Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в это воскресенье, 5 сентября, проехаться на велосипеде до конефермы в Елизаветовке. Там пересаживаюсь на лошадь, катаюсь примерно 1,5 часа по экомаршруту и затем обратно. Приглашаю желающих совместить два вида покатушек.

Общий километраж (для стартующих из правобережья) приблизительно 50-60 км. Средняя скорость 20 км/ч. Никакого напряга в темпе. Выезд из города предварительно в 10-30.

Стоимость прогулки на лошади - 90 грн. Обязательное условие - с собой взять джинсы и закрытую обувь. Желательно заранее определиться из-за бронирования кол-ва лошадей.

конт. телефон: 0677740109

Погода дндз

Поделиться сообщением

АУ АУ, кто-нить желает покататься на лошадках?!

Хочу. Постараюсь.

Поделиться сообщением

Собираюсь в это воскресенье, 5 сентября, проехаться на велосипеде до конефермы в Елизаветовке. Там пересаживаюсь на лошадь, катаюсь примерно 1,5 часа по экомаршруту и затем обратно. Приглашаю желающих совместить два вида покатушек.

Общий километраж (для стартующих из правобережья) приблизительно 50-60 км. Средняя скорость 20 км/ч. Никакого напряга в темпе. Выезд из города предварительно в 10-30.

Стоимость прогулки на лошади - 90 грн. Обязательное условие - с собой взять джинсы и закрытую обувь. Желательно заранее определиться из-за бронирования кол-ва лошадей.

конт. телефон: 0677740109 begin_of_the_skype_highlighting              0677740109      end_of_the_skype_hi

ghlighting

К сожалению с левого берега этот маршрут совсем короткий, мы пока в размышлениях, как бы перед этим накинуть где-то кольцо а потом подъехать к Вам, по лошадям, если я правильно помню в Елизаветовке на каждую поездку то ли до 5-ти то ли до 7-ми но вроде до пяти лошадей, мы пока не бронируем, в раздумьях, если нам не хватит мест может быть съездим на Петриковскую конную базу.

Спасибо за предложение поездки, вот и появилась конкретика.

Поделиться сообщением

К сожалению с левого берега этот маршрут совсем короткий, мы пока в размышлениях, как бы перед этим накинуть где-то кольцо а потом подъехать к Вам, по лошадям, если я правильно помню в Елизаветовке на каждую поездку то ли до 5-ти то ли до 7-ми но вроде до пяти лошадей, мы пока не бронируем, в раздумьях, если нам не хватит мест может быть съездим на Петриковскую конную базу.

Никакой конкретики не вижу, Вам, Игорь, маршрут маленький, итого опять только 2 человека едут

Поделиться сообщением

Никакой конкретики не вижу, Вам, Игорь, маршрут маленький, итого опять только 2 человека едут

Мы едем, только перед этим еще как-то проедемся. По лошадям единого мнения нет, есть вариант ехать как-то в будни может быть когда они там по 70 гривен за поездку, а может и в субботу, как-то все еще не определились.

Поделиться сообщением

Ура, нас уже не двое...

Эдитор насколько понимаю так же выражал намерение.

Поделиться сообщением

зачем мы ездим (фото синзу)

fa7916566f73.jpg

Поделиться сообщением

Можно и удлинить маршрут... Поехать до Петриковки, затем через Сотницкое вернуться в Елизаветовку на конюшню. Вот только не все смогут потянуть километраж, да и с моим коленом сейчас 80 км прбега будет тяжеловато. Если вам хочется нагрузки, обратно от конюшни можем поехать по грунтовке, мимо песчаной кучи на котловане.

Если же будет желающих более 5 человек, сможем покататься в 2 захода. Одна группа едет кататься на лошадях, вторая - в Сотницкое, на пляж. Туда по грунтовке 7-8 км в одну сторону. Вот еще дополнительные 15 км.

2 OZ's sister:

Я так понял, что Вы едете?

Тогда, нас скорее всего уже 4-ро :)

Изменено пользователем На радуге

Поделиться сообщением

Если вам хочется нагрузки, обратно от конюшни можем поехать по грунтовке, мимо песчаной кучи на котловане.

Так, а как хотели туда заехать? По асфальту с конца Елизаветовки? или через Заимку по сельским улицам? Как раз вдоль кучи песка самый короткий путь и не сказал бы что он очень песчаный, проезжал там на обычном легковом авто несколько раз причем и в дождь и в сухую погоду.

Поделиться сообщением

Так, а как хотели туда заехать? По асфальту с конца Елизаветовки? или через Заимку по сельским улицам? Как раз вдоль кучи песка самый короткий путь и не сказал бы что он очень песчаный, проезжал там на обычном легковом авто несколько раз причем и в дождь и в сухую погоду.

Я нигде не писал, что там песок, написано - грунтовка. И доехать к куче от конюшни тоже можно по грунтовке. В общем, Вы определяйтесь, если надумаете - звоните. :-)

Поделиться сообщением

Я нигде не писал, что там песок, написано - грунтовка. И доехать к куче от конюшни тоже можно по грунтовке. В общем, Вы определяйтесь, если надумаете - звоните. :-)

Поехать в планах есть, позвоню.

Поделиться сообщением

2 OZ's sister:

Я так понял, что Вы едете?

Тогда, нас скорее всего уже 4-ро :)

Еду, если возьмете и если дождь не подкачает...

Поделиться сообщением

Еду, если возьмете и если дождь не подкачает...

"Срамота, заверните!" (с) :locomotive:

Берем... :)

Поделиться сообщением

"Срамота, заверните!" (с) :locomotive:

Берем... :)

"А у Вас нет более нейтрального сюжета?" (с)

:023:

Можешь прибавить +1 или может 2 Ну на меня точно можно рассчитывать, потому как без меня нет "KONAя :beach: " (шучу)

Поделиться сообщением

Хочу. Постараюсь.

Миша очень буду рад тебя увидеть.

P.S. Так без заднего тормоза и ездишь? :)

Поделиться сообщением

Уже среда,мы так ничего и не решили

Почему не решили? Едем точно, старт ориентировочно 10.30 мелочи обговорим.

Поделиться сообщением

Миша очень буду рад тебя увидеть.

P.S. Так без заднего тормоза и ездишь? :)

Гена? :)

Поделиться сообщением

Уже среда,мы так ничего и не решили

Тебя интересует где произойдет встреча левобережных с правобережными? Мое предложение возле "Малинки" (ex Застройщик, район диспетчерской). А вот время пожалуй нужно в телефонном режиме согласовывать. С правого ехать на левый приблизительно 35 минут.

Поделиться сообщением

Тебя интересует где произойдет встреча левобережных с правобережными? Мое предложение возле "Малинки" (ex Застройщик, район диспетчерской). А вот время пожалуй нужно в телефонном режиме согласовывать. С правого ехать на левый приблизительно 35 минут.

это какой день? коняк забронировали?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...