Перейти к публикации
СкиФ

Запорожье аномальное. Дулю там Вам ГАИ не скрутит... ;)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

И действия водителей я оправдать не могу и не хочу. Даже не надейтесь. :)

Часть 1

В Запорожской области водитель из России откусил фалангу пальца гаишнику

30.08.2010 08:23 сцылко

Постовой Васильевского районного отдела УГАИ в Запорожской области остался без пальца после встречи с нарушителем скоростного режима.

Как рассказали в запорожских правоохранительных органах, инцидент произошел 28 августа на трассе Харьков-Симферополь.

В районе села Каменское постовые ГАИ остановили «Лексус» с российскими номерами: скорость иномарки достигала 180 км/ч. По словам сотрудников Госавтоинспекции, водитель предъявил удостоверение работника солидной охранной структуры России и вел себя агрессивно. Во время проверки водительских документов между хозяином «Лексуса» и одним из гаишников (которому 30 лет) возникла потасовка: водитель в прямом смысле слова зубами вырвал «корочку» из рук гаишника. В результате запорожский правоохранитель остался без фаланги пальца на руке.

С представителями правоохранительных органов водитель общался уже в присутствии адвоката, который оперативно выехал на место ЧП. Гражданин России пояснил следствию, что использовал зубы в качестве защиты от кулаков инспекторов движения. Пострадавший гаишник утверждает, что не прикасался к водителю, сообщает «Интерфакс-Украина».

Запорожская милиция и прокуратура не комментируют инцидент. По данным источника в милиции, «зубастый» водитель задержан, а прокуратура в Запорожской области возбудила уголовное дело.

Часть 2

Жителю Москвы, откусившему запорожскому гаишнику фалангу пальца, грозит до пяти лет тюрьмы

30.08.2010 11:32 сцылко2

В отношении 48-летнего жителя Москвы (Российская Федерация), который откусил постовому Васильевского районного отдела УГАИ в Запорожской области фалангу пальца, прокуратура района возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 345 УК Украины (умышленное причинение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений легкой или средней степени тяжести в связи с выполнением ним служебных обязанностей). Об этом сегодня, 30 августа, «РепортерUA» рассказала пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

-Житель Москвы задержан. 32-летнему сотруднику ГАИ оказана медицинская помощь. Оба (и водитель, и сотрудник ГАИ) были в тот же день освидетельствованы — оба были трезвые. Также сейчас проводится проверка по поводу удостоверения, которое житель Москвы предъявил сотруднику ГАИ, - отметила пресс-секретарь.

Согласно санкции вменяемой статьи, москвичу грозит ограничение свободы на срок до пяти лет либо лишение свободы на такой же срок.

Видео
. сильно впечатлительным лучше не смареть, но ваще на видео ничё критического. Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Учитывая, что наши могут показать дулю, то я верю водителю :)

Поделиться сообщением

Учитывая, что наши могут показать дулю, то я верю водителю :)

Грешно смеяться, хатя сам не могу успокоится. Всё же палец жалко, блин. Низя кусатся. Да ещё и мужик взрослый, да ещё и на машине серьёзной, да ещё с какой-то "корочкой". Детский сад с криминальным уклоном...

Реакция (шуточная) моего лучшего друга (из ЗП, он и дал ссылку):

Наши наших кусать могут, россияне - зась! Непорядок...
Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

блин, а неизвестно ж, где этот палец был 5 мин назад..
Ну й хай Велика Русь відчує аромат нашої незалежності... :sarcastic_hand:

Шутю я. Ну вас нафиг, ещё обвините, лучше уточню... :)

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...