Перейти к публикации
Владимир Штарк

Регулировщик на Технополисе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот стоит человек работает:

regul1.png

Давно хотел задать вопрос:

Что делают в этот момент на данном перекрестке эти люди?:

regul2.png

На этот раз их попало в объектив трое. Иногда там скапливается до пяти-шести инспекторов. Им разве нет других мест для организации безопасности движения?

Возможно в их действиях есть смысл, который гражданским лицам не известен?

Поделиться сообщением

ну это риторический вопрос, во-первых на перекур съехались, во-вторых кушать хочется всем, план выполнять всем, а вкусный перекресток один такой

пока один занимается завлекаловом, другой подстрекаловом , а третий и протокол уже пишет

Поделиться сообщением

ну это риторический вопрос, во-первых на перекур съехались, во-вторых кушать хочется всем, план выполнять всем, а вкусный перекресток один такой

пока один занимается завлекаловом, другой подстрекаловом , а третий и протокол уже пишет

Возможно есть другие причины, по которым их там собирается так много?

Поделиться сообщением

Возможно есть другие причины, по которым их там собирается так много?

Причина одна: развести на деньги. Другого слова нет.

Поделиться сообщением

Действительно риторический вопрос, до отвращения риторический... Тупое рубилово...

Поделиться сообщением

Михаил, что Вы! Это же рыцари свистка и жезла! Как они могут рубить бабло? :)

Поделиться сообщением

Михаил, что Вы! Это же рыцари свистка и жезла! Как они могут рубить бабло? :)

Мастерски.

Поделиться сообщением

На это смотрит весь город. Мне кажется, что не может быть все так просто.

Поделиться сообщением

Мастерски.

а как же честь голубеньких рубашек? к сожалению мундира у них нет =( а пагоны? ведь старший прапорщик, или лейтенант, это гордость нашей страны! Как они могут совершать что-то противоправное??? (мега-сарказм)

Изменено пользователем Сергей Гетьман

Поделиться сообщением

та какая честь.Там ценятся карманы. Шоб побольше влезло.... :)

Поделиться сообщением

та какая честь.Там ценятся карманы. Шоб побольше влезло.... :)

Лена, сарказм - это издевка, специально сделал акцент в скобках... Глядя на фото этих "работников" возникает вопрос, а что, сантехникам ввели новую форму? Где, мля, выправка??? Офицеры, итить их...

Поделиться сообщением

Пока один регулирует, остальные у него учатся регулировать, ну или вспоминают молодость.... а помниш как когдато мы........ :)

Поделиться сообщением

Лена, сарказм - это издевка, специально сделал акцент в скобках... Глядя на фото этих "работников" возникает вопрос, а что, сантехникам ввели новую форму? Где, мля, выправка??? Офицеры, итить их...

Не оскорбляй сантехников. Они лучше.

Я поняла что сарказм,у меня трагедия на них глядя...Хочу горло пощупать,но сесть не хочу,из -за этих....

Поделиться сообщением

Не оскорбляй сантехников. Они лучше.

Я поняла что сарказм,у меня трагедия на них глядя...Хочу горло пощупать,но сесть не хочу,из -за этих....

Врядли это получится... у них все таки масса больше в 2 и более раз... это надо быть берсерком, что бы зубами и сразу сонную артерию, а иначе кабанчика не пробъешь. =) (без намека к действию, просто констотация факта) :)

Поделиться сообщением

я когда в бешенстве от несправедливости- на все способна :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

я когда в бешенстве от несправедливости- на все способна :laugh_mini2:

когда я в бешенстве, я флегмат снаружи.... но это очень обманчиво. Может даже глаза не выдают, вроде как сонные становятся... А потом, будь, что будет...

Поделиться сообщением

Надо постоять там с камерой. Компромата на "гибонов" насобирать.

Давно пора сделать жур.раследование про наших регулов. Неделю поснимать видем/фото их провокационньіх действий и неоформление протоколов. Дойдет сетью до Киева - вжарят все наше ГАИ от и до. Реально кормушка, реально регульі мешают движению своими провокационньіми действиями.

Поделиться сообщением

когда я в бешенстве, я флегмат снаружи.... но это очень обманчиво. Может даже глаза не выдают, вроде как сонные становятся... А потом, будь, что будет...

Я не... Символизирую внешне свой год рождения...скорую помощь не тревожить..... :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Мне они напоминают цыганей на радиорынке: "мобилочку проаешь? Эй Назар иди смотри! А почем? Да не переживай ты, никуда я с ней не убегу, сейчас вон тому покажу и приду, а ты тут стой. Какая мобилочка? Вот я продаю, а твою не брал, ты иди отсюда пока цел"

Когда мне дадут удостоверение, готов сделать репортаж, иначе стремно :)

Поделиться сообщением

Тему стоит перенести на автомобильный форум.

Олег Владимирович, ГАИ является подразделением милиции?

И явно нарушают Закон. Или не явно, но нарушают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...