тариф, думаю 20-ю гигами в сентябре ограничусь :)

Поделиться сообщением

обсуждали вчера это, на всякий случай перешёл на более дешевый тариф, думаю 20-ю гигами в сентябре ограничусь :)

Сколько стоит?

Поделиться сообщением

А как сегодня? Вчера было тоже самое.

Сегодня полная ухтышка - всё в порядке...

Я с самого начала на 59-пакете...

Поделиться сообщением

Сегодня полная ухтышка - всё в порядке...

Но Иштар, это не есть "в порядке", постоянные сбои, абсолютно не уверен, что будет с инетом сегодня...

Поделиться сообщением

Но Иштар, это не есть "в порядке", постоянные сбои, абсолютно не уверен, что будет с инетом сегодня...

Согласна. У меня прежде вообще было жутко... Началось весной поздней... Как дождь или гроза приближается - всё. Крышка.

Потом всё выровнялось. Как оказалось, какое-то там новое оборудование установили. Поэтому сбои прекратились... Вот до вчера вплоть...

Поделиться сообщением

спасибо КТБ, три дня не было интернета - прочитал книгу :)

О да-да,в этом КТБ нам ооооочень помагает

Поделиться сообщением

Вот до вчера вплоть...

Вчера был сбой на магистральном канале не работало у всех.

Поделиться сообщением

тоже самое было вчера и-нет почти умер, звоню в ТП, там говорят что у меня потери пакетов 40%, а как нам известно то при потерях пакетов перерасчет не производится , а 40% потерь это полное отсутствие интернета. И напрашивается вопрос "Я виноват что ли что у меня на крыше гниют "кабеля" после дождя ?" Еще месяц назад меня так убедительно убеждали (извиняюсь за тавтологию) что мне поставят оптоволокно и я забуду что такое гроза и потери пакетов, но обещания до сих пор не сбылись.

Поделиться сообщением

Погода дндз

спасибо КТБ, три дня не было интернета - прочитал книгу :)

аналогично, наконец-то досмотрел Декстера :)

Поделиться сообщением

как я Вас понимаю...

Конкретно в Вашем случае, за исключением вчерашней глобальной проблемы, много ли простоев за последнее время?

Поделиться сообщением

Конкретно в Вашем случае, за исключением вчерашней глобальной проблемы, много ли простоев за последнее время?

Много,Игорь, и хотелось бы, что бы Ваша команда скорее наладила работу КТБ,а не говорила в офисах - не нравится- подключайтесь к другим провайдерам

Поделиться сообщением

Много,Игорь, и хотелось бы, что бы Ваша команда скорее наладила работу КТБ,а не говорила в офисах - не нравится- подключайтесь к другим провайдерам

Я узнаю что с оборудованием в Вашем районе. В отношении офисов, я не имею отношения ни к офисам ни к обслуживанию абонентских линий.

upd:

Ориентировочные сроки перевода Вашего района на новое оборудование до конца следующего месяца.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Ориентировочные сроки перевода Вашего района на новое оборудование до конца следующего месяца.

по Металлургов?

Поделиться сообщением

по Металлургов?

Да, если интересует другой район, говорите.

Поделиться сообщением

Ну что ж, ловлю на слове

Да не надо меня ловить.

П.С. Хочу повторить всем, КТБ планомерно выводит сеть на уровень оптика-управляемые свичи, работа ведется постоянно, конкретно по Металлургов уже разведена оптика и частично установлены управляемые свичи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...